Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57


НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Поздравляю с первым подписанием.Скоро узнаем стоило ли так долго за ним гоняться.

122

chelsea-forever написал(а):

Поздравляю с первым подписанием.Скоро узнаем стоило ли так долго за ним гоняться.

Привет, только поздравлять почти никого. :dontknow:

123

Шерше ля фам 8-) :
http://www.independent.co.uk/sport/foot … 58300.html

124

Francesca написал(а):

Шерше ля фам

я читал,что она покупала торреса и луиса в команду,а также вела переговоры с атлетико насчет фалькао.

125

Наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Гарри Реднапп считает, что в следующем сезоне основную борьбу за чемпионство будут вести "Челси" и два клуба из Манчестера.

"В следующем сезоне борьбу за чемпионство будут вести два клуба из Манчестера и лондонский "Челси". Везде произошли кадровые изменений. Дэвид Мойес возглавил "Манчестер Юнайтед", Роберто Манчини был уволен из Сити, а Жозе Моуринью возглавил "Челси”.

"Это будет отличный сезон, но победителя я назвать не возьмусь, пусть все расставит на свои места сезон”.

126

Кевин де Брёйне: "Я рад, что менеджер согласился дать мне шанс и я постараюсь показать себя игроком основы.

Сейчас все в моих руках - у меня есть возможность показать себя важным звеном команды в тех матчах, где я буду включен в стартовый состав. Если вдруг что-то пойдет не так, то я буду беседовать с наставником команды и скорее всего вновь отправлюсь в аренду, но уже на этот раз, безусловно, хотелось бы попробовать свои силы в английской Премьер Лиге".

127

Сериал с Кавани вроде для Челси подошел к концу, чему я очень рад. За такие деньги... аж мурашки по коже.

128

Привет, Кот! :flag: Как отдыхается?!

129

Футбольный клуб "Сандерленд" собирается взять на один сезон в аренду испанского полузащитника "Челси" Ориоля Ромеу.

По последней информации, "синие" пока не готовы вести переговоры по своим футболистам, так как главный наставник "Челси" Жозе Моуринью хочет лично познакомиться и посмотреть в деле своих игроков и лишь после внимательного просмотра он примет решение кого клуб должен продать или отдать в аренду.

Сам полузащитник в данный момент занимаемся по индивидуальной программе вместе с фитнес тренером, и, по словам медицинского штаба, он будет готов к началу сезона. Таким образом, Ориоль Ромеу начнет подготовку к новому сезону вместе с основным составом "Челси".

Интересно, отдадут ли? Если да, то сезон мы будем вытягивать на Эссьене и Микеле, тогда Марик покончит с собой :D

130

Фернандо Торрес

"Он объяснит мне, что он думает, а я скажу ему что я чувствую".

"Я хочу остаться, чтобы выполнить свой контракт который я подписал, и продолжать делать всё в верном направлении, и я хочу снова быть номером один в своём статусе".

"Кроме того я думаю, что нет лучше места чем "Челси", чтобы сделать всё это, особенно после прихода Моуринью. Я просто считаю, что каждый нападающий который играл под его началом всегда наслаждался успехом".

"Моуринью выиграл больше, чем большинство из нас. И для меня это новый вызов, я с нетерпением жду встречи с ним".

"Я не думаю, что у него есть проблемы с испанскими игроками. Он покинул Испанию рассердившись на СМИ, но не на игроков".

131

Всем привет :) Выходные подходят, наконец... Курсовую, правда, придется переделывать, ну да ладно. Постепенно разгребаю проблемы с учебой.

132

Толик, Микела ведет Галатасарай. И, вероятно, подпишет. Моу нужны деньги для подписания тех, кто ему нужны. Для этого необходимо кого-то слить. Думаю еще подпишут центрдефа, опорника и центрхава.

133

Оби Микел дал согласие на переход в "Галатасарай"

Полузащитник "Челси" Джон Оби Микел дал согласие на переезд в Турцию, а именно в клуб к бывшему одноклубнику - Дидье Дрогба, сообщает MTN Football.
Спортивный директор турецкого клуба сказал, что Микел в принципе согласился присоединиться к ним, в соответствии с ведущим футбольным сайтом Турции fotomac.

26-летний Микел является заменой Фелипе Мело, который находится на пути в Бразилию или Италию. Сейчас Жозе Моуринью и два клуба принимают решение по этому трансферу, сообщает Тулун, который встретился с другими высокопоставленными должностными лицами на этой неделе.

Микел имеет контракт с "Челси" до 2017 года, значит "Галатасараю" придется выкупить оставшуюся часть контракта.

