Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

d-ko-50 написал(а):

Их брали не за футбольные подвиги, я думаю.

Именно. Все мы знаем как играл Марадона, и как он проявил себя как тренер.

992

Francesca написал(а):

G'night, джентльмены  !
Кот, была рада помочь. За гения и за подборку серенад на Гусином радио - thanks   . Мне и эта нравится (на жуткую анимацию не обращай внимания, просто нужного фрагмента из фильма на ютубе нет, а песня чудесная "О дивные очи!")

А помнишь, какую серенаду спел Гуляка   ? От одного описания дух захватывает...

Аа...это по-моему из "Благочестивой Марты" - не? Там песня в конце хорошая "У нас ..в Испании". Вообще фильм приятный)

993

d-ko-50 написал(а):

Их брали не за футбольные подвиги, я думаю.

Это понятно.Но в топ-клубах на этих должностях работают люди умелые и с именем.Какое имя у Гурлэя,бывшего директора сети гипермаркетов ?Или у Эменало,который должен хорошо разбираться в футболе чтобы работать там,где он работает ?

994

d-ko-50 написал(а):

это по-моему из "Благочестивой Марты" - не?

Да. Актеры прекрасные и импровизировали в кадре с удовольствием. А "Испанию" мы на капустниках переделывали, оставляя только "Нам надоели диспуты и лекции, они вредны для духа и комплекции :D..."   .
-------
О менеджерах Челси много написано. Самый известный - Кеньон. Отыскала хорошую статью о нем. Очень рекомендую, не пожалеете потраченного на чтение времени - многое проясняется:
http://bzzn.ru/article/Piter_Kenon_chas … marketinga
Про некрасивое увольнение Раньери - этот стиль "работы" с тренерами сложился уже тогда, с самого начала.
После такого монстра следующие менеджеры Челси - мелкая рыбешка.

Отредактировано Francesca (2013-03-04 16:37:05)

995

BanJkeee написал(а):

Это понятно.Но в топ-клубах на этих должностях работают люди умелые и с именем.Какое имя у Гурлэя,бывшего директора сети гипермаркетов ?Или у Эменало,который должен хорошо разбираться в футболе чтобы работать там,где он работает ?

Запарил ты со своим определением - "топ-клуб".
В чем там кардинальная разница между любым клубом и этим условным "ТОП"? По-твоему, в других клубах хорошие специалисты не нужны?
"Арсенал" не ТОП? Или "Тоттхэм" который так прет и владелец РА по деньгам  мало уступает, а менеджер тоже он сам - они не ТОП?
В АПЛ бедных владельцев и несчастных клубов  нет - там все крутые.

996

Francesca написал(а):

Да. Актеры прекрасные и импровизировали в кадре с удовольствием. А "Испанию" мы на капустниках переделывали, оставляя только "Нам надоели диспуты и лекции, они вредны для духа и комплекции ..."   .
-------
О менеджерах Челси много написано. Самый известный - Кеньон. Отыскала хорошую статью о нем. Очень рекомендую, не пожалеете потраченного на чтение времени - многое проясняется:
http://bzzn.ru/article/Piter_Kenon_chas … marketinga
Про некрасивое увольнение Раньери - этот стиль "работы" с тренерами сложился уже тогда, с самого начала.
После такого монстра следующие менеджеры Челси - мелкая рыбешка.

Привет)
Действительно классная статья и, все равно, все секреты знать никто не может. А все тайны, как правило, хорошо не пахнут - в любом клубе.
Не очень привлекательный облик у "Челси"  и был и есть - 100%.
Там не только Раньери пострадал, но и Дзола и сама игра - до Моуриньо Челси играл совсем по-другому.
А уже третий сезон - нет никакой игры: ни старой, ни новой, ни той, привлекательной, что была до РА.

997

d-ko-50 написал(а):

Запарил ты со своим определением - "топ-клуб".
В чем там кардинальная разница между любым клубом и этим условным "ТОП"? По-твоему, в других клубах хорошие специалисты не нужны?
"Арсенал" не ТОП? Или "Тоттхэм" который так прет и владелец РА по деньгам  мало уступает, а менеджер тоже он сам - они не ТОП?
В АПЛ бедных владельцев и несчастных клубов  нет - там все крутые.

Сравни Баварию и Уиган.Теперь понятно ?Цели совсем разные и уровень специалистов,игроков,амбиций совсем иной.Челси сейчас на спаде,но они по-прежнему выше чем Сити,Арсенал и Тоттенхэм,если брать уровень клуба в 21 века.В Арсенале и Тоттенхэме работают хорошие специалисты и панибратства в руководстве там нет,насколько я знаю.А у Сити шикарный спортивный директор - Чики Бегиристайн.Сравни с нашим Эменало.И смех,и слёзы...

998

Матч с Вест Бромом был сотым для Маты в футболке Челси,кстати) Быстро время пролетело,уже сотка...

999

d-ko-50 написал(а):

Привет)

Салют!
Как думаешь, кто завтра на Олд Траффорд станцует джигу? Мотивация у Реала сильнее - им Ла Лига по барабану, цель - только ЛЧ (Кубок Короля, можно сказать, в кармане). А для МЮ лучше синица в руке, т.е. чашка АПЛ, и имеет смысл хоть как-то поберечь ключевых игроков. Они еще и за КА в воскресенье пободаются с Челси, на три фронта пока играют. Ферги хитрый лис, он знает, как надо вовремя и красиво выйти из борьбы в ЛЧ, чтобы без проблем стать чемпионом Англии и КА при случае прихватить.

1000

BanJkeee написал(а):

Сравни Баварию и Уиган.Теперь понятно ?Цели совсем разные и уровень специалистов,игроков,амбиций совсем иной.Челси сейчас на спаде,но они по-прежнему выше чем Сити,Арсенал и Тоттенхэм,если брать уровень клуба в 21 века.В Арсенале и Тоттенхэме работают хорошие специалисты и панибратства в руководстве там нет,насколько я знаю.А у Сити шикарный спортивный директор - Чики Бегиристайн.Сравни с нашим Эменало.И смех,и слёзы...

Ну, насчет Бегиристайна - согласен, но у Сити, все равно не сказать, что селекция какая-то улетная. Неубедительные они все равно - убери Сильву и Туре - и ппц)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53