Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57


НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Черт, курсач горит :D 4 дня до защиты, у меня кроме не лучшего введения - ничего...

92

chelsea-forever написал(а):

а пике и иньеста всё никак угомониться не могут.уже легкая тошнота чувствуется от тех глупостей,что они говорят о мауре

Да там вся Барса вкючилась в эту тему. Покоя им никак не даст. Пока он был в Испании - ни писку о нем плохого. ))

93

BanJkeee написал(а):

Черт, курсач горит  4 дня до защиты, у меня кроме не лучшего введения - ничего...

Ты смотри не вылети из универа))) В армии то всем рады))

94

zidane1000 написал(а):

Ты смотри не вылети из универа))) В армии то всем рады))

Ну, я думаю, за это не отчислят. Но и по голове не погладят... Ладно, нужно делать потихоньку. За три дня можно успеть.

95

Сейчас с учебой разберусь и начну восстанавливать SEATTLE TV и CHELSEA LIFE, все-таки инициатива при создании ветки исходила от меня, а я ее хорошенько запустил... Потом нужно будет заняться оформлением форума, изменить фон и отредактировать названия веток, подвести все к общему знаменателю, это уже с Котом и Толиком нужно будет обговорить. Новый народ подтянем, а то сейчас нас 5-6, кому не все-равно на Сиэтл.

96

BanJkeee написал(а):

Сейчас с учебой разберусь и начну восстанавливать SEATTLE TV и CHELSEA LIFE, все-таки инициатива при создании ветки исходила от меня, а я ее хорошенько запустил... Потом нужно будет заняться оформлением форума, изменить фон и отредактировать названия веток, подвести все к общему знаменателю, это уже с Котом и Толиком нужно будет обговорить. Новый народ подтянем, а то сейчас нас 5-6, кому не все-равно на Сиэтл.

:cool:

97

Прямая трансляция пресс-конференции Моура: Тут

98

Толик, thanks 8-) .

99

Francesca написал(а):

Толик, thanks

Пожалуйста, правда я не посмотрю. А ты?

100

REBE написал(а):

Пожалуйста, правда я не посмотрю. А ты?

как получится :dontknow: .

101

Был аншлаг, понятно. Английские журналисты это отметили в первую очередь: "На Моу идут" 8-) .
"250 journalists here for Jose Mk II, 40 TV crews. And he's late."
---------
Jose: I decided I was going to leave my previous club. That was the trigger... Тарантинью  :hobo:
Единственная конкретика:
Mourinho says of De Bruyne and Lukaku that "both of them are ready to come and be part of our squad
Об остальной молодежи общо:
There is a group of boys that Chelsea did very well to get in these past years and I will be more than happy to work with them and improve them.
И про Терри: I can speak about future. I know what [JT] can give. Let's try to make him an important player that he couldn't be last season.
О покупках новых португальских игроков пока не задумывался.
Интересно сказано про отношения с РА: это наше личное дело, и мы хотим с ним одного.
One of points for me is my relationship with the owner has to be private. What is discussed has to be private. That privacy is crucial. The point is we all want the same. We are all in the same direction. It's a moment where I think we have maturity, a very good feeling, same perspective for the future of the club.
В свой первый срок он заявлял, что РА не тренирует, а Моу не занимается бизнесом, т.е. настаивал на четком разграничении сфер. Теперь отбрил журналалистов: не ваше, дескать, дело, каковы наши отношения.
Всё. Остальное - вода. Он теперь не Особенный, он Счастливый. http://s2.uploads.ru/t/dblxS.jpg
"Как я рад, как я рад, что приехал в Ленинград Лондон! 8-) "

Отредактировано Francesca (2013-06-10 17:53:04)

102

Мда, только вилами по воде провел. Жозе уж не тот. Порадовал ответ на вопрос о развале футбола в Испании :D

103

Francesca написал(а):