134

Миллионов 15-20 выручим за него точно. Вот только я не знаю... Нам бы Ромеу на сезон в аренду отдать. А если Микел уйдет, то наверняка это не удастся. Возьмут Де Росси и Ромеу будет железно сидеть под ним и Эссьеном...

135

Из свежего интервью Бенитеса (воспоминания о работе в Челси):
- Что вы можете сказать об Азаре, Мате и Оскаре, после того, как вам довелось поработать с ними?
- С самого начала были определенные сложности, так как все трое являются атакующими игроками, которые предпочитают действовать как десятый номер, предпочитая смещаться в середину. Из-за этого мы теряли баланс на флангах. Мы очень часто атаковали через центр, тем самым упрощая противнику задачу по нейтрализации наших атак. Поэтому мы требовали от них оставаться в широкой позиции и смещаться в середину только в особенных случаях, когда этого требовали обстоятельства на поле. Мы предоставили им некоторую свободу, но в тоже время требовали от них играть более дисциплинированно с тактической точки зрения, для того, чтобы всегда держать в напряжении крайних защитников противника.
Мата – это истинный плеймейкер с хорошей мобильностью, и, на наш взгляд, он должен играть в середине. Азара и Оскара мы чаще использовали на флангах, потому что они очень хорошо действуют в ситуациях один в один, при этом разнообразно действуя на флангах. При необходимости они могли смещаться в середину, тем самым создавая пространство на флангах для Коула и Аспиликуэты.

136

Футболист "Челси" Хуан Мата прокомментировал информацию о том, что Жозе Моуриньо выставил его на трансфер.

"Никто в "Челси" не говорил мне о том, что Моуриньо хочет, чтобы я ушел. Когда я завершил сезон, мне сказали, что очень довольны моей игрой и теми двумя годами, которые я провел в Лондоне. Мой контракт с "Челси" рассчитан еще на три года, и я тут всем очень доволен. Моуриньо? Я бы предпочел дождаться встречи с ним и работы под его руководством, прежде чем оценивать его", - заявил Мата.

137

zidane1000 написал(а):

Никто в "Челси" не говорил мне о том, что Моуриньо хочет, чтобы я ушел

Мата кокетничает. Его продажа из области фантастики.
К тому же, вряд ли Моу решится сказать какому-то топ-игроку: "Ты мне не нужен", не посмотрев его вживую хотя бы для приличия. Не хочет же он быть посмешищем в кругу коллег. Представляю ядовитый коммент САФа - Жозе, очевидно, составляет мнение об игроках по роликам на ютубе  :D .

138

Francesca написал(а):

Мата кокетничает. Его продажа из области фантастики.
К тому же, вряд ли Моу решится сказать какому-то топ-игроку: "Ты мне не нужен", не посмотрев его вживую хотя бы для приличия. Не хочет же он быть посмешищем в кругу коллег. Представляю ядовитый коммент САФа - Жозе, очевидно, составляет мнение об игроках по роликам на ютубе   .

Да нет, они с САФом дружны, да и Мату , конечно, никто и не продаст. Челси с ним и без него- две разные команды. Просто надоели выдумки СМИ.

139

Моуринью хотел купить Это’О
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал, что в 2006 году лондонский клуб мог приобрести нападающего Самюэля Это'О, тогда выступавшего за «Барселону».

— Мне очень льстило то, что я знал об уходе сэра Алекса Фергюсона еще за несколько месяцев до того, как он состоялся, — приводит слова португальского специалиста BBC. — Учитывая масштаб этого события, неудивительно, что лишь очень небольшой круг лиц знал о готовящейся отставке. И это была большая ответственность для меня. Почему меня в это посвятили? Потому что мы с сэром Алексом дружны. Он, в свою очередь, знал, что единственный клуб в Англии, который я хотел тренировать, — «Челси». Разумеется, я говорил ему, что хочу возглавить эту команду и ради нее отвергал все другие предложения.

— Хотите узнать больше о трансфере Андрея Шевченко в «Челси»? На самом деле мы хотели купить Самюэля Это’О, он был нашей трансферной целью. Президент «Челси» Роман Абрамович был готов сделать все, чтобы Самюэль оказался здесь. Я хотел видеть этого игрока в «Челси», потому что он был единственным, кто мог играть вместе с Дрогба. Причем Это’О мог играть как в дуэте с Дидье на острие, так и действуя из глубины. Но в конце концов «Барселона» отказалась его продавать за какие бы то ни было деньги. И только тогда мы обратились к кандидатуре Шевченко.

140

zidane1000 написал(а):

— Мне очень льстило то, что я знал об уходе сэра Алекса Фергюсона еще за несколько месяцев до того, как он состоялся, — приводит слова португальского специалиста BBC

Цитирую слова Моу от 11 мая, сразу после отставки САФа:
"Сэр Алекс позвонил мне и сообщил о своем решении уйти в отставку. Я был удостоен такой чести. Мной овладели удивление и грусть. В то же время я почувствовал радость, ведь у него была такая удивительная карьера".
Так когда лукавил Жозе - тогда или теперь?

