Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

BanJkeee написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям

Ура Ура Ураааааааа :flag:

962

zidane1000 написал(а):

d-ko-50 написал(а):

    Спасибо, но там не тексты же главное, а музыка - нашел для себя что-то новое или любимое?

Безусловно, очень увлекла история песни "Пчела и бабочка .

Умница - это непростая песенка и в фильме Евстигнеев не зря её не допоет.  И фильм хорош, а песенка с большим смыслом, хоть и мелодия кажется простой.
И Никитский незаслуженно забыт - столько сделал для советской эстрады )

963

Ческа! Глянь что нашел - блеск, эти "Виртуозы Якутии". Жаль, что их стараются задвинуть - у нас все, как всегда  - конкуренцию никто не любит, а на западе их бы на руках носили, хотя гастроли в штатах у них уже были. Охренительные скрипки - я прямо балдю с них.

                                                           

964

Hi!

d-ko-50 написал(а):

блеск, эти "Виртуозы Якутии".

Кот, то ли акустика в зале, то ли запись грешит, но по этому клипу ничего не могу сказать. Я же дилетант. А вот это в их исполнении потрясло (с 1.58 божественно-легко, аэр):

Как-то понадобилось Либертанго Пьяццолы, так я их десятки вариантов прослушала. Из того, что навскидку нашлось, вот это воздушное исполнение нравится:

а здесь вступление небычное и аранжировка - чудо:

965

Баха я тоже слушал и Вивальди - в Питере же они не в таком скромном зале играли, как на записи в Волгограде.
Но играют они это танго  великолепно - сразу же слышно.
Оркестр - это оркестр. Там и виолончели и прочие  духовые, гармошка и ударные, а скрипачи сумели передать основное только на скрипках и своей аранжировке, как и органное звучание в Токкате и фуге - это высший пилотаж. Недаром за ними все с ума сходят, кроме ихних( наших) властей.

966

Ты о Султанове писал, он по сути получил признание, будучи за рубежом. А здесь в сто раз проще раскрутить трешевую однодневку в цветных мехах, чем виртуозов-скрипачей. Спиваков, Хворостовский искали пиар-ходы в свое время. Одного таланта мало.

967

d-ko-50 написал(а):

как и органное звучание в Токкате и фуге - это высший пилотаж

Ага, классно сымитировали, цельно, насыщенно.
-------
:glasses:
Тоттхэм посмотреть надо бы. АВБ с Бэйлом на кураже могут продолжить успешную серию. Хотя у них вся команда заиграла, и дефы не так пожарят. Дефо еще поправится, и усилит шпор.

968

Francesca написал(а):

Ты о Султанове писал, он по сути получил признание, будучи за рубежом. А здесь в сто раз проще раскрутить трешевую однодневку в цветных мехах, чем виртуозов-скрипачей. Спиваков, Хворостовский искали пиар-ходы в свое время. Одного таланта мало.

Да нет - о них и писали и в штатах они были в прошлом году.
Но, там -в Якутии, нашлись умники - и здание вроде отнять хотели и школу куда-то задвинуть - идиоты.
Они играют почище Вивальди оркестра у Безродной.
Пока она и её скрипачи  были просто ансамблем - тоже куда интереснее работали, а сейчас как все стали.
Хворостовский просто женился второй раз на заграничной девице - вот и весь пиар-ход, а Спивакову славу  - Испания сделала.
Танго великолепное, конечно.
П.с. Скажи мне, как перенести видео из В Контакте на спортс? Неужели у них только Ютубе можно вставить?
Не понял я их систему - сколько не старался. Не вышло Караченцова показать с его серенадой -улетный момент))

969

d-ko-50 написал(а):

Скажи мне, как перенести видео из В Контакте на спортс? Неужели у них только Ютубе можно вставить?

выйди в спортсе в окошко, где ты обычно вставляешь видео из ютуба и посмотри в меню, есть ли в списке хостингов вконтакте. Если такого списка нет, действуй опытным путем:
возьми ссылку в контакте:  щелкни на окно видео, скопируй код, убери лишние значки (до http ... и до значков типа =, > <). И поставь ссылку на спортс так же, как ютубовскую.
Если вместо видео на просмотре будут только коды-значки - значит, не предусмотрены такие ссылки.

970

Francesca написал(а):

выйди в спортсе в окошко, где ты обычно вставляешь видео из ютуба и посмотри в меню, есть ли в списке хостингов вконтакте. Если такого списка нет, действуй опытным путем:
возьми ссылку в контакте:  щелкни на окно видео, скопируй код, убери лишние значки (до http ... и до значков типа =, > <). И поставь ссылку на спортс так же, как ютубовскую.
Если вместо видео на просмотре будут только коды-значки - значит, не предусмотрены такие ссылки.

Там на спортсе нет меню - есть только IFram, а что это такое - без понятия.

971

972

De nada  8-) .
Как сделала:
щелк на область видео (не запускать его!) правой кнопкой мышки, появится надпись скопировать код видео. Нажми. Теперь брось в окошко, куда бросаешь ссылку с ютуба. И убери лишние значки с начала и с конца. Т.е. до http и после ''
исходный код в видео с маркизом был такой (я поставила пробел, так надо  8-), чтобы Сиэтл не прочел ее как ссылку):
<   iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=90243444&id=162299661&hash=af22625b50492fb2&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
я убрала часть значков, оставила то, что сейчас выделю жирным шрифтом.

