Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 67


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 67

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Виталик,Толик! Привет!

92

zabava204 написал(а):

Виталик,Толик! Привет!

привет саня :flag:

93

REBE написал(а):

А мне он показался вполне адекватным.

а ты почитай в личке что он делал :D

94

Вот такие мячи наш 20 летний талантливый форвард Патрик Бэмфорд кладет в Дерби :cool: 12 игр, 11 ударов в створ, 5 забитых мячей. Играет вообще на чужой для себя позиции правого вингера.

Отредактировано BanJkeee (2014-03-17 22:12:46)

95

http://www.givemesport.com/442992-chels … ier-league

96

chelsea-forever написал(а):

http://www.givemesport.com/442992-chels … ier-league

Тоже читал, а он разве нереально крут? :confused:

97

Что то никого нет. Все празднуют выбор Крыма? :smoke:  А ЛЧ по боку...

98

REBE написал(а):

Что то никого нет. Все празднуют выбор Крыма?   А ЛЧ по боку...

Здорова, Толик. Я тут. Не стал бы смотреть очередное унылое катание мяча в исполнении Челси, но все-таки ЛЧ... :)

99

BanJkeee написал(а):

Здорова, Толик. Я тут. Не стал бы смотреть очередное унылое катание мяча в исполнении Челси, но все-таки ЛЧ...

Hello Марик! Это точно подметил, ЛЧ всегда праздник!

100

REBE написал(а):

ЛЧ всегда праздник!

Тем более плей-офф :yep:

101

Всем привет!
Из обзора Пэта Невина (Челси) о матче с АВ:

Свернутый текст

Еще до того, как закончились первые 45 минут, помощник судьи неверно лишил «Челси» двух чистых моментов один на один, самый очевидный из этих моментов —  когда Фернандо Торрес избежал попадания в офсайд и вышел на ворота. Флажок взметнулся вверх, но это было в корне неверное решение, и только оно остановило нашего нападающего. Вы делаете 50 таких забеганий, понимая, что хоть одно да сработает.  И когда такое все-таки удается, то справедливо рассчитываешь, что судьи смогут адекватно оценить момент. В случае с Фернандо этого не было даже близко. Срыва атаки «Челси» при помощи такой ошибки должно было бы быть достаточно, чтобы обуздать судейскую бригаду и заставить их быть более внимательными, но вместо этого они демонстрировали нечто граничащее с надменностью. Это не официальная позиция клуба «Челси», это так я, бывший игрок и эксперт, вижу происходившее.

Но упёртым трюфэнам не до фактов...
----------------

Будем посмотреть праздник имени Рембрандта на СБ 8-) (картина "Возвращение блудного сына", в роли отца - Моу) ?
------------
Жозе Моуринью, который был удален на трибуны в матче против "Астон Виллы", избежал дальнейшего наказания со стороны ФА.

102

Привет, Рубик! Как настрой?

103

Состав:
Cech; Ivanovic, Cahill, Terry (c), Azpilicueta; Ramires, Lampard; Willian, Oscar, Hazard; Eto’o
Subs v Galatasaray: Schwarzer, Kalas, David Luiz, Mikel, Schurrle, Ba, Torres.

104

REBE написал(а):

Привет, Рубик! Как настрой?

Привет Толик :flag:
Немного напрягает игра.Не легко будет,но все таки думаю,что пройдём.

105

BanJkeee написал(а):

Не стал бы смотреть очередное унылое катание мяча в исполнении Челси, но все-таки ЛЧ...

Марик,не в твоих силах байкотировать игры челси 8-)

106

Ческа ,Саня привет :flag:

107

REBE написал(а):

Что то никого нет. Все празднуют выбор Крыма?   А ЛЧ по боку