Был аншлаг, понятно. Английские журналисты это отметили в первую очередь: "На Моу идут"  .
"250 journalists here for Jose Mk II, 40 TV crews. And he's late."
---------
Jose: I decided I was going to leave my previous club. That was the trigger... Тарантинью 
Единственная конкретика:
Mourinho says of De Bruyne and Lukaku that "both of them are ready to come and be part of our squad
Об остальной молодежи общо:
There is a group of boys that Chelsea did very well to get in these past years and I will be more than happy to work with them and improve them.
И про Терри: I can speak about future.
"Как я рад, как я рад, что приехал в Ленинград Лондон!  "

Отредактировано Francesca (Сегодня 17:53:04)

ЭТО ОН, это он - ленинградский почтальон )
Перевод на спортсе есть.
Как и думал, никаких обид в первый раз не было - разошлись, как Люда и Вова - цивилизованно.
Вот только Люда с Вовой - после просмотра  балета "Эсмеральда", а сеу с РА после ЧЕГО???

104

d-ko-50 написал(а):

Как и думал, никаких обид в первый раз не было

Как сказала Маргарита Аркадьевна из "Покровских ворот": "Цивилизованные люди и расходятся цивилизованно" 8-) . Для гордого сеу признаться, что его тогда выкинули, а он вернулся, немыслимо.

105

REBE написал(а):

Порадовал ответ на вопрос о развале футбола в Испании

На эту тему Момани уже самовыразился
http://s2.uploads.ru/t/iANlK.jpg
"Потом на развалинах часовни... - Часовню тоже я развалил?  :D "

106

Мде...)
Жизнь кипит, как посмотрю... Неужели неинтересно, что там Великий  говорит и пишет? Не  ожидаал :)

107

8-)

графично о трансферах

Весь трансферный новостной хаос летнего межсезонья легко преобразуется в табличку, где надо подставить только названия клубов, фамилии игроков и их цену. У меня случайно получилось мини-пособие наподобие того, что сочинил Остап Бендер для измученных Восточной магистралью журналистов :D .

Стадии договорного процесса:
1. (слухи и версии - 99% новостей застревает на этой стадии)
А рассматривает возможность приобретения Б
А проявляет заинтересованность в услугах Б
А попал в сферу интересов Б
А готовит предложение по трансферу Б
А близок к приобретению Б
А готов заплатить за Б
А готов расстаться с Б
А намерен заработать на трансфере Б
2.
А-1 вступил в переговоры с А-2
А сделал (отклонил)  официальное предложение о трансфере Б
А сделал (отклонил) запрос о трансфере Б
3. (финита ля комедия)
Б подписал контракт с А
Б прошел медосмотр в А
Б официально представлен как игрок А

Отредактировано Francesca (2013-06-12 17:56:11)

108

Новый тренер "Челси" Жозе Моуриньо не верит, что его команде удастся выиграть Премьер-Лигу уже в следующем сезоне.
В своем первом периоде на "Стэмфорд Бридж" Моуриньо дважды выигрывал Премьер-Лигу за три года. Однако сейчас, уверен португальский специалист, времена изменились, а конкуренция стала выше.

"Мне не нужно навязывать такие амбиции (два чемпионства за три года), мне хватает собственной мотивации и стремления. Мы не выиграем Премьер-Лигу в следующем сезоне, но если мы будем эволюционировать и покажем, что двигаемся в правильном направлении, думаю, мы будем чемпионами во втором сезоне, и в этом нет трагедии".

"75% парней будут лучше в следующем сезоне - это нужно анализировать и учитывать, выбирая формацию. С таким профилем нельзя думать, что все лучшее ты увидишь уже в следующем сезоне. Это придет в течение двух, трех, четырех, пяти, шести лет. Мы говорим о парнях, у которых впереди по 10 лет игры в футбол".

Раззадоривает наших  Жозе))

109

zidane1000 написал(а):

Раззадоривает наших  Жозе))

привет
я считаю,что если уже в таком сезоне как прошлый заняли 3-е место,то теперь при правильном усилении можно расчитывать на первое место.ничего такого особенного в наших главных конкурентах нет,чтобы не взять чемпионат в этом году.

