Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ Part - 60


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ Part - 60

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

С ума сойти, как красиво забили неаполитанцы - в стиле Реала :cool: .

62

http://s4.uploads.ru/t/XbPq5.jpg MONDAY, HELLO!http://s5.uploads.ru/t/x42Qa.gif

Надеемся на помощь свыше - пусть Папа Римский  будет на нашей стороне...

63

BanJkeee написал(а):

Просто Мата не в деле. Он в последние два сезона по всем показателям Озила превосходил, я детально знаком с их статистикой.

Статистика - херня.
С передач Озила реально забивают, а передачи Маты самому себе или Лэмпарду.

64

Hola!

d-ko-50 написал(а):

С передач Озила реально забивают, а передачи Маты самому себе или Лэмпарду.

В сезоне 2012-13 у Озила 20 голевых передач, 15 голов. У Маты 27 голевых передач, 21 гол. Кто бы с его паса не забивал, гол есть гол.

65

d-ko-50 написал(а):

Статистика - херня.
С передач Озила реально забивают, а передачи Маты самому себе или Лэмпарду.

??? Можно поподробнее. o.O

66

d-ko-50 написал(а):

Статистика - херня.
С передач Озила реально забивают, а передачи Маты самому себе или Лэмпарду.

Кот, в вопросе касаемом Маты, ты не прав. Он и по игре превосходил Озила в последние годы. Хуан был лучшим АПЗ мира. Как оно будет теперь, я не берусь сказать, слишком уж противоречивая фигура у нас на тренерском мостике...

67

В ближайшее время Жозе забудет свой принцип: если футболист ошибается, он не попадает в следующий старт. Или команда его выкинет. Ротация, основанная только на этом правиле, опасна.
Поясню. В команде 1. избыток дорогих, очень молодых (и в силу возраста менее стабильных и спокойных), остро нуждающихся в игровом времени игроков, но нет успешных связок, кроме Кехилл-Терри. Это Иллариу может попивать чаи, а зарплата капает. Молодежи надо зарабатывать авторитет, на чем Моу бессовестно играет. 2. нет ярко выраженных лидеров на каждой позиции (т.е. того, кто в любом раскладе в основе и который дирижирует игрой или обеспечивает свободу маневра товарищам). 3. нет идейного лидера в раздевалке. Ушел Ферейра, и некому его заменить в роли домашнего психолога. 4. Жозе не озвучил внятный план на сезон в отношении тактики и исполнителей. Его речи – «сломать всё, жесткая ежедневная конкуренция, пусть доказывают и меняются» – словно цитаты из брошюры «Как развалить конкурирующую фирму изнутри». Да, можно строить коллектив и так. Но не в ходе сезона. Предсезонка была благостная и бесконфликтная, именины сердца, Жозе пел о постепенности и том, что его всё устраивает. Сезон начался и бах! – Моу прозрел и увидел, что всё надо сломать. И теперь парням надо и результат дать, и своё место в команде отнять у друга-товарища, и ошибок не допустить, коучу угодить, и на поле как-то выжить до свистка. А зрелищную игру Моу запретил как роскошь. Фактически наплевав на ожидания болел, которые деньги заплатили не за унылые 1-0 в 20 матчах и чашку в конце сезона.

В карикатурной форме подвиги Моу изобразил Ди Канио – всё ломал, усилил искусственно конкуренцию, и в результате вчера был уволен.
Футболисты, как и все люди, хотят жить спокойно, получать зарплату и достойно работать. А не участвовать в годовом шоу "Последний герой" на выживание. Для остальных случаев  есть ТО.

