Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 67


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 67

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

zabava204 написал(а):

Пуль вообще смотрится.Мне так нравится как они центр проходят

А в штрафной?
Там, где наши просто ни разу не в состоянии дать точный короткий пас через последнюю линию защитников напу на грани офсайда, мерсисайдцы делают этот трюк легко и свободно. А челсийцы либо в защитника, либо тысячупервый пас на фланг и опять же в защитника или в аут. И возятся нерешительно, даже Азар с Оскаром, там, где у ливерпульцев пас проходит, как нож сквозь масло.
Десятки "убитых" эпизодов в последних играх Челси. И если раньше игроки как-то сдерживались и красных не получали (только Торрес лично от Вертонгена), не теряли голову, то с Астон Виллой пошли вразнос. Еще бы, эту Виллу и не пройти - уметь надо. И о победе МС уже все были в курсе перед матчем.

62

Когда же манки мойеса  уволят :dontknow:

63

Рубик я там тебе письмецо навоял в личку :smoke:

64

А курятник с пушкарями смотрим или где? :D

65

chelsea-forever написал(а):

Когда же манки мойеса  уволят

До конца сезона уж точно не уволят. Сезон переходный, команда в развале, и Мойес не хуже многих коучей. И кого пригласить взамен? Такого же тренера-середнячка? Моу, Анчи, Пеп при деле.

66

Толк,я прочитал.

67

chelsea-forever написал(а):

Толк,я прочитал.

Хорошо :question:

68

Арсенал повел на второй минуте, че деется :crazyfun:  И только Челси на бильярдном столе умеет найти лужу и утонуть в ней... :dontknow:

69

Всем привет :) Как считает, нужен ли кому-нибудь настолько жалкий МЮ? Мойеса даже жаль. Состав им менять нужно. Как минимум, наполовину. Не верю, что Мойес такой слабый тренер

70

Лабазан написал(а):

Всем привет  Как считает, нужен ли кому-нибудь настолько жалкий МЮ? Мойеса даже жаль. Состав им менять нужно. Как минимум, наполовину. Не верю, что Мойес такой слабый тренер

Привет!
МЮ - самый известный в мире футбольный бренд, успешный бизнес-проект. А сезон для команды переходный, потому провальный. Игроки МЮ возрастные, но выгнать всех скопом сразу после завоевания титула было бы слишком  :D . САФ предполагал спад, потому взял Мойеса. Добьется успеха - отлично, не добьется (что более вероятно), с него спрос невелик.
А вот когда выкинут ветеранов (теперь можно и без резонанса) летом, разорятся на покупки, можно ожидать некоторых постепенных улучшений.
А играют манки грязно, это типичная манера МЮ. Теперь, правда, судьи не закрывают на это глаза.

71

А тур-то какой нервный, у всех терпение на пределе. Это как в марафоне - когда из толпы вырывается пара-тройка и пытается оторваться от остальных.
Как солидно начинал Тоттенхэм и во что превратился к весне, ужс(

72

Francesca написал(а):

Там, где наши просто ни разу не в состоянии дать точный короткий пас через последнюю линию защитников напу на грани офсайда, мерсисайдцы делают этот трюк легко и свободно. А челсийцы либо в защитника, либо тысячупервый пас на фланг и опять же в защитника или в аут.

REBE написал(а):

И только Челси на бильярдном столе умеет найти лужу и утонуть в ней...

Узнаю команды старого-доброго Моуринью :) Меня все лето на одном ресурсе пытались убедить, что Реал при нем в атакующий футбол играл, тыкая в лицо результативностью мадридцев. Так там подбор атакующих игроков и игроков в целом был какой, мастера. На флангах у них не Аспиликуэта с Ивановичем, в центре не Лэмпард с Рамиресом, и в атаке не Это'О далеко. И специфику чемпионата нужно учитывать, в Ла Лиге практически все команды играют в контроль мяча.
На протяжении этого сезона я вижу, как Виллиан в подкатах пытается де Йонга изобразить, а плэймэйкер должен в обороне отрабатывать %-) В итоге, эти люди говорят сейчас, что летом подпишем форварда и будем всех рвать. Хочется посмеяться им в лицо :sceptic: Не в форвардах проблемы Челси были в большинстве игр в этом сезоне. Игра в атаке не поставлена ну ни капли. И это с таким подбором игроков + будем учитывать проданных Мату и Кевина :O

73

REBE написал(а):

Хорошо

я ответил.

74

Лабазан написал(а):

Как считает, нужен ли кому-нибудь настолько жалкий МЮ?