110

chelsea-forever написал(а):

я считаю,что если уже в таком сезоне как прошлый заняли 3-е место,то теперь при правильном усилении можно расчитывать на первое место.ничего такого особенного в наших главных конкурентах нет,чтобы не взять чемпионат в этом году.

Привет!
Да элементарно. Жозе соломку подстилает. Теперь когда АПЛ возьмут, скажут, что план выполнен досрочно.
Что в ЛЧ далеко не полезут в этом сезоне, наверняка.

111

Francesca написал(а):

Привет!
Да элементарно. Жозе соломку подстилает. Теперь когда АПЛ возьмут, скажут, что план выполнен досрочно.
Что в ЛЧ далеко не полезут в этом сезоне, наверняка.

привет ческа
в лч надо хотя бы из подруппы выйти,а чемпионат можно взять уже в этом году.
я тут был на игре испания-германия.евро до 21 года.конечно когда смотришь в живую игру на стадионе совсем другое ощущение.намного интереснее.

112

Francesca написал(а):

Отредактировано Francesca (Сегодня 17:56:11)

Изумительно! Сама придумала? Просто класс  :love:

113

chelsea-forever написал(а):

привет ческа
в лч надо хотя бы из подруппы выйти,а чемпионат можно взять уже в этом году.
я тут был на игре испания-германия.евро до 21 года.конечно когда смотришь в живую игру на стадионе совсем другое ощущение.намного интереснее.

Надо бы Израиль мне поздравить) Выиграли же  :question:

114

d-ko-50 написал(а):

Надо бы Израиль мне поздравить) Выиграли же

выиграли у англии игру которая уже ничего нерешала.тренер идиот так радовался,как будто чемпионат европы выиграли.над ним сегодня вся мировая,спортивная пресса смеётся.игра  была можно сказать товарищеская.все равно италия и норвегия в полуфинале,а израиль и англия домой отправились.когда надо было играть ,так они италии 4-0 проиграли,а в играх которые ничего не решают израиль чемпион мира.

115

d-ko-50 написал(а):

Francesca написал(а):
Отредактировано Francesca (Сегодня 17:56:11)Изумительно! Сама придумала? Просто класс 

Сама  :blush: . Конечно, пользуйся :yep: .
--------
А я такую прелесть нашла. Халк, оказывается, романтик, и песни жене Ирэн поет:

116

Francesca написал(а):

Сама   . Конечно, пользуйся  .
--------
А я такую прелесть нашла. Халк, оказывается, романтик, и песни жене Ирэн поет:

Лишний раз убедился, что женщины и дети ну абсолютно видят мир иначе - уржаться с твоей таблицы.
Помнишь Полыхаева? Я таки сразу вспомнил - все эти вью под копирку и переходы эпические - один в один штампованные.

117

d-ko-50 написал(а):

Помнишь Полыхаева? Я таки сразу вспомнил - все эти вью под копирку и переходы эпические - один в один штампованные.

Его резиновые печати? А то!
Реальная скаутская логистика и вибрации прессы - параллельные пространства.

118

Francesca написал(а):

Его резиновые печати? А то!
Реальная скаутская логистика и вибрации прессы - параллельные пространства.

Ты не думай - я твое авторство  объявлю, ну инкогнито - делиться не собираюсь - самому нужна ))

119

d-ko-50 написал(а):

Ты не думай - я твое авторство  объявлю

Да я как-то о своем авторстве в нете (если речь не о работе) не задумываюсь :glasses: , но звучит приятно, thanks 8-) .
------
Молодые испанцы прекрасны :cool: . 26-я минута - гол Мораты, 32-я - гол Иско. Матч с Голландией.

120

А этот рекламный ролик Сеска чудный, атмосферный (суровая мужская работа и вечернее море):


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57