141

Francesca написал(а):

Цитирую слова Моу от 11 мая, сразу после отставки САФа:
"Сэр Алекс позвонил мне и сообщил о своем решении уйти в отставку. Я был удостоен такой чести. Мной овладели удивление и грусть. В то же время я почувствовал радость, ведь у него была такая удивительная карьера".
Так когда лукавил Жозе - тогда или теперь?

Я думаю он лукавит всегда :D  кстати привет :flag:

142

zidane1000 написал(а):

Хотите узнать больше о трансфере Андрея Шевченко в «Челси»? На самом деле мы хотели купить Самюэля Это’О

Разоткровенничался сеу. Дескать, на безрыбье взял Шеву. А ведь Андрей без пяти минут его собрат по тренерскому цеху, а не мальчик-боллбой. На кой ворошить старое и упрекать Шевченко во второсортности, стремясь выгородить себя?
И Шюррле, как его новый шеф, избытком воспитанности не страдает: "«Я не боюсь разделить судьбу Марко и стать лишь запасным". Можно было бедного Марина не упоминать?
На тему вселения прихода Моу. Карцев здесь так похож на Жозе - умереть не встать  :D :

143

Привет, Толик  :flag: !

144

Ческа, я почитал на досуге офф. Там на трансферной ветке шум и гам :D Примеряют форму всем слухам %-)

145

Жозе Моуринью: «Торрес не так уж и плох, как многие говорят»

http://www.sports.ru/football/150301954.html?ext=bpln..

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о нападающем клуба Фернандо Торресе.

«Торрес хорошо выглядит в «Челси». Некоторые ожидают от него гораздо большего, исходя из того, что он демонстрировал раньше.

Но он не так уж и плох, как многие говорят», – приводит слова Моуринью AS.

146

REBE написал(а):

Ческа, я почитал на досуге офф. Там на трансферной ветке шум и гам  Примеряют форму всем слухам

Помнишь, в южных курортных городах остроумные фотографы придумали на бульварах ставить свои ширмы с местными пейзажами и вырезанными для лиц отверстиями - чтобы снимать отдыхающих на фоне красочной картинки? Надо для Челси заготовить такой расписной шаблон-стенку в синих тонах и с футболкой, а в отверстие помещать головы кандидатов. Просто и экономно :D .

147

Francesca написал(а):

Помнишь, в южных курортных городах остроумные фотографы придумали на бульварах ставить свои ширмы с местными пейзажами и вырезанными для лиц отверстиями - чтобы снимать отдыхающих на фоне красочной картинки? Надо для Челси заготовить такой расписной шаблон-стенку в синих тонах и с футболкой, а в отверстие помещать головы кандидатов. Просто и экономно  .

:rofl:  :crazyfun:

148

REBE написал(а):

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о нападающем клуба Фернандо Торресе.
«Торрес хорошо выглядит в «Челси».

Для меня по этому вью только один, но важный, вопрос - на каком языке его давал сеу? Если в Португалии на португальском же, то есть шанс, что перевод "хорошо выглядит" верный, а уже потом агличане переиначили по-своему. Если на английском, то в сети есть оригинал и он вовсе не так оптимистичен.
Torres so far is so-so,” said Mourinho. ­“Somebody could expect more because of his potential, because of what he did before. But not so bad as people sometimes try to say. There is a balance. Normally, the tendency is to say it was a big mistake. It was a big mistake because it didn’t work.
http://www.mirror.co.uk/sport/football/ … es-1954863
so so переводится как сносно, так себе.
Как-то так.
И его острые фразочки - это не дерзкость и шарм, а невоспитанность, как она есть.

149

Время конечно покажет, но я думаю, что уйдет Нандо. Так будет лучше для него и куча глоров наконец заткнется. Для них Торрес прям как красная тряпка для быка, зато как же все радовались переходу одного из лучших напов к нам.

150

REBE написал(а):

Время конечно покажет, но я думаю, что уйдет Нандо.

Было бы куда, ушел бы. Чёрт бы побрал трансферную инфляцию и резкое расслоение клубов на богатых и бедных. В бедные только на пенсию или по молодости на вырост. В богатые если и возьмут, то выжмут за сезон и и выбросят или сгноят на лавке. Идеальный клуб сейчас для него, по-моему, - Арсенал. Но у них нет возможностей платить ему зарплату. Чует мое сердце, что у канониров он заиграл бы, как РВП, там стиль игры располагает.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57