лабазан,никому мю не нужен.ни такой и не этакий.никакой 8-)

75

BanJkeee написал(а):

Узнаю команды старого-доброго Моуринью  Меня все лето на одном ресурсе пытались убедить, что Реал при нем в атакующий футбол играл, тыкая в лицо результативностью мадридцев. Так там подбор атакующих игроков и игроков в целом был какой, мастера. На флангах у них не Аспиликуэта с Ивановичем, в центре не Лэмпард с Рамиресом, и в атаке не Это'О далеко. И специфику чемпионата нужно учитывать, в Ла Лиге практически все команды играют в контроль мяча.
На протяжении этого сезона я вижу, как Виллиан в подкатах пытается де Йонга изобразить, а плэймэйкер должен в обороне отрабатывать  В итоге, эти люди говорят сейчас, что летом подпишем форварда и будем всех рвать. Хочется посмеяться им в лицо  Не в форвардах проблемы Челси были в большинстве игр в этом сезоне. Игра в атаке не поставлена ну ни капли. И это с таким подбором игроков + будем учитывать проданных Мату и Кевина

Вот!
Капитан вчера очень ясно высказался на этот счет:

Нет у Челси поставленной игры в атаке. Ну нет. И всё.
Зато как расцвёл Реал при папе Карло! Кем был в Реале в прошлом году Лука Модрич? Бегающим винтиком Жозе. Тем, в кого упорно хотят превратить Оскара, Виллиана, Азара. А в этом сезоне мы видим другого Луку, думающего, раздающего пасы, ведущего игру игрока. Дирижера команды. Жаль, что несколько лет назад мы не перекупили этого игрока у Шпор для папы Карло. Он ведь этого очень хотел.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/capt … 86605.html

76

Francesca написал(а):

Вот!
Капитан вчера очень ясно высказался на этот счет

И с ним сложно не согласиться. Поэтому я так не хотел назначения Моуринью... Команда совершенно не под него последние годы набиралась.

77

Привет всем!:flag:

78

REBE написал(а):

Привет, Рубик

Толик привет :flag:

79

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Тоттенхэмом» (1:0) отметил надежную игру центра обороны команды и особую важность предстоящего матча с «Челси».

«Мертесакер и Косьельни провели исключительный матч. Они превосходно сыграли с «Баварией», а когда сегодня вышел на поле Вермален, и мы заканчивали с тремя центральными защитниками, соперник уже не сумел ничего создать у наших ворот.

Думаю, Мертесакер и Косьельни превосходно взаимодействуют друг с другом. Сегодня им пришлось быть на высоте, потому что Адебайор постоянно угрожал нашим воротам, как он всегда и играет в матчах против «Арсенала». Адебайор провел прекрасный матч, и нам пришлось показать надежную игру в обороне, которая стала следствием взаимодействия наших центральных защитников.

Этот результат немного приблизил нас к «Челси» и сделал еще более интересным матч следующего тура. Сейчас мы проигрываем «Челси» четыре очка, но имеем игру в запасе, а еще у нас осталось пять домашних матчей. Посмотрим, как все обернется, но матч с «Челси» будет иметь огромное значение.

Следующий матч — это игра жизни и смерти. Последние три матча против «Эвертона», «Баварии» и «Тоттенхэма» мы провели на высочайшей концентрации. Наши защитники провели эти матчи просто великолепно, и им удалось сохранять концентрацию на протяжении всех 90 минут в каждой игре», – отметил француз.

80

В daily mail джейми реднап пишет,что мата не играет на своей позиции.играет на фланге и его совсем там не видно.фелаини о котором челси мечтали пару сезонов назад вообще не игрок уровня мю.

81

REBE написал(а):

Следующий матч — это игра жизни и смерти

точно,надо надрать им филейное место.на бридже челси просто обязаны побеждать.

82

пришел манкам их конец

                   http://s8.uploads.ru/t/Tad0H.jpg

83

Виталик а ты знаешь такого товарища, Авигдор Эскин?

84

Феллайни вообще растворился в МЮ.

85

REBE написал(а):

Виталик а ты знаешь такого товарища, Авигдор Эскин?

да,конечно.

86

chelsea-forever написал(а):

да,конечно.

И как относишься к нему? Давай в личку перейдем.

87

REBE написал(а):

И как относишься к нему? Давай в личку перейдем.

как тебе сказать.он немного сумасшедший.

88

chelsea-forever написал(а):

как тебе сказать.он немного сумасшедший.

:rofl: Вот это поворот! :D  А мне он показался вполне адекватным.

89

Саня, привет!

90

Виталик,Толик! Привет!


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 67