Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ Part - 60


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ Part - 60

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Защитник «Челси» Давид Луиз заявил, что не видит смысла что-то доказывать главному тренеру лондонцев Жозе Моуринью.

«Мне нечего доказывать. Все знают, кто такой Давид Луиз. Я просто хочу играть и наслаждаться футболом. Когда у меня есть возможность выйти на газон, я просто получаю удовольствие от игры.

Я один игрок из команды. Иногда тренер ставит меня в основной состав, иногда нет Это его выбор», – заявил бразилец.

182

Определился соперник "Челси" в 1/8 финала Кубка Лиги, им стал лондонский "Арсенал" переигравший "ВБА" по пенальти 5:3.

Играем на Эмирейтс. 8-)
Остальные пары:
МЮ - Норвич
Бернли - Вест Хэм
Ньюкасл - МС
Шпоры - Халл
Сандерленд - Саутгемптон.
Сток Сити - Бирмингем.
Лестер - Фулхэм.

183

Francesca написал(а):

Марик, в этом сезоне вряд ли что-то изменится в судьбе игроков, о которых ты говоришь. Все англичане хотят быть на ЧМ-14. А потом уедут в МЛС за денежкой. Или в условный Катар.
-----------
Марко ван Гинкел порвал передние крестообразные связки и будет прооперирован в ближайшее время. На восстановление требуется примерно 9 месяцев.

По игре Коула и Лэмпарда так не сказать. Иванович какого черта железный игрок основы, мне вот что непонятно...

184

С Арсеналом в КЛ уже в 1/8... Сильно.

185

А Марко нереально жаль. Ему не хватало как раз опыта, по игре он уж точно лучше оловянного Рамиреса и разваливающегося Лэмпарда...

186

всем привет
хинкеля конечно очень жалко.в таком возрасте и такая серьёзная травма.теперь он не только сезон пропустит,а и чм тоже вероятнее всего.интересно,что там с рамиресом.сейчас навертно эс будет больше играть играть и есть вероятность,что опорника все таки в то купят.

187

BanJkeee написал(а):

Иванович какого черта железный игрок основы, мне вот что непонятно...

только одно в голову приходит.у него есть одно приемущество над аспи.он относительно защитника забивает много голов.опасен на втором этаже.

188

BanJkeee написал(а):

С Арсеналом в КЛ уже в 1/8... Сильно.

у челси достаточно хороших игроков,чтобы справится с любой командой в англии и арсенал не исключение.играть только надо хорошо.

189

chelsea-forever написал(а):

сейчас навертно эс будет больше играть играть и есть вероятность,что опорника все таки в то купят.

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Хотя Рамиреса я еще лет сто на поле бы не видел...

190

chelsea-forever написал(а):

только одно в голову приходит.у него есть одно приемущество над аспи.он относительно защитника забивает много голов.опасен на втором этаже.

Сколько забивает, примерно столько же за сезон и привозит, если не больше. А сколько приемуществ у Сесара над сербом? Иванович не должен быть в основе по ряду причин: не очень надежен в обороне, постоянно оставляет свою зону пустовать, когда идет вперед, неповоротливый, низкая стартовая скорость, отсутствие ловкости. Для флангового игрока, пусть и защитника, в современном футболе все эти качества крайне важны. Нормальные клубы полагаются на голы атакующих игроков, а не защитников...

191

chelsea-forever написал(а):

у челси достаточно хороших игроков,чтобы справится с любой командой в англии и арсенал не исключение.играть только надо хорошо.

Последнее предложение ключевое. Челси сейчас настолько "хорош", что может запросто слить и клубу из Чемпионшипа, например.

192

На полгода выбыл Марко...

193

http://s5.uploads.ru/t/EItD2.jpg FRIDAY, HELLO!http://s5.uploads.ru/t/gTirI.gif

Вспомним лето, вспомним солнце...В конце концов увидим свет в конце борделя :)

194

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес уверен, что ему удастся проявить себя под руководством Жозе Моуринью.

«У нас в команде отличные форварды, и все мы намерены забивать. Хорошо, что имеется такая конкуренция.

Сезон будет очень длинный, как и предыдущий. Для всех найдется время сыграть в важных матчах и отметиться голами.

