Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 64


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 64

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

zabava204 написал(а):

Все равно скучно.Комментатор сказал что билет у перекупов стоил в 3-4 раза дороже базовой. Ооочень не хотелось бы заплатить 30000 за сегодняшнее. От Манчестера одно название, а играют с ними как с Барселоной 3-хлетней давности.

Золотые слова, Саня :cool: Полностью согласен. Нихрена толкового не показали сегодня, мяч держали на уровне команды с середины таблицы, все три мяча Это'О забиты с долей везения. В целом, счет не по игре и реального положение вещей на поле не отражает :disappointed:

92

chelsea-forever написал(а):

Толик,спасибо за фотки.Как приятно на них смотреть

Наслаждайся и на работе всем покажи :D

93

DenWise написал(а):

Если бы понадобилось, то прижали б легко манков и сделали нужный результат.

Я так не думаю. Челси не держал нить игры в своих руках. Былой Скам отыгрался бы, есть такое ощущение. Это самый невзрачный, скучный и прямолинейный Челси за последние годы.

94

d-ko-50 написал(а):

а то - надо Руни забрать.

руни это единственный игрок у манков которого я уважаю,который не симулирует,который не обливает грязью команды соперников (челси в том числе),который пахарь на поле,трудяга и который подходит челси как перчатка на руку.

95

BanJkeee написал(а):

Золотые слова, Саня  Полностью согласен. Нихрена толкового не показали сегодня, мяч держали на уровне команды с середины таблицы, все три мяча Это'О забиты с долей везения. В целом, счет не по игре и реального положение вещей на поле не отражает

Без везения голов почти не бывает. Скорость в матче очень даже приличная была, МЮ реально переиграли наши парни!

96

REBE написал(а):

Без везения голов почти не бывает. Скорость в матче очень даже приличная была, МЮ реально переиграли наши парни!

В первом мяче рикошет, в двух других неуверенная игра Де Хеа :dontknow: Какие скорости? Челси был настолько медленен... Даже нынешний Скам не давал толком им разогнаться. Сказалось отсутствие лидеров у них и подбор игроков у нас.

97

REBE написал(а):

МЮ реально переиграли наши парни!

Во,во Толик :cool:
Зачем же насторение портить :disappointed: .Был бы тренером Рафа,тут бы все кипятком писали и говорили как он переиграл манков

98

REBE написал(а):

Наслаждайся и на работе всем покажи

покажу :whistle:
теперь манки даже в ле не попадут 8-)

99

DenWise написал(а):

чтобы прессинговать оборону МЮ вообще-то

прецизионной техникой гвозди забивать.

100

chelsea-forever написал(а):

Во,во Толик 
Зачем же насторение портить  .Был бы тренером Рафа,тут бы все кипятком писали и говорили как он переиграл манков

Моу начал их троллить заранее, про Руни упомянул. Кстати Мойес выглядел очень растерянным, непонимающим, что делать.

101

REBE написал(а):

Кстати Мойес выглядел очень растерянным, непонимающим, что делать.

это боаш номер 2.не подходит для топ клубов.слабоват,не тянет
манкам надо было или хидинка брать летом или капелло.имхо.

102

REBE написал(а):

Моу начал их троллить заранее, про Руни упомянул

Моу очень умело психологическую войну ведет перед играми всегда.

103

:mybb:

104

Нет, Рубик. Такой игре я не был бы рад ни при одном тренере. Моуринью все говорит, что это еще не готовый продукт, это молодая команда, бла-бла-бла. Но у кого в лиге состав сильнее? У Сити, и то немного совсем. А игру показывают такую, что обматеришься весь и обплюешься... У Рафы не было скамейки, а игру показывали интереснее. Для меня действия на поле важнее результата. Победы в таком стиле мало радости доставляют. Ну за Арахиса я сегодня порадовался, разве что...

105

106

BanJkeee написал(а):

У Рафы не было скамейки, а игру показывали интереснее.

Рафа молодец.Сделал в прошлом году максимум что можно было выжать из того что было.Но сказать что играли интереснее :nope: ....Каждая игра на валидоле и в прединфарктном состоянии.Сегодня четко без проблем обыграли манков.Что вы ещё хотите :dontknow: ?

107

барса 1-1 закончилась игра.

108

d-ko-50
Прежде всего я за команду болею,а не за тренера.Был бы другой, радовался бы победе не меньше.Тренер у нас хороший.Не буду говорить,что самый лучший,но 100% один из лучших.И то что я вижу в последних 5-6 играх это огромное продвижение вперед.А будет ещё лучше.

