Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 55


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 55

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

zidane1000 написал(а):

С Икером там вообще отдельная история.. Впрочем, я все-таки думаю, что это его женушка инфу о ситуации в клубе сливала.

Я сплетен не люблю и чужих жен не обсуждаю.
Не люблю Моуриньо и все.

962

d-ko-50 написал(а):

Он в первую очередь морально  молодых задавит и своих ещё любимчиков приволокет - раздрай будет обязательно.Он без интриг жить не может.
Чтобы довести Касильяса до ручки, это кем надо быть...((

Единственное что, он может притащить Коэнтрао и Ди Марию. Игроки нужные.

963

поздравляем арсенал  :mad:

964

При том, как раскрутился Тоттхэм под занавес, ничья - это еще хорошо. И Майку Дину спасибо, помог.
Всем пока :mybb: !

965

zidane1000 написал(а):

Реал в том сезоне отлично в атаке играл

Там подбор игроков был такой. Перес хотел видеть атакующий футбол. Моу там ничего в атаке не ставил.

966

BanJkeee написал(а):

Единственное что, он может притащить Коэнтрао и Ди Марию. Игроки нужные.

Пепе притащит.

967

d-ko-50 написал(а):

Пепе притащит.

Он и с ним разругался.

968

Francesca написал(а):

При том, как раскрутился Тоттхэм под занавес, ничья - это еще хорошо. И Майку Дину спасибо, помог.
Всем пока  !

G`night[взломанный сайт]

969

Второй мяч на Кэхилле. Новый защитник, пожалуй, все-таки нужен. Должны были забивать как минимум четыре. Если бы Мата хоть что-то реализовал, Азар увидел бы Торреса на дальней, и Рамирес не поскользнулся... Эх :disappointed: По игре лучшие Аспи, Коул и Оскар.

970

Francesca написал(а):

Всем пока

спокойной ночи  :flag:

971

Опять одного мяча не хватило. Мог деньги выйграть... Хотя и догадывался, что будет результативная ничья. Ну наши защитники как всегда... :angry:

972

BanJkeee написал(а):

Второй мяч на Кэхилле. Новый защитник, пожалуй, все-таки нужен. Должны были забивать как минимум четыре. Если бы Мата хоть что-то реализовал, Азар увидел бы Торреса на дальней, и Рамирес не поскользнулся... Эх  По игре лучшие Аспи, Коул и Оскар.

Не нойте раньше времени.

973

Мде.Только два момента у Шпор и запомнил и оба голевые,черт.

974

С чего взяли, что Арсенал прям таки выиграет все подряд? Я так не думаю.

975

BanJkeee написал(а):

Должны были забивать как минимум четыре

да просто обидно.такую команду не обыграть.там 2-3 нормальных игрока и все.отдали им под конец мяч.еле еле отбивались,ну и замены бенитеса просто кошмар.только травма может оправдать замену азара.говорил я,нельзя с ними в открытый футбол играть.столько простора для адебайора,бэйла и сигурдсона просто подарок.

976

рамирес сегодня тупил по страшному.столько брака,столько ошибок  :'(

977

Скамейка у нас конечно очень слабая... Кэхилл играет как то неровно, нет уверенности в действиях. Луис часто излишне выбрасывается на соперника. Непонятно, почему не выпустили Ба во втором тайме :dontknow:

978

chelsea-forever написал(а):

говорил я,нельзя с ними в открытый футбол играть.столько простора для адебайора,бэйла и сигурдсона просто подарок.

Во втором тайме перестали навязывать прессинг. Команда у них очень техничная, и мяч они держат широко.

979

d-ko-50 написал(а):

так не думаю

у арсенала виган и ню,а у петухов сток и сандерленд.подазреваю,что обе выиграют все игры.

980

правда и виган и ню должны играть.они могут вылететь,а астон вила вроде обеспечила себе место в лиге.

981

chelsea-forever написал(а):

у арсенала виган и ню,а у петухов сток и сандерленд.подазреваю,что обе выиграют все игры.

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.Уиган стал играть получше того же Арсенала.

982

BanJkeee написал(а):

Во втором тайме перестали навязывать прессинг. Команда у них очень техничная, и мяч они держат широко.

Марик! Не нуди - парни 67 матчей сыграли - имей совесть.Им там виднее.
Правда момент у Рамиреса был - зашибись. Надо было так упасть...Все-таки какой-то он не така.

983

d-ko-50 написал(а):

е-таки какой-то он не така.

ты хотел сказать неуклюжий или кривой  :question:
оба определения ему подходят.

984

d-ko-50 написал(а):

Уиган стал играть получше того же Арсенала.

надеюсь костьми лягут.их задача хотя бы ничью вытащить.

985

d-ko-50 написал(а):

d-ko-50

дубоватый,упертый сток могли бы дома у петухов тоже очки забрать,но для них игра не имеет значения.хорошо ещё,что челси за день свою игру с виллой играют.

986

BanJkeee написал(а):

Скамейка у нас конечно очень слабая...

да,замены были неравноценные.азар так вообще гений.какая скорость,дриблинг.как он меняет резко направление и защитники пролетают.пока он играл создавали моменты.как вышел сразу скорость пропала и петухи перехватили инициативу.хорошо,что во втором тайме лажанулись только один раз.

987

BanJkeee написал(а):

Там подбор игроков был такой. Перес хотел видеть атакующий футбол. Моу там ничего в атаке не ставил.

Да Маур вообще никто. Его заслуги нигде неу. В том году черт знает сколько голов забили и рекорд Ла Оиги по набранным очкам набрали. А Озила , который два года подряд был лучшим ассистентом в примере , Жозе и привел! Причем , взять его удалось не за большие деньги. Как и Ди Марию. Ди Мария первую часть того сезона голевую за голевой штамповал. Потом травма к сожалению случилась =(( Роналду по 40 мячей за сезон забивать начал  при Мауре.

988

d-ko-50 написал(а):

Пепе притащит.

Не, Кость, у них с Пепе разлад был. Пепе за Икера начал заступться. Я против Коэнтрао я не буду. Нам левый защитник нужен.

989

а что второй гол тотов был из оффсада?

990

chelsea-forever написал(а):

у арсенала виган и ню,а у петухов сток и сандерленд.подазреваю,что обе выиграют все игры.

Со Стоком на выедзе всегда трудно. Уиган за выживание борется, НЮ пофигу, Сандерденд тоже за место в АПЛ борется. Думаю, что кто то из них осечку точно допустит.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 55