Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 64


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 64

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

2

Привет!
Explorer.
----
Узнаёте?
http://s6.uploads.ru/t/zJ7kH.jpg
Это Лукаку. Очередной морпех. Азар, Аспи, Нандо, Жозе...

3

В общем никто не может мне ответить, не? Придется самому.

4

Райан сегодня в старте, в матче с Ливерпулем был полезен,  заработал ЖК и комплименты коуча.
Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт: " Должен сказать, что Бертран сыграл совершенно фантастически."

5

Ческа!
Ты обижена что ли?
Я к тебе обращаюсь, а ты все о другом...Не понял тебя.

6

Перестанови браузер и все.

7

d-ko-50 написал(а):

Ческа!Ты обижена что ли? Я к тебе обращаюсь, а ты все о другом...Не понял тебя.

Кот, я про браузер сказала  - Explorer у мене. А куда стрелочки пропали, я не в курсе, честное скаутское 8-) .

8

Francesca написал(а):

Это Лукаку. Очередной морпех. Азар, Аспи, Нандо, Жозе...

И я :cool: Закрыл сессию и... постригся налысо :D Надоели волосы, я с приличным ирокезом ходил года два... Благо я совсем немного меньше Лукаку и мне идет бритоголовость 8-)

9

Francesca написал(а):

Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт: " Должен сказать, что Бертран сыграл совершенно фантастически."

Во, это здорово вообще, теплится небольшая надежда, что Райан вернется игроком, заявившим о себе на всю АПЛ в Вилле и получит место в старте :)

10

BanJkeee написал(а):

Во, это здорово вообще, теплится небольшая надежда, что Райан вернется игроком, заявившим о себе на всю АПЛ в Вилле и получит место в старте

Ну я игру смотрел и скажу, что ничего он не показал :dontknow:

11

REBE написал(а):

Ну я игру смотрел и скажу, что ничего он не показал

Говорят Суарез с ним ничего сделать не мог :cool: Ну не думаю, что он хуже Коула смотрелся, в любом случае.

12

Марик!
У меня хром перестал пахать.Как поменять браузер и на какой лучше?

13

REBE написал(а):

Перестанови браузер и все.

Как это перестанови? И какой?

14

Кот, ставь Оперу. Или удаляй Хром и заново ставь. Заходишь в панель управления, установка и удаление программ. Там ищешь Хром и жмешь на него. А потом заново ставь ну или качай Оперу и её ставь.

15

BanJkeee написал(а):

Кот, ставь Оперу. Или удаляй Хром и заново ставь. Заходишь в панель управления, установка и удаление программ. Там ищешь Хром и жмешь на него. А потом заново ставь ну или качай Оперу и её ставь.

У меня в хроме все как было, но стрелки пропали вверх и вниз - которые справа бывают.
Я и  удалял и снова ставил - ни хрена.
Этот у меня яндекс ещё был - вот с ним сижу.

16

Какую оперу по счету качать и откуда?

17

d-ko-50 написал(а):

Какую оперу по счету качать и откуда?

http://www.opera.com/ru

18

d-ko-50 написал(а):

Какую оперу по счету качать и откуда?

О каких стрелочках речь?

19

BanJkeee написал(а):

Надоели волосы, я с приличным ирокезом ходил года два...

Не с таким, как у Эль-Шаарави 8-) ?
http://s4.uploads.ru/sd7qk.jpg

20

Ческа, прювет :flag:

21

Луиз: «Манчестер Юнайтед» по-прежнему очень опасен»

Защитник «Челси» Давид Луиз в преддверии матча 22-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» высказал мнение, что изменения в клубе могут вызывать трудности, но при этом подчеркнул, что соперник синих и на этом этапе вполне в состоянии давать результат, когда это действительно важно. Встреча «Челси» и «Манчестер Юнайтед» состоится 19 января на «Стэмфорд Бридж».

«Долгое время клуб тренировал сэр Алекс Фергюсон, теперь всем заведует Мойес — тоже прекрасный тренер, но иногда нужно время, чтобы адаптироваться», — заметил Луиз.

«Команда по-прежнему очень опасна, в составе звучные имена, и понятно, что игра не будет легкой. Все мы знаем историю этого клуба, все мы в курсе уровня его футболистов, так что нам придётся потрудиться, как мы делали это всю неделю на тренировках, чтобы заполучить три очка», — цитирует бразильского защитника лондонского клуба официальный сайт «Челси».

22

Как это было. Шикарный матч и гол Луиза!

23

ST! Поздравляю, желаю здоровья и успехов во всем!!!
[взломанный сайт]

24

d-ko-50 написал(а):

У меня в хроме все как было, но стрелки пропали вверх и вниз - которые справа бывают.
Я и  удалял и снова ставил - ни хрена.
Этот у меня яндекс ещё был - вот с ним сижу.

Браузер обновился. Теперь там просто ползунок, который мышью перетаскиваешь. Я так всегда делал, например :dontknow:

25

Привет Марик! :flag:  Там в Англии букмекеры вообще не верят в МЮ :crazy: посмотри коэффициенты у нас на ветке.

26

Francesca написал(а):

Не с таким, как у Эль-Шаарави  ?

Неее, поменьше, и у меня волосы были один к одному собраны, густые 8-) И виски не выбриты.

27

REBE написал(а):

ST! Поздравляю, желаю здоровья и успехов во всем!!!

Присоединяюсь :cool: Что-то Олег в последнее время редко радует нас своими появлениями :disappointed:

28

REBE написал(а):

Привет Марик!   Там в Англии букмекеры вообще не верят в МЮ  посмотри коэффициенты у нас на ветке.

Привет, Толик :) Скам слаб, а у Челси такая скрытая мощь в атаке, её только на нужный путь наставить нужно... Азар, Мата, Виллиан и Торрес мячей 5 смогли бы запихнуть недоноскам этим. Но при другом тренере, португал будет на минималочку играть, уверен. Глупый человек...

Отредактировано BanJkeee (2014-01-19 14:24:32)

29

Дакар 2014г. Кому интересно...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sergeydolya/

30

Вратарь «Челси» Петр Чех поделился ожиданиями от матча 22-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед».

«Впереди еще много игр. «МЮ» предстоит играть со всеми конкурентами. Если «Манчестер Юнайтед» одержит победы во всех этих матчах, а также в оставшихся встречах, то все еще может завоевать титул.

Манкунианцы не выбыли из чемпионской гонки, но они нуждаются в победе над нами, потому что разница в шесть очков сильно отличается от разницы в двенадцать.

Сегодня игра за шесть очков — и для «МЮ», и для нас. Если мы победим, то продолжим оставаться наверху рядом с «Арсеналом» и «Манчестер Сити». Это очень важный матч», сказал Чех.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 64