Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 64


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 64

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

d-ko-50 написал(а):

Рубик все переживает, что мы забудем, кто главный в Челси.(

ты мне за фильмы так и не ответил :|

152

d-ko-50 написал(а):

Рубик все переживает, что мы забудем, кто главный в Челси.

Главный в Челси Роман Аркадьевич Абрамович.У меня не было никаких сомнений,что вы это знаете.

d-ko-50 написал(а):

А Месси ненавидит,

Костя,ты меня когда то просил недодумывать за тебя.я попрошу тебя тоже самое.Недодумывай за меня.я нигде такого не писал.Если писал то покажи мне.Может я забыл :dontknow: .Если ты имеешь в виду фотки которые я поместил вчера,так это просто фотки с фэйсбука.В них нет никакого скрытого умысла.На фотке с Месси написано "почему".Очевидно автору не очень нравятся костюмы Месси.Вот и все.

d-ko-50 написал(а):

или последний кусок хлеба украл

Украл.Знаешь,украл.Но потом вернул.Украл немного, каких то 7 миллионов евро(незаплатил налоги).Самое главное что обокрал ни кого то,а полунищую испанию в которой 25% безработицы.Правда из за того что он Месси откупился
и не сел в тюрьму.Если бы я или ты такое сделали,то нас бы засадили лет на 20 .

Отредактировано chelsea-forever (2014-01-22 12:24:02)

153

Мата по слухам близок к продаже в Скам... Чертов португальский недоносок, как только Абрамовича угораздило назначить этого дцпшника...

154

И так терпеть португала не могу за самый недофутбольный недофутбол в исполнении Челси, так он еще и какие-то свои, ведомые только его больному разуму, порядки наводит... Вот ведь упырь...

155

BanJkeee написал(а):

этого дцпшника...

Марик привет
что это такое  :question:

156

chelsea-forever написал(а):

Марик привет
что это такое

Здорова, Рубик. Детский церебральный паралич 8-)

157

BanJkeee написал(а):

Детский церебральный паралич

:D

158

chelsea-forever написал(а):

Что ему мешает теперь Мату наигрывать? В середине Матич с Рамиресом выжгут все просто. Оскар как плэймэйкер и близко с Матой не стоит.

159

BanJkeee написал(а):

Что ему мешает теперь Мату наигрывать? В середине Матич с Рамиресом выжгут все просто. Оскар как плэймэйкер и близко с Матой не стоит.

может он видит что то глубже чем мы.он все таки тренер.мне тоже хуан симпатичен.грустно,но посмотрим,а вдруг за кулисами варится каша о которой мы и не подoзреваем.не верю,что просто за деньги отдадим.думаю,что там кроется трэйд какой то.

Отредактировано chelsea-forever (2014-01-22 15:03:29)

160

BanJkeee написал(а):

Что ему мешает теперь Мату наигрывать? В середине Матич с Рамиресом выжгут все просто. Оскар как плэймэйкер и близко с Матой не стоит.

Боливар не выдержит двоих. Мату в прессе начали продавать с лета, как только пришел Моу, еще до выхода Хуана из отпуска.
Жозе не нужен инициативный плеймейкер-дирижер, его игроки - пешки, и он (очевидцы подтверждают) и во время матча рулит конкретными игроками, как марионетками - что делать и куда бежать. Раньше на поле все игроки смотрели на Мату, теперь на Моу.Может, это издержки переходного периода. Но нити игры Моу крепко держит в кулаке. Импровизации Маты остались в прошлом Челси, а жаль.
Если бы не ЧМ, возможно, Хуан дотерпел бы до лучших для себя времен в Челси.
Жозе недавно сказал, что выпустил бы Мату, если бы игра пошла не так, как задумывалось. Т.е. как пожарного. испанец слишком хорош и востребован, чтобы выходить в авральной ситуации и пытаться вытащить матч, или уходить во втором тайме, чтобы измотанного соперника дожимали другие. Это удел футболистов типа Чичарито.

161

Francesca написал(а):

испанец слишком хорош и востребован, чтобы выходить в авральной ситуации

привет ческа
мата конечно игрок не для скамейки,тем более у манков в их нынешнем положении.там будет играть,но в клубах типа барселона,бавария,реал он тоже сидел бы на лавке.