68

Насчет того, что конкуренция необходима и т.д. и т.п. Это общие слова. А на деле на этом уровне, в топ-команде, куда отобраться весьма непросто, есть здоровый баланс между конкуренцией и дружбой. Командное мышление и психология как раз и возникают на этом балансе. Но в основе - уверенность в своих парнях и доверие к ним.
И еще. Покупают игрока с определенными талантами. Редкий игрок - универсал, чаще он силен в отдельных компонентах, и в этом качестве его и берут. Переучиться до какой-то степени и сменить позицию он может, есть примеры. Но из Маты лепить универсала расточительность и глупость. Может, его и можно накачать и научить отбирать, но зачем ему эти хлопоты, когда его с его нынешними данными за гораздо более высокую зарплату и сейчас с руками оторвет десяток клубов?

69

Моуриньо считает себя жертвой собственного успеха

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что считает себя жертвой собственного успеха в прошлом.

Во время первого периода своей работы на "Стэмфорд Бридж" Моуриньо дважды выигрывал Премьер-Лигу, дважды Кубок Лиги и Кубок Англии. Нет ничего странного в том, что болельщики "синих" надеются на повторение этого успеха в связи с возвращением Жозе.

В едва стартовавшем сезоне на Моуриньо вылилось уже немало критики: и за летнюю трансферную кампанию, и за предвзятое отношение к отдельным игрокам, и за результаты отдельных матчей вроде поражения от "Базеля" в Лиге Чемпионов.

Сам Моуриньо считает, что критика в его адрес как раз и вызвана завышенными ожиданиями людей.

"Когда ты выигрываешь один раз за 10 лет, люди не ожидают многого от тебя. Когда ты выигрываешь на протяжении 10 лет кряду, люди многого ожидают от тебя. Я виновен в этом и принимаю критику. Это моя ошибка, моя ошибка", - цитирует Моуриньо The Telegraph.

70

REBE написал(а):

"Когда ты выигрываешь один раз за 10 лет, люди не ожидают многого от тебя. Когда ты выигрываешь на протяжении 10 лет кряду, люди многого ожидают от тебя. Я виновен в этом и принимаю критику. Это моя ошибка, моя ошибка", - цитирует Моуриньо The Telegraph.

Теперь черёд Джона Терри воскликнуть в прессе: "Челси 10 лет в топ-клубах, и потому зрители ожидают от него многого. Это наша ошибка, наша ошибка. Будь мы Саутгемптоном или Суонси, нам было бы гораздо легче. Мы виноваты, обещаем исправиться и больше ничего не выигрывать, так что на нас просьба не рассчитывать и ни на что не надеяться".
А потом РА скажет друзьям: "Джон прав. Надо было купить Тоттенхэм". 
:D
P.S. Католическая молитва начинается словами  "Mea culpa, mea maxima culpa (моя вина, моя большая вина)".
----------
Где, кстати, Фил, почему так редко заглядывает :question:

71

REBE написал(а):

??? Можно поподробнее.

Я имел в виду Арсенал.

72

BanJkeee написал(а):

Кот, в вопросе касаемом Маты, ты не прав. Он и по игре превосходил Озила в последние годы. Хуан был лучшим АПЗ мира. Как оно будет теперь, я не берусь сказать, слишком уж противоречивая фигура у нас на тренерском мостике...

Лучший АПЗ мира - Иньеста.
Тебя заносит с похвалами в космос, прости.

73

Моу и пресса
http://s4.uploads.ru/7On2j.gif

74

Francesca написал(а):

Теперь черёд Джона Терри воскликнуть в прессе: "Челси 10 лет в топ-клубах, и потому зрители ожидают от него многого. Это наша ошибка, наша ошибка. Будь мы Саутгемптоном или Суонси, нам было бы гораздо легче. Мы виноваты, обещаем исправиться и больше ничего не выигрывать, так что на нас просьба не рассчитывать и ни на что не надеяться".
А потом РА скажет друзьям: "Джон прав. Надо было купить Тоттенхэм". 

P.S. Католическая молитва начинается словами  "Mea culpa, mea maxima culpa (моя вина, моя большая вина)".
----------
Где, кстати, Фил, почему так редко заглядывает

А Фил никогда не скрывал, что он больше за весь футбол и в АПЛ и в Европе, а не только за Челси.