Отредактировано Francesca (2013-03-03 20:48:12)

973

Кто будет посмотреть Тоттхэм и канониров :question:

974

Ну...я может быть посмотрю.

975

Арсы замахали руками про офсайд, остановились, и Бэйл безнаказанно забил гол. 
Что творят канониры? Совсем растерялись. 2-0 шпоры повели. А что они  с нашей защитой сделают - страшно представить. Уайт Харт Лейн запел - не хуже Энфилда, я вам скажу :cool: .
Бедный Шченсны, дважды один на один на него выходили тотты, без шансов для кипера.

Отредактировано Francesca (2013-03-03 20:50:09)

976

Ух шпоры сильны...

977

BanJkeee написал(а):

Ух шпоры сильны...

Ню ню.. и тренер у них "никто" по-понятиям  прошлогодних звезд  из "Челси" - вот как свалятся на свое родное место в середине, сразу вспомнят, какой они топ-клуб.
РА потратил ярд и за это получил "прописку" в бомонде Лондона.Ему сейчас не до футбола, я думаю - есть вещи и поважнее.

978

d-ko-50 написал(а):

Ню ню.. и тренер у них "никто" по-понятиям  прошлогодних звезд  из "Челси" - вот как свалятся на свое родное место в середине, сразу вспомнят, какой они топ-клуб.
РА потратил ярд и за это получил "прописку" в бомонде Лондона.Ему сейчас не до футбола, я думаю - есть вещи и поважнее.

Ну так если есть вещи поважнее,то пусть продаст клуб каким нибудь шейхам.Шпоры были сильны и при Рэднаппе,но АВБ прививает им больше вариативности.

979

Как тебе матч, Марик?

980

BanJkeee написал(а):

Ну так если есть вещи поважнее,то пусть продаст клуб каким нибудь шейхам.Шпоры были сильны и при Рэднаппе,но АВБ прививает им больше вариативности.

Они сумели при АВБ обойтись и без Ваарта и без Модрича - а это крупные потери были. И АВБ сумел сплотить команду, чего в Челси пока так и не замечается. Есть Терри, Лэмпард,  и приближенные к ним лица - все остальные для них гарнир.
Самый недружелюбный клаб - я лицо АВБ в последнем том матче с Вест Бромом до сих пор не забыл. Такие вещи в нормальных клубах не происходят.

981

BanJkeee написал(а):

С такими дурными болелами никакому шейху они не сдались.

Вот это момент шпоры упустили - охренеть (

Какие передачи Росицки раздает - у Челси никакие легенды так не смогут(

982

d-ko-50 написал(а):

Как тебе матч, Марик?

Шпоры хороши.Это плохо для Челси,но это факт.Не думаю что мы даже дома с ними справимся,хотя поглядим.У Аспи работка будет ооочень тяжелая...

983

Мдее... не в нашу пользу все складывается. Тотты весь верх снимают, как заведенные - их оборона четко работает.

984

d-ko-50 написал(а):

И АВБ сумел сплотить команду, чего в Челси пока так и не замечается

В Челси рулят игроки,это давно известно.Он приходил реформировать клуб,и старики все прекрасно понимали.

d-ko-50 написал(а):

Есть Терри, Лэмпард,  и приближенные к ним лица - все остальные для них гарнир.

Так было всегда после ухода Маура.

985

d-ko-50 написал(а):

С такими дурными болелами никакому шейху они не сдались.

Покупатели найдутся,поверь.Хотя Абрамович свой и вроде как не остыл к клубу,но его решения и его окружение,вышка Челси...Сплошное панибратство,этого не должно быть в топ-клубе,равно как и таких левых людей как Гурлэй,Эменало и Бак.

986

BanJkeee написал(а):

Покупатели найдутся,поверь.Хотя Абрамович свой и вроде как не остыл к клубу,но его решения и его окружение,вышка Челси...Сплошное панибратство,этого не должно быть в топ-клубе,равно как и таких левых людей как Гурлэй,Эменало и Бак.

Ой, да откуда ты знаешь, как там в других клубах? Везде одно и то же - все общество на этом "блате" построено, независимо от страны.
Нужным человечкам в любой иерархии - зеленый свет, поверь.В любой области так.

987

d-ko-50 написал(а):

Нужным человечкам в любой иерархии - зеленый свет, поверь.В любой области так.

Гурлэй вобще никакого отношения к футболу до Челси не имел.Эменало за свою карьеру добился меньше Микела даже за один сезон.Как таких людей можно вобще в клуб брать если ты хочешь брать ЛЧ ?

988

Ребята! Я там новую part открыл, перейдете потом плавно туда. Интересно, Лабазан появится закрыть очередную серию?

989

BanJkeee написал(а):

Гурлэй вобще никакого отношения к футболу до Челси не имел.Эменало за свою карьеру добился меньше Микела даже за один сезон.Как таких людей можно вобще в клуб брать если ты хочешь брать ЛЧ ?

Их брали не за футбольные подвиги, я думаю.

990

G'night, джентльмены http://s2.uploads.ru/t/lCwPd.gif !
Кот, была рада помочь. За гения и за подборку серенад на Гусином радио - thanks  8-) . Мне и эта нравится (на жуткую анимацию не обращай внимания, просто нужного фрагмента из фильма на ютубе нет, а песня чудесная "О дивные очи!")

А помнишь, какую серенаду спел Гуляка  8-) ? От одного описания дух захватывает...


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53