Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57


НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Francesca написал(а):

«Барселона» по-прежнему интересуется полузащитником «Челси» Хуаном Матой.
Президент сине-гранатовых Сандро Росель провел соответствующие переговоры с владельцем лондонского клуба Романом Абрамовичем в Израиле, где накануне финишировал молодежный чемпионат Европы, сообщает Daily Mail.
По данным источника, сумма сделки оценивается в 30 млн фунтов. Новый главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не рассчитывает на Мату и собирается использовать на позиции «под нападающим» атакующего хавбека Эдена Азара. Ранее появилась информация о том, что «Барселона» может продать Тиаго Алькантару или Кристиано Тельо, чтобы приобрести Мату.
-----
Столько вип-персон приехало в Израиль на празднование 90-летия Шимона Переса. В иерусалимском дворце конгрессов "Биньеней ха-ума"собрались известные персоны со всего мира, в их числе Билл Клинтон, Тони Блэр, принц Монако Альберт, Барбра Стрейзанд, Шэрон Стоун, Роберт Де Ниро и другие. В открывающей речи экс-премьер Великобритании Блэр отметил: "У нас есть королева, а у вас есть Шимон".

РА тоже там. Ему приписывают и переговоры по Алькантаре.

Со вмещает полезное с приятным. Приветики  :flag:

182

Francesca написал(а):

Толик, может, в какую-то другую темку кинуть примерное расписание игра АПЛ и прочих, предстоящих Челси в сезоне 
-----
Рубик пропал   Может, в отпуске...

Да нет, он на праздновании отрывается :D  да расписание можно я думаю тут кинуть.

183

http://s0.uploads.ru/t/Ah1aW.jpg

184

А с Кавани, как и предполагалось, закругляются. Или уже купили или вот-вот.  Уругваю осталось продуть боевым нигерийцам, и Кавани весь в распоряжении Моу, поскольку Jose Mourinho absolutely wants this player  8-)
----------
Жадность фраера Роселя сгубила  :D :
Забавно представить, с каким выражением лица наблюдал за подвигами Тиаго в финале президент «Барселоны» Сандро Росель. Дело в том, что Тиаго не хватило всего лишь одной игры, чтобы достичь рубежа в 60% сыгранных матчей сезона за «Барсу», после чего клаусула за Тиаго автоматически выросла бы с 18 млн евро до 90 млн. Спрос на трансферном рынке на Тиаго велик, а сам футболист, по слухам, не прочь сменить клуб из-за недостатка игровой практики, и «Барселона» уже никак не сможет этому воспрепятствовать. Есть популярное мнение, что Росель как раз и был инициатором того, чтобы Тиаго не дали сыграть еще один матч, потому что при достижении отметки в 60% игр у Тиаго существенно выросла бы не только клаусула, но и зарплата. Теперь же, если Тиаго согласится на отъезд, то «Барселона» останется всего лишь с 18 млн евро – при том, что потенциальные покупатели были бы готовы заплатить за юного хавбека и явно большую сумму.

Отредактировано Francesca (2013-06-19 21:58:52)

185

Болельщики клубов английской Премьер-лиги собираются протестовать из-за повышения цен билетов на матчи чемпионата страны, сообщает ESPN FC. Инициаторами протеста выступают поклонники «Ливерпуля», которые намерены собраться у штаб-квартиры АПЛ в Лондоне. Поддержать мерсисайдских фанатов согласились болельщики «Арсенала», «Манчестер Юнайтед», «Эвертона» и «Тоттенхэма». Ассоциация футбольных болельщиков требует, чтобы билеты на выездные матчи их команд предлагались по цене, не превышающей 20 фунтов.

186

Джон Оби Микел подтвердил, что хочет уйти в "Галатасарай"
"Я очень доволен предложением "Галатасарая", - заявил Микел турецкой газете "Sabah". Я просил совет у Дрогба, и он сказал мне, что Стамбул - фантастический город, и "Галатасарай" огромный клуб, и что я должен сделать этот шаг. Я играл в "Челси" долгое время, и теперь для меня наступил момент чтобы уйти. Мне только 26 лет, и замечательно получить предложение от клуба играющего в Лиге чемпионов, и преуспевающего в этом соревновании". "Переговоры достигли продвинутого уровня между "Челси" и "Галатасараем", "Челси" не будет препятствовать моему трансферу, и всё что касается моей зарплаты проблемой не станет. Всё что осталось для клубов, прийти к окончательному соглашению".
Марик, Микел уходит-таки 8-) ...

187

Francesca написал(а):

Джон Оби Микел подтвердил, что хочет уйти в "Галатасарай"

МАРИКККККККККККККККККККККККККККККККК!!!!!! Свершилось, ты был услышан :D

188

Лучший футболист Мира Лионель Месси заявил, что в футболе очень много талантливых футболистов, однако не так много особенных.

"В последнее время в Мире появляется все больше авансов, нежели действительно фактов. Многих футболистов попросту пиарят агенты, а сам игрок ничего толком и показать не может на поле. Однако это не говорит о том, что он не талантлив. Талантливых много, а вот особенных мало.

Хуан Мата – это гениальный футболист и я рад, что у меня может появиться еще один достойный конкурент, жаль, что он не футболист Барселоны, однако он играет в Англии, а добивается потрясающих результатов. Наверняка в будущем, он станет лучшим, а пока давайте просто любоваться его игрой”

189

Сегодня Фрэнку Лэмпарду стукнуло 35. Сиэтл поздравляет его и желает удачи во всем!!!
http://s0.uploads.ru/yLiIQ.jpg
[взломанный сайт]

190

Давид Луиз: "Сломал нос, ничего страшного"

Защитник сборной Бразилии получил травму в матче против Мексики (2:0) на Кубке конфедераций.