75

REBE написал(а):

Моуриньо считает себя жертвой собственного успеха

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что считает себя жертвой собственного успеха в прошлом.

Во время первого периода своей работы на "Стэмфорд Бридж" Моуриньо дважды выигрывал Премьер-Лигу, дважды Кубок Лиги и Кубок Англии. Нет ничего странного в том, что болельщики "синих" надеются на повторение этого успеха в связи с возвращением Жозе.

В едва стартовавшем сезоне на Моуриньо вылилось уже немало критики: и за летнюю трансферную кампанию, и за предвзятое отношение к отдельным игрокам, и за результаты отдельных матчей вроде поражения от "Базеля" в Лиге Чемпионов.

Сам Моуриньо считает, что критика в его адрес как раз и вызвана завышенными ожиданиями людей.

"Когда ты выигрываешь один раз за 10 лет, люди не ожидают многого от тебя. Когда ты выигрываешь на протяжении 10 лет кряду, люди многого ожидают от тебя. Я виновен в этом и принимаю критику. Это моя ошибка, моя ошибка", - цитирует Моуриньо The Telegraph.

Ню ню...А Торрес не жертва своего успеха? То же самое.

76

FC Chelsea ©
Авраам Грант: «Абрамович никогда не вмешивался в трансферные решения»
Бывший главный тренер «Челси» Авраам Грант опроверг информацию о том, что владелец клуба Роман Абрамович оказывал непосредственное влияние на селекционную политику, и поделился мнением о будущем полузащитника Хуана Маты в команде.

«Лично я не понимаю, почему Мата не попадает в состав «Челси». Но ситуация такова, что в команде столько хороших игроков, что, если на скамейке останутся Виллиан, Азар или Оскар, все будут задавать точно те же вопросы про них.

Я думаю, у Маты есть будущее в клубе. Это великолепный игрок, у него есть победный опыт, он может отдавать передачи и забивать сам.

При мне Абрамович никогда не вмешивался в трансферные решения. Не думаю, что он делал это и с другими тренерами. Все эти истории – неправда.

В конце концов, решение принимает только главный тренер, а Абрамович никогда не указывал, кому и что делать. Я его давно знаю, и он никогда не принимал решений, идущих вразрез с моими. Если тренеру не нужен тот или иной игрок, он просто не будет его покупать», – сказал Грант.

77

d-ko-50 написал(а):

А Фил никогда не скрывал, что он больше за весь футбол и в АПЛ и в Европе, а не только за Челси.

Поэтому редко заходит?

78

REBE написал(а):

Поэтому редко заходит?

Да он же учится и даже на спортсе его уже не вижу.

79

Всем привет
Я тут отдыхаю на красном море.вот как раз сейчас плывем на кораблике.слева Jordan справа Egypt.класс.. лучше бы конечно слева швейцария,а справа люксембург,но что есть то есть:(

80

chelsea-forever написал(а):

Всем привет
Я тут отдыхаю на красном море.вот как раз сейчас плывем на кораблике.слева Jordan справа Egypt.класс.. лучше бы конечно слева швейцария,а справа люксембург,но что есть то есть:(

И тебе здрассьте )
Ну, тебе грех жаловаться - ты же уже прогулялся по Берлину, теперь на кораблике)
Там понырять хорошо, как слышал )

81

d-ko-50 написал(а):

Да он же учится и даже на спортсе его уже не вижу.

Точно, точно.

82

Бенитес: "Луиз - один из лучших защитников в мире"

Наставник "Наполи" Рафаэль Бенитес заявил, что не понимает критики, направленной в сторону Давида Луиза. По его мнению, бразильский защитник является одним из лучших на своей позиции в мире.

"Это один из лучших защитников в мире. Я тренировал его и я могу искренне сказать, что он один из лучших. Он может все. Вы просто должны найти к нему правильный подход, но здесь уже проблемы наставника, а не самого футболиста".

"Я могу все объяснить ему, он выполнит. Он невероятно умный игрок, когда доходит речь до тактики. Просто нужно найти с ним общий язык".