162

chelsea-forever написал(а):

может он видит что то глубже чем мы.он все таки тренер.мне тоже хуан симпатичен.грустно,но посмотрим,а вдруг за кулисами варится каша о которой мы и не подoзреваем.не верю,что просто за деньги отдадим.думаю,что там кроется трэйд какой то.

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 15:03:29)

Нихрена он не видит, я уже давно в этом убедился. Я против Руни такой ценой. Руни пахарь как и Оскар, но в мозгах и умению пас конфеточный сделать он тоже уступает Хуану.

163

chelsea-forever написал(а):

но в клубах типа барселона,бавария,реал он тоже сидел бы на лавке

В Реале точно не сидел бы. Да и в Баварии тоже. Барса играет с фланговыми форвардами, ей он вообще не нужен.

164

Francesca написал(а):

Боливар не выдержит двоих. Мату в прессе начали продавать с лета, как только пришел Моу, еще до выхода Хуана из отпуска.
Жозе не нужен инициативный плеймейкер-дирижер, его игроки - пешки, и он (очевидцы подтверждают) и во время матча рулит конкретными игроками, как марионетками - что делать и куда бежать. Раньше на поле все игроки смотрели на Мату, теперь на Моу.Может, это издержки переходного периода. Но нити игры Моу крепко держит в кулаке. Импровизации Маты остались в прошлом Челси, а жаль.
Если бы не ЧМ, возможно, Хуан дотерпел бы до лучших для себя времен в Челси.
Жозе недавно сказал, что выпустил бы Мату, если бы игра пошла не так, как задумывалось. Т.е. как пожарного. испанец слишком хорош и востребован, чтобы выходить в авральной ситуации и пытаться вытащить матч, или уходить во втором тайме, чтобы измотанного соперника дожимали другие. Это удел футболистов типа Чичарито.

На кой черт нужен такой сумасбродный тренер Абрамовичу? Или ему нравится та "атакующая феерия", которую клуб демонстрирует при португале? Сомневаюсь... Очень сильно тоскую по Рафе, прав я тогда был, когда говорил, что нужно продлевать его...

165

BanJkeee написал(а):

В Реале точно не сидел бы.

ты иско давно видел в основе реала?он замаринован там почище маты.

166

BanJkeee написал(а):

Нихрена он не видит, я уже давно в этом убедился. Я против Руни такой ценой. Руни пахарь как и Оскар, но в мозгах и умению пас конфеточный сделать он тоже уступает Хуану

помнится в прошлом году вы тут все ругали мату,что он не пасует на торреса,а все пытается делать сам.с тех пор ничего не изменилось.руни кстати тоже может пасы выкладывать и голы забивает .если бы речь шла об обмене маты на руни,то тогда я за.

167

BanJkeee написал(а):

и умению пас конфеточный сделать он тоже уступает Хуану.

вот марик читай.   В чемпионате Англии-2013/14 Руни провел 17 матчей, забив 9 голов и сделав 11 результативных передач.

168

chelsea-forever написал(а):

ты иско давно видел в основе реала?он замаринован там почище маты.

Ну так и Иско далеко не Мата и пока что не Оскар даже :nope:

169

chelsea-forever написал(а):

помнится в прошлом году вы тут все ругали мату,что он не пасует на торреса,а все пытается делать сам.с тех пор ничего не изменилось.руни кстати тоже может пасы выкладывать и голы забивает .если бы речь шла об обмене маты на руни,то тогда я за.

На Торреса много кто не пасовал тогда, в причинах нам не разобраться. Но я всегда говорил, что Мата лучший плэймэйкер мира. Я против Хуана в Скаме, потому что я ненавижу этих недоносков, они не заслуживают такого игрока. У меня сердце кровью обольется, если Хуан выйдет в скамовской футболке после того, как стал "синим"...

170

chelsea-forever написал(а):

вот марик читай.   В чемпионате Англии-2013/14 Руни провел 17 матчей, забив 9 голов и сделав 11 результативных передач.

Руни играет. А Мата нет. Вот и вся разница. Сравни их статистику за прошлый сезон.

171

BanJkeee написал(а):

Я против Хуана в Скаме, потому что я ненавижу этих недоносков, они не заслуживают такого игрока. У меня сердце кровью обольется, если Хуан выйдет в скамовской футболке после того, как стал "синим"...

