Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.59


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.59

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Это'О удачи, как и любому игроку, переходящему в Челси. Многие что-то совсем обольстились, наивно полагая, что он лучше Торреса и Ба. О мой Бог... Если АПЗ пашет только на себя, даже так не принося особого результата, то Это'О точно не будет лучше ни Торреса, ни Ба, ни даже Лукаку. Тут только испанец вписывается засчет своего футбольного интеллекта, зачастую становясь четвертым АПЗ. По-другому никак, пока Азару, Оскару и Де Брюйну нравится все время совершать передачи поперек/назад друг другу, Лэмпарду, Рамиресу и далее по нисходящей. Это'О с его нынешней скоростью будут накрывать тут же, даже быстрее чем Лукаку, который хоть иногда может уйти от защитника на физике...

122

BanJkeee написал(а):

Это'О удачи, как и любому игроку, переходящему в Челси. Многие что-то совсем обольстились, наивно полагая, что он лучше Торреса и Ба. О мой Бог... Если АПЗ пашет только на себя, даже так не принося особого результата, то Это'О точно не будет лучше ни Торреса, ни Ба, ни даже Лукаку. Тут только испанец вписывается засчет своего футбольного интеллекта, зачастую становясь четвертым АПЗ. По-другому никак, пока Азару, Оскару и Де Брюйну нравится все время совершать передачи поперек/назад друг другу, Лэмпарду, Рамиресу и далее по нисходящей. Это'О с его нынешней скоростью будут накрывать тут же, даже быстрее чем Лукаку, который хоть иногда может уйти от защитника на физике...

+100, как говорится.
Это'О вместо Ба, видимо. Иначе никак не получится 22 игрока, кого-то надо отдавать.

123

Francesca написал(а):

+100, как говорится.
Это'О вместо Ба, видимо. Иначе никак не получится 22 игрока, кого-то надо отдавать.

15 миллионов фунтов, сороки забирают Дембу обратно. Хорошая сделка, тем не менее. В нынешней ситуации это лучше для самого Демба. Хотя и жаль, что его лондонская карьеры вышла такой короткой...

124

Вообще уже давно понял, что нельзя просто трем АПЗ одновременно выходить на поле в футболке Челси. Они играли сносно только при Ди Маттео, и то, в самом начале, как говорится, на радостях. А потом началась игра в короткий пас практически без обострений. Ну ладно, Азар не совсем чистый АПЗ, более фланговый игрок, но и он частенько скатывается туда же, находясь в компании Маты и Оскара. Мата игрок шикарный, умеет обострять, но он испанец и этим все сказано. Оскар прям его прототип, правда с каким-то неуверенным контролем мяча, часто за ним подмечаю, что не хватает силы его касаниям. Как будто ковыряет мяч, прям как Рамирес... Сейчас все это разбавить Виллианом и Шюррле было бы просто отлично. Каждый должен заниматься своим делом, иначе мы просто лишаемся флангов. Иванович пока сносно подает, но это пока. Коул особенно не помогает впереди, Эден там пока один бегает. В итоге к зиме можем вообще без флангов остаться. Мой вердикт: Азар на поле - вместо Оскара более скоростной игрок, Мата в середине. Оскар на поле - никакого Маты, опять-таки более быстрый игрок на бровке.

125

BanJkeee написал(а):

И правильно. Чем он хуже Лэмпарда, Рамиреса и Микела в борьбе за место в ростере? Разве что опыта не хватает. Но он и переходил именно для того, чтобы получать его.

Да подожди ты немного, дай команде вкатиться в сезон. Моу нужно было мощное начало и нужны были наигранные ребята к Суперкубку, поэтому он доверился проверенным бойцам (Лэмпсу и Рамиресу).
Пройдёт Суперкубок, будет перерыв на матчи сборных, а потом, как сказал уже Маур, будет у нас стабильно по 3 игры за неделю, там и получат своё время Ван Гинкель и другие, и, будет только от них самих зависеть воспользуются ли предоставленным шансом или нет.
Так что ждём сентября, играть будут все ;)

126

BanJkeee написал(а):

