Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57


НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

REBE написал(а):

Верно, мне тоже кажется, что Торрес будет играть и играть неплохо.

Обратил внимание, как он отрабатывает на угловых у наших ворот? Часть отбитых головой и вынесенных подальше мячей - его заслуга. А как шикарно он у ворот Сандерленда выиграл верх, начав комбинацию, погнал городских в сторону деревни по флангу, ушел от двоих и вывел "кривоногого" Оскара на ворота несчастных котов? Обходил соперников, как стоячих. Просто полузащита наших напов игнорит, сама забивать желает. Вон Азар сокрушается, что слишком много и красиво пасовал и дриблинговал, мало бил, а теперь сам забьет аж 50 мячей, аки Месси. Ну-ну 8-) . Пока у Эдена до шута было убойных моментов, и мазал он частенько. Да и удар у него послабее, чем у Луиза. Лучший процент "удар в створ - гол" вроде у Торреса.

62

Francesca написал(а):

Правда, сейчас немца какого-то в киперы на банку присматривают.

Австралийский голкипер Марк Шварцер не будет продлевать контракт с «Фулхэмом». По его словам, главной причиной этого решения стал приход в лондонский клуб голландского вратаря Мартена Стекеленбурга.

«Я слышал про подписание контракта со Стекеленбургом, и в этом нет ничего удивительного. Теперь я буду искать себе другой клуб.

Австралия? Я не планирую возвращаться, так как моя семья живет в Англии, а мои дети ходят в школу. Я постараюсь остаться в Европе как можно дольше, а в идеале — в Англии», — сказал Шварцер.

Действующий контракт 40-летнего вратаря рассчитан до 30 июня 2013 года, после чего он станет свободным агентом.

За четыре сезона в составе «дачников» Шварцер провел 220 матчей.

Может этого возьмут?!

63

Francesca написал(а):

Да и удар у него послабее, чем у Луиза

Вот тут не согласен. У Азара удар гораздо плотнее.

64

По Торреса брехня левых газет. Куртуа точно не вернется, Чех, когда вернется после операции, все равно будет основным. Не вижу смысла тормозить прогресс парня.

65

Новая выездная форма Челси

http://s59.radikal.ru/i163/1306/d9/60c7582f9a9e.jpg

66

BanJkeee написал(а):

Вот тут не согласен. У Азара удар гораздо плотнее.

Да, но у Луиза больше точных дальних ударов и пасов. Азар стреляет ближе к воротам и играет в изящный короткий и средний пас. Его пасы пяточкой весьма остроумны.

67

REBE написал(а):

Может этого возьмут?!

По сообщениям немецкой прессы, синие постараются арендовать голкипера менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тег Штегена (ему 21 год).
Пока, естественно, один из слухов 8-) .

Отредактировано Francesca (2013-06-06 20:29:24)

68

Francesca написал(а):

По сообщениям немецкой прессы, синие постараются арендовать голкипера менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тег Штегена (ему 21 год).
Пока, естественно, один из слухов  .

В аренду было бы здорово его. Но на скамейку не пойдет. Тоже очень талантлив.

69

Francesca написал(а):

Да, но у Луиза больше точных дальних ударов и пасов. Азар стреляет ближе к воротам и играет в изящный короткий и средний пас. Его пасы пяточкой весьма остроумны.

В том и дело, что Луис играет глубже. Поэтому и дальних ударов больше. Но у Азара есть шикарный гол Стоуку, просто невероятный, забитый издали.

70

71

Никто нашу молодежку с Испанией не смотрит? У меня ощущение, что в ближайшее время своего футбола в России не будет :dontknow:

72

Из последних новостей, официальное заявление Наполи об интересе Челси к Кавани + слухи о скором трансфере Шюррле и интересе к Халку.

73

Халк не стал опровергать информацию о своем возможном переходе в «Челси»

Форвард «Зенита» Халк, сейчас находящийся в расположении сборной Бразилии, не стал опровергать слухи о том, что им интересуется «Челси».

«Если я скажу, что за этой информацией ничего нет, то солгу. Однако это не вопрос сегодняшнего дня. На данный момент я полностью сосредоточен на сборной Бразилии и надеюсь стать победителем Кубка Конфедераций. Для меня играть в футболке сборной — предмет огромной гордости. Поэтому все остальные дела должны пока подождать», — сказал Халк.

Напомним, что ранее прошла информация о желании «Челси» купить нападающего питерского «Зенита» за 35 миллионов фунтов.

74

REBE написал(а):

Никто нашу молодежку с Испанией не смотрит? У меня ощущение, что в ближайшее время своего футбола в России не будет

Привет Толик!
я игру не видел,но читал,что россия сыграла очень достойно.проиграли всего 1-0.и то испания забила только в конце игры.
я в воскресенье иду на испанию с германией.повезло мне, вовремя я билеты купил.через два дня после того как я купил уже все было "солд аут".билеты то дешевые.50 шекелей.это где то 12 долларов .если бы были места ,то пошел бы ещё на какие нибудь игры.
если удастся,что то качественное снять,то поставлю фотки у нас.сегодня была классная игра.немцы с голландией.голландцы вели 2-0.немцы сравняли,но в самом гонце голландцы все таки забили победный гол.

75

BanJkeee написал(а):

Из последних новостей, официальное заявление Наполи об интересе Челси к Кавани + слухи о скором трансфере Шюррле и интересе к Халку.