Главное, чтобы мы продолжали побеждать. Мы сейчас в первой четверке премьер-лиги и прошли с следующий раунд Кубка лиги.

Все мы боремся за место в составе. Это непросто, но идет на пользу команде», – отметил Торрес.

195

REBE
Хай!
до чего вью дурацкие ))

Мдаа...в кубке - Арсенал, в субботу - Тоттхэм)
Не жизнь, а малина)

196

матч Кубка Лиги между "Арсеналом" и "Челси" пройдет 29 октября в 22:45

197

d-ko-50 написал(а):

до чего вью дурацкие ))

Hola!
Не все. Кехилл сетует:
Моуринью требует улучшать коллективную игру. Чтобы вся команда оборонялась, когда теряем мяч, а также чтобы защитники помогали впереди. Я не против ходить в атаку, хотя это и трудно, когда темп игры высокий", — сказал игрок  ТВ "Челси".
----
новости Челси от 25 сентября. Аке тренируется с командой. Видимо, после того, как выбыл Марко, Моу ищет варианты.

198

То, что Марко так сломался - уже  всеобщий недосмотр.
Вся карьера под откос пойти может.
Потерял надежду понять, чего сеу хочет, что он строит и строит ли вообще.

199

http://s5.uploads.ru/t/pD2gs.jpg SATURDAY, HELLO!http://s5.uploads.ru/t/r0eBS.gif

- У меня угнали машину, но к счастью я успела запомнить номер ( Блондинка )

200

Три испанца, три веселых друга, экипаж машины боевой  :flag: (из вчерашнего выпуска новостей Челси-ТВ)
http://s5.uploads.ru/inNJK.gif
А что? Стрелок, заряжающий, водитель.
Новости от 26 сентября

-----
Моу о составе на Тоттхэм:
Мы провели не идеальный матч с „Фулхэмом“, но мы играли слаженно, мы контролировали ситуацию достаточно хорошо, так что я не намерен вносить кардинальные изменения.
-----
Сегодня матч судит Майк Дин.

201

:confused:
Полузащитник «Челси» Виллиан был в шаге от перехода в «Тоттенхэм» минувшим летом.
По информации The Times, до перехода в стан «синих» 25-летний хавбек подписал контракт со «шпорами».
В одном из лондонских ресторанов футболист поставил свою подпись и ударил по рукам с представителями «Тоттенхэма», заявив, что с нетерпением ждет выступлений в составе команды.
Тем не менее, в течение трех дней Виллиан поменял свое решение и в итоге оказался на «Стэмфорд Бридж».

Какое дерби без скандала, даже надуманного. Подпиши Виллиан контракт, никуда от шпор бы он не делся.

202

Состав
Cech; Ivanovic, D Luiz, Terry (c), Cole; Mikel, Lampard; Ramires, Oscar, Hazard; Torres.
Sub: Schwarzer, Azpilicueta, Cahill, Essien, Mata, Schurrle, Eto’o.

Иде все :question:

203

Рамирес на фланге - "мечта" Марика 8-) . И Микел.
Моу решил: не Рами с Торресом, так Азар с Оскаром уж как-нибудь да закатят. А Луиза, видно, пристегнул к Терри :D , шоб не убёг.

204

Всем привет
P.S. Тупой португальский скот...

Отредактировано BanJkeee (2013-09-28 16:33:57)

205

Привет, Марик ))
Отыграются? Я первый не смотрела..

206

Luchia-Maria написал(а):

Привет, Марик ))
Отыграются? Я первый не смотрела..

Наш пламенный привет тем "знатокам", которые не жалели грязи для Боаша.
Никогда не забуду улыбочку ДиМа и тот последний матч.
Теперь получат по-полной.

207

d-ko-50 написал(а):

Наш пламенный привет тем "знатокам", которые не жалели грязи для Боаша.
Никогда не забуду улыбочку ДиМа и тот последний матч.
Теперь получат по-полной.

Кот, пожалей Нандо )
А он злой до невозможного )

Отредактировано Luchia-Maria (2013-09-28 16:56:16)

208

получится у тройки.. или все же нет?

209

Гоол!! Терри! с подачи Маты )

210

Азара на Шюрле - освежает )


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ Part - 60