109

Кот я не люблю Моу, а фиксирую моменты, когда он впечатляет и нет. Сегодня состав подобрал почти оптимальный. Короче будем посмотреть, но и ненавидеть его у меня причин нет. Что построит увидим, пока его + примерно равны -!

110

Рубик, АПЗ интереснее смотрелась, Азар с Матой отжигали по полной. А сегодня что было в исполнении АПЗ? Не того тренера назначили под этот состав, он даже плэймэйкера заставляет пахать чуть ли не как опорника... Не сказал бы, что четко и без проблем. В первые 15 минут Челси был беспомощен перед беспомощным Скамом. Забьют один, и отдают мяч сопернику. Челси не вел игру и не пытался убить соперника, как это сделал бы Челси времен последнего чемпионского сезона. А потом Моуринью всех уверяет, что Челси больше не играет от обороны и вообще это атакующая команда... Курам насмех.

111

Кот, полностью согласен с последними словами. Он построит очередной автобус из блистательного состава с невероятным атакующим потенциалом... У него даже Луис уже играет тускло и коряво(

112

d-ko-50
В прошлом году в это время челси уже не боролись за чемпионство,а отставали на 12-14 очков примерно от манков.На данном этапе не важно место.Важно что отрыв от арсенала 2 очка ,а от шити 1.это считай идут нога в ногу.Арсенал я не боюсь.Челси сильнее арсенала и на бридже мы их обыграем,а вот сити это сила.Там подбор игроков шикарныйй.Но и их можно обыграть.Даже если не в этом году не получится взять апл,то ничего страшного.2-3 место будет.Хотя я верю,что реально победить в лиге,так как маур тренер сильнее в разы чем венгер и пелегрини.

113

BanJkeee написал(а):

Он построит очередной автобус из блистательного состава с невероятным атакующим потенциалом... У него даже Луис уже играет тускло и коряво(

:'(

114

Рубик, Венгер тренер сильный. Я бы посмотрел на нынешний Челси при нем, состав под него прям. Не знаю, стиль решает многое, победы, у которых нет собственного лица - что это за победы? Я от Челси ожидал большего в этом сезоне... до того, как назначили Моуринью... Тогда я сразу понял примерно, что ничего хорошего мне ждать не стоит.

115

BanJkeee написал(а):

Венгер тренер сильный.

Сильный тренер в топ клубе должeн был хоть что то выиграть за последние 10 лет.Все не просто так.Посмотри на статистику игр маура против венгера,сафа,пелегрини.Он их всех побеждал намного больше чем они его.Он тренер намного сильнее всех троих.

Отредактировано chelsea-forever (2014-01-20 00:25:41)

116

Я не говорю, что он слабый тренер. Но в футболе не все решают победы, точнее не только они. Тебе бы очень нравилось смотреть на Челси образца второй половины сезона 11/12 вот уже 2 года, даже если бы мы всех побеждали? Я бы выколол себе глаза или просто перестал бы смотреть футбол...

117

BanJkeee написал(а):

Я не говорю, что он слабый тренер. Но в футболе не все решают победы, точнее не только они. Тебе бы очень нравилось смотреть на Челси образца второй половины сезона 11/12 вот уже 2 года, даже если бы мы всех побеждали? Я бы выколол себе глаза или просто перестал бы смотреть футбол...

Марик ,челси совсем не играют в "автобус".Забивают в последних играх много голов.Святошам 3,манкам 3,баранам 2,ливеру 2.Очень даже прилично по  моему.Никаким автобусом не пахнет.я согласен,что из этой команды можно и нужно выжимать больше.Она способна играть ещё лучше.Но нужно время.не торопись.Пазель ещё не окончательно собран.Летом будут мегапокупки.Москва не сразу строилась 8-)

118

Я не говорю, что сейчас автобус. Но играют скучно, без особого блеска... При таком подборе игроков впереди меня это удивляет. А большое количество забитых мячей не всегда отражает суть происходящего, сегоднешняя игра тому пример.

119

BanJkeee написал(а):

Я не говорю, что сейчас автобус. Но играют скучно, без особого блеска... При таком подборе игроков впереди меня это удивляет. А большое количество забитых мячей не всегда отражает суть происходящего, сегоднешняя игра тому пример.

блеск будет в следующем году.сейчас идет строение команды.жозе строит команду,а не получил все готовoе на пике формы. как пеп например.

Отредактировано chelsea-forever (2014-01-20 00:55:34)

120

ещё раз всех с победой
спокойной ночи :flag:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 64