Халк и Кавани это конечно очень серьёзное усиление атакующей линии,но что будет сзади  :dontknow:

76

chelsea-forever написал(а):

Привет Толик!
я игру не видел,но читал,что россия сыграла очень достойно.проиграли всего 1-0.и то испания забила только в конце игры.
я в воскресенье иду на испанию с германией.повезло мне, вовремя я билеты купил.через два дня после того как я купил уже все было "солд аут".билеты то дешевые.50 шекелей.это где то 12 долларов .если бы были места ,то пошел бы ещё на какие нибудь игры.
если удастся,что то качественное снять,то поставлю фотки у нас.сегодня была классная игра.немцы с голландией.голландцы вели 2-0.немцы сравняли,но в самом гонце голландцы все таки забили победный гол.

Хах, Рубик, тебе таки не спится по ночам? По поводу игры скажу, что счет 1-0 это огромное везение для России. Тупые замены и в целом зажатая игра у своих ворот. За всю игру один выход и тот запороли. Испанци наоборот играли постоянно возле нашей штрафной и постоянно били по воротам. :dontknow:

77

chelsea-forever написал(а):

но что будет сзади

Мангала за 30 миллионов...

78

«Галатасарай» намерен приобрести Оби Микела

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел попал в поле зрения «Галатасарая».

В настоящее время спортивный директор турецкого клуба Бюлент Тулун находится в Лондоне, где ведет переговоры о возможном трансфере 26-летнего игрока сборной Нигерии, сообщает Turkish Football со ссылкой на MTNFootball.com.

79

В «Наполи» ждут звонка из
«Челси» по Кавани
Руководство «Наполи» в ближайшее время
рассмотрит трансферное предложение
по нападающему Эдинсону Кавани
от лондонского «Челси».
- «Челси» очень хочет Кавани, — приводит
слова президента неаполитанского клуба
Аурелио Де Лаурентиса Radio Marte.
— В скором времени я ожидаю звонка
от лондонцев по поводу возможного
трансфера. Я был бы счастлив, если бы
Эдинсон принял решение остаться в нашем
клубе. Если же трансфер будет оформлен
на 63 миллиона евро, которые он стоит,
мы найдем Кавани достойную замену.

80

До медосмотра считать слухом  8-)  :
«Челси» опередил «Реал» и «Манчестер Сити» в борьбе за нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани, сообщает Sportmediaset.
По информации источника, «синим» удалось уговорить президента неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентиса снизить трансферную стоимость 26-летнего игрока сборной Уругвая с 63 до 58 миллионов евро.
Неаполитанец, кстати, намерен прикупить несколько клубов (из условной второй лиги) в разных странах. Уже ищет тренеров для них. Наполи теперь не единственная его игрушка.

81

Прелестная светская новость :D .
Принц Саудовской Аравии аль-Валид бен Талал подал иск против журнала "Форбс" за то, что издание не правильно указало его материальное состояние. Об этом сообщили сегодня британские СМИ. Журнал оценил все имущество и активы принца, владеющего лондонским отелем "Савой", в 20 млрд долларов. В то время, как Талал, по его заявлению, является обладателем 30 млрд.
Анти-Корейко современности.

82

Пишут, что Реал приобрел Бэйла за 90 млн. паундов.

83

REBE написал(а):

Пишут, что Реал приобрел Бэйла за 90 млн. паундов.

"Наш ответ" Чемберлену Барсе на Неймара 8-)  :question:
------
Лукаку, де Брюйне и Азар играют вместе в сборной, вчера у КДБ гол и голевая в матче против Сербии, счет 2-1.  Всю троицу можно хоть сейчас наигрывать в клубе. И Ба, кстати, франкоговорящий, в этой же компании.

Отредактировано Francesca (2013-06-08 16:48:32)

84

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес в очередной раз заявил о своем желании продолжить выступления за клуб со "Стэмфорд Бридж".
Испанец провел два с половиной непростых года в "Челси", и вовсю ходя слухи, что новый тренер "синих" Жозе Моуриньо готов отказаться от услуг Торреса нынешним летом.

Также поговаривают, что Фернандо может стать разменной монетой в переговорах "синих" по покупке нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани. Однако Сам Фернандо хочет остаться и предвкушает совместную работу с Моуриньо.

"Я с нетерпением жду возможности поработать с Жозе. Так бывает каждое лето: каждый день ходят какие-то слухи. Когда я переходил в "Челси", то подписал контракт на пять с половиной лет, и я намерен провести весь этот срок здесь", - цитирует Торреса Sky Sports.

85

Francesca написал(а):

Всю троицу можно хоть сейчас наигрывать в клубе

Де Брюйна можно уже сейчас оставлять как правого вингера или центрхава. Лукаку... Я непротив, но уже как-то хочется Кавани.

86

Лукаку заявил, что останется в Челси на следующий сезон.

http://www1.skysports.com/football/news … -his-worth

87

Кавани, Торрес, Лукаку, Ба... Неплохо так, откровенно говоря...

88

Жозе начал отжигать!

Новый главный тренер «Челси» Жозе Моуринью опроверг информацию о возможном переходе в лондонский клуб полузащитника «Милана» Кевина-Принса Боатенга.

«Боатенг? Нам нужны футболисты, а не модели. В минувшем сезоне у него было больше стрижек, чем забитых голов», – сказал португалец.

89

zidane1000 написал(а):

В минувшем сезоне у него было больше стрижек, чем забитых голов», – сказал португалец.

:cool:
а пике и иньеста всё никак угомониться не могут.уже легкая тошнота чувствуется от тех глупостей,что они говорят о мауре  :x

90

REBE написал(а):

Хах, Рубик, тебе таки не спится по ночам?

я всю прошлую неделю ночью работал  :smoke:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57