"Я действительно сломал нос в матче против сборной Мексики. Столкнулся с Тьяго Силвой, игровой эпизод, такое случается в футболе. Вообще не вижу смысла делать из этого трагедию. Вполне возможно, смогу сыграть в оставшихся поединках, а уже после окончания турнира мне будет сделана специальная операция. Время покажет", - объяснил Луиз в интервью Sky Sports.http://s0.uploads.ru/Fa9D6.jpg
http://s0.uploads.ru/5LicC.jpg
http://s0.uploads.ru/8OFAX.jpg

191

Это третий игрок Челси, которому сломали нос в сезоне 2012-13 :dontknow: . Ба, Торрес, теперь Луиз. Нехорошая тенденция... В других командах только у Компани похожая травма.

192

REBE написал(а):

Сегодня Фрэнку Лэмпарду стукнуло 35.

http://s0.uploads.ru/t/nZ4VQ.gif Поздравляем, Фрэнки! Здоровья и удачи! Скучаю по твоим длинным передачам вперед и неожиданным ударам. Никаких штанг-перекладин, только хардкор в створ :yep: !

193

Всем привет!Извиняюсь за столь длительное отсутствие.Поначалу был зол на Челси,что никого не взяли,как то решил отдохнуть от футбола.Потом с учёбой был полный завал,сначала были многочисленные зачёты,потом курсовая,потом практика.И не так давно сдал экзамен и поступил в институт.Теперь я полностью свободен.

194

gollazo написал(а):

Всем привет!Извиняюсь за столь длительное отсутствие.Поначалу был зол на Челси,что никого не взяли,как то решил отдохнуть от футбола.Потом с учёбой был полный завал,сначала были многочисленные зачёты,потом курсовая,потом практика.И не так давно сдал экзамен и поступил в институт.Теперь я полностью свободен.

Привет Макси! С поступлением. Куда и на кого?

195

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес забил три гола в ворота сборной Таити в матче группового этапа Кубка конфедераций.

Таким образом, Торрес стал первым футболистом, оформившим два хет-трика на Кубке конфедераций. Первый хет-трик Торрес оформил в 2009 году в ЮАР.

196

Уже четыре забил Нандо. Покер. А забей он пенальти, был бы пентатрик.

197

gollazo написал(а):

Всем привет!

Макс, привет! Мы за тобой скучали  :yep: ...

198

REBE написал(а):

Привет Макси! С поступлением. Куда и на кого?

Я учился в колледже при институте.Там и остался,только теперь на второй курс института перешёл.А учусь на юриста.

199

Francesca написал(а):

Уже четыре забил Нандо. Покер. А забей он пенальти, был бы пентатрик.

Это пока я писал... Ну, что Жозе, теперь разговор думаю будет более объективным :D

200

Francesca написал(а):

Макс, привет! Мы за тобой скучали

Больше так надолго я вас точно не покину)

201

Интересное решение принял Дель Боске.Поставил мотивированных игроков,плюс двух напов,которые очень хотят забить как можно больше.

202

Рубик, привет :flag: ! Как твои походы на матчи?
Нда.. Покер Торреса, хеттрик Вильи, дубль Сильвы, гол Маты. Красивая испанская пирамида. И таитяне довольны спарринг-партнером.

Отредактировано Francesca (2013-06-21 00:51:38)

203

ух ты ужо 10-0  o.O
такое бывает разве  :confused: .единственная ассоциация с таити это мультик о попугае кеше(озвученном хазановым),где он говорит "а вы были на таити..."
откуда они вообще взялись  :dontknow:

204

gollazo
Макс привет  :flag:
с возвращением тебя ,блудный сын ты наш.поздравляю с поступлением в институт  :cool:
ты с мариком рокирнулся что ли?теперь он куда то пропал  :dontknow:

205

REBE написал(а):

Ну, что Жозе, теперь разговор думаю будет более объективным

Смеешься :question:  У Нандо было моментов штук десять, не считая пенальти. Главное, что первые два гола он сделал с передач Маты  :cool: . Английская связка в действии. И сам пытался вывести Мату на гол.
И таитяне дали слово, что не будут жестко отбирать мяч, потому что уважают испанцев 8-) и хотят им успехов на турнире.

206

chelsea-forever написал(а):

ух ты ужо 10-0  
такое бывает разве   .единственная ассоциация с таити это мультик о попугае кеше(озвученном хазановым),где он говорит "а вы были на таити..."
откуда они вообще взялись

Привет! Да вот такие чудеса творятся :D

207

chelsea-forever написал(а):

теперь он куда то пропал

Марик вроде переделывает курсовую :dontknow: .

208

chelsea-forever написал(а):

gollazo
Макс привет  
с возвращением тебя ,блудный сын ты наш.поздравляю с поступлением в институт  
ты с мариком рокирнулся что ли?теперь он куда то пропал

Спасибо!
У Марка вроде как с учёбой завал.

209

chelsea-forever написал(а):

откуда они вообще взялись

Победители футбольного турнира стран Океании  :glasses: . Полноправные участники КК.

210

Таити выступают от Океании.Но тут складывается вопрос,где Новая Зеландия?Они на ЧМ достойнейшим образом выступили,сыграв 3 раза вничью.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57