"Я не вижу более квалифицированных игроков, чем он. Не так много защитников, которые могут с ним поспорить за звание лучшего. Он очень техничный игрок, и с точки зрения тактики он лучший игрок "Челси".
:cool:

83

Количество передач в атакующую линию в Премьер-Лиге этого сезона:

ЭДЕН АЗАР - 149
Кайл Уокер - 130
ОСКАР - 121
Арон Рэмси - 117

84

d-ko-50 написал(а):

Лучший АПЗ мира - Иньеста.
Тебя заносит с похвалами в космос, прости.

В последние два сезона для меня он был не хуже Иньесты.

85

REBE написал(а):

Бенитес: "Луиз - один из лучших защитников в мире"

Да, именно так. Мне Кэхилл нравится не меньше, в вопросе самоотверженности он почти что наш второй Джей Ти. Но ему школы не хватает, тех умений и навыков, которые закладываются еще в детстве и юношестве. Но он точно сильнейший английский защитник на данный момент вообще.

86

REBE написал(а):

Бенитес: "Луиз - один из лучших защитников в мире"

Наставник "Наполи" Рафаэль Бенитес заявил, что не понимает критики, направленной в сторону Давида Луиза. По его мнению, бразильский защитник является одним из лучших на своей позиции в мире.

"Это один из лучших защитников в мире. Я тренировал его и я могу искренне сказать, что он один из лучших. Он может все. Вы просто должны найти к нему правильный подход, но здесь уже проблемы наставника, а не самого футболиста".

"Я могу все объяснить ему, он выполнит. Он невероятно умный игрок, когда доходит речь до тактики. Просто нужно найти с ним общий язык".

"Я не вижу более квалифицированных игроков, чем он. Не так много защитников, которые могут с ним поспорить за звание лучшего. Он очень техничный игрок, и с точки зрения тактики он лучший игрок "Челси".

У Луиза море позитива и он действительно много чего умеет - настоящий бразилец.
Вряд ли с трудоустройством у него возникнут проблемы - перейдет и "ох" не скажет.
Но, к системе  сеу может не подходить - он креатив излучает, а сеу нужны послушные солдаты.

87

BanJkeee написал(а):

Да, именно так. Мне Кэхилл нравится не меньше, в вопросе самоотверженности он почти что наш второй Джей Ти. Но ему школы не хватает, тех умений и навыков, которые закладываются еще в детстве и юношестве. Но он точно сильнейший английский защитник на данный момент вообще.

Кэйхилл - очень хорош, а Джей Ти - уже тю тю... Через раз на третий может играть.

88

d-ko-50 написал(а):

Кэйхилл - очень хорош, а Джей Ти - уже тю тю... Через раз на третий может играть.

Ческа!Ааа... уже нашел )))

89

d-ko-50 написал(а):

Ческа!Ааа... уже нашел )))

^^

90

Каталонская «Барселона» пристально наблюдает за ситуацией в «Челси», в котором возвращение Жозе Моуриньо обернулось «кошмаром» для испанских игроков, сообщает Sports.es.

Речь идет о Фернандо Торресе и Хуане Мате, которые не проходят в основной состав «синих» при португальском специалисте. Если нападающий проигрывает конкуренцию Самуэлю Это`О и Андре Шюррле, то относительно полузащитника Моуриньо не раз упоминал о том, что лучшему игроку «Челси» прошлого сезона нужно упорнее работать для попадания в первую команду.

По информации издания, «Барселона» намерена заполучить обоих игроков в ближайшее зимнее трансферное окно. Сумма возможной сделки оценивается в 40 миллионов евро. При этом еще два года назад «Челси» выкупил Торреса у «Ливерпуля» за 50 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что «сине-гранатовые» проявляли интерес к Торресу и Мате, являющимся самыми титулованными футболистами планеты, еще этим летом, однако до переговоров дело так и не дошло.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ Part - 60