Вот в этом я с тобой согласен полностью.Видеть его в красной футболке будет очень неприятно :disappointed:

172

BanJkeee написал(а):

Руни играет. А Мата нет. Вот и вся разница. Сравни их статистику за прошлый сезон.

честно говоря не проверял,но руни тоже почти все время в лазарете.я все таки считаю,что они равноценные игроки.

173

BanJkeee написал(а):

если Хуан выйдет в скамовской футболке после того, как стал "синим"...

я думаю,что пытаются у них руни выторговать ,иначе не вижу смысла продавать его в скам.псж нам бы заплатили за него теже бабки если бы челси хотели только деньги.
а может ещё пытаются намеренно усилить скам .они лично нам не конкуренты,но надо чтобы они в лиге брали очки у шити и у арсов.так они нам могут помочь.

Отредактировано chelsea-forever (2014-01-22 17:15:24)

174

chelsea-forever написал(а):

честно говоря не проверял,но руни тоже почти все время в лазарете.я все таки считаю,что они равноценные игроки.

Руни отыграл больше гораздо в этом сезоне. А Хуан на родной позиции выходил раз-два.

175

chelsea-forever написал(а):

а может ещё пытаются намеренно усилить скам .они лично нам не конкуренты,но надо чтобы они в лиге брали очки у шити и у арсов.так они нам могут помочь.

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 17:15:24)

Ага, а в следущем сезоне они и у нас отберут тогда :)

176

chelsea-forever написал(а):

Вот в этом я с тобой согласен полностью.Видеть его в красной футболке будет очень неприятно

Скаузеры в январе 2011 года не представляли Торреса в синей футболке.
Футбол для Маты (не воспитанника клуба) - работа и бизнес: максимум игровой практики, высокая зарплата, престижный клуб, вызов в сборную. И только для зрителей футбол - цветное шоу с целованием эмблем и клубной вендеттой.

177

BanJkeee написал(а):

Ага, а в следущем сезоне они и у нас отберут тогда

абсолютно точно.
Только Моу надеется к следующему сезону сделать команду-скрепер, безотказный механизм с взаимозаменяемымми винтиками, психологией победителей и атлетичной статью. У него, в отличие от большинства тренеров мира, есть четкое детальное понимание своих задач и четко очерченные границы полномочий, есть доверие владельца. Есть авторитет, наконец, потребность в нем ФА, АПЛ, английской прессы. Было бы желание и исполнители, он натворит дел.

178

Francesca написал(а):

Футбол для Маты (не воспитанника клуба) - работа и бизнес: максимум игровой практики, высокая зарплата, престижный клуб, вызов в сборную. И только для зрителей футбол - цветное шоу с целованием эмблем и клубной вендеттой.

Это все понятно. К нему никаких претензий не будет в случае чего с моей стороны. Вот к Моуринью - огромные...

179

Francesca написал(а):

абсолютно точно.
Только Моу надеется к следующему сезону сделать команду-скрепер, безотказный механизм с взаимозаменяемымми винтиками, психологией победителей и атлетичной статью. У него, в отличие от большинства тренеров мира, есть четкое детальное понимание своих задач и четко очерченные границы полномочий, есть доверие владельца. Есть авторитет, наконец, потребность в нем ФА, АПЛ, английской прессы. Было бы желание и исполнители, он натворит дел.

В общем, очередной танк... Эх, и это с такой-то шикарной АПЗ...

180

Между прочим, до официального сообщения рано списывать Мату.
Сейчас слово за Моу и Матой. Острой нужды в деньгах от продажи Маты нет (лишь опасение, что игрок станет дешевле), и от МЮ нам нужен Руни. С Кавани та еще сага была, Де Лаурентис даже песни пел в адрес менеджмента Челси, а кончилось пшиком.
http://www.express.co.uk/sport/football … ecord-move
No sign of Juan Mata at Chelsea training as Man Utd close in on club record move
JUAN MATA was conspicuous by his absence as Jose Mourinho put his squad through their paces at Chelsea's Cobham training ground today.
http://s8.uploads.ru/t/uVDsz.jpg
Chelsea insist they had a full squad at training, with just Fernando Torres missing.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 64