Вообще уже давно понял, что нельзя просто трем АПЗ одновременно выходить на поле в футболке Челси. Они играли сносно только при Ди Маттео, и то, в самом начале, как говорится, на радостях. А потом началась игра в короткий пас практически без обострений. Ну ладно, Азар не совсем чистый АПЗ, более фланговый игрок, но и он частенько скатывается туда же, находясь в компании Маты и Оскара. Мата игрок шикарный, умеет обострять, но он испанец и этим все сказано. Оскар прям его прототип, правда с каким-то неуверенным контролем мяча, часто за ним подмечаю, что не хватает силы его касаниям. Как будто ковыряет мяч, прям как Рамирес... Сейчас все это разбавить Виллианом и Шюррле было бы просто отлично. Каждый должен заниматься своим делом, иначе мы просто лишаемся флангов. Иванович пока сносно подает, но это пока. Коул особенно не помогает впереди, Эден там пока один бегает. В итоге к зиме можем вообще без флангов остаться. Мой вердикт: Азар на поле - вместо Оскара более скоростной игрок, Мата в середине. Оскар на поле - никакого Маты, опять-таки более быстрый игрок на бровке.

По тройке АПЗ практически копия моих мыслей)
Вот только не знаю Виллиана куда причислить? Он больше АПЗ или больше вингер? Как я понял он игрок по типу Азара, возможно ли тогда будет использовать тройку Азар_Мата_Виллиан без ущерба флангам?..

127

DenWise написал(а):

Моу нужно было мощное начало

Как-то не удалось...

128

DenWise написал(а):

Вот только не знаю Виллиана куда причислить? Он больше АПЗ или больше вингер? Как я понял он игрок по типу Азара, возможно ли тогда будет использовать тройку Азар_Мата_Виллиан без ущерба флангам?..

Да, они с Азаром действуют в очень схожей манере. Азар, Шюррле да Виллиан - вот и все наши фланговые игроки. Вот только не знаю, так ли хорош Виллиан справа как слева...

Отредактировано BanJkeee (2013-08-29 19:15:12)

129

Chelsea Football Club is delighted to announce the signing of Samuel Eto'o from Anzhi Makhachkala.

130

http://s4.uploads.ru/t/Ke3DL.jpg

131

что же посмотрим жеребьёвочку.очень интересно в этот раз... :smoke:

132

По Евроспорту прямой эфир.

133

Фигу красавец.
http://s5.uploads.ru/t/0Eljg.jpg

134

Francesca написал(а):

Фигу красавец.

каждый год фигу вытаскивает шарики  :dontknow:

135

Francesca написал(а):

По Евроспорту прямой эфир.

а у нас по спортивному каналу в  HD тоже прямой эфир  :love:

136

Шарики лихо закручены  :D .
Челси - группа Е

137

Билли никак не может понять,что шарик надо раскрутить...он пытается его сломать второй  раз  :'(

138

Francesca написал(а):

Шарики лихо закручены

Даже фигу трудно раскрутить их  :D

139

Итоги:
А МанЮ Шахтер Байер Реал С
B Реал М Ювентус  Галатасарай Копенгаген
C Бенфика ПСЖ Олимпиакос Андерлехт
D Бавария ЦСКА МанСити Виктория Пльзень
E Челси Шальке Базель Стяуа  :cool: 
F Арсенал Марсель Боруссия Наполи
G Порту Атлетико Зенит Аустрия
H Барселона Милан Аякс Селтик

140

шальке.пока пронесло  :crazyfun:

141

милан снова барсу получил  :crazy:

142

ЦСКА попал

143

хахаха... манкам повезло тоже

144

как нам везет  :crazyfun:

145

Урааа! Пронесло. Группа Челси - что надо.

146

Вовремя мы отоварились игроками бундеслиги - прям под ЛЧ этого года  :D .

147

что там манки получили кроме шахтера?

148

Всё! Жребий шикарный. Два наших старых клиента по ЛЕ - румыны и Базель - и Шальке.  :cool:

149

снова румыны.... на этот раз надо отодрать их по полной программе
повезло нам с жеребьёвкой.должны из такой подгруппы выходить с закрытыми глазами

150

Рубик, не зря мы с тобой кулаки за Челси держали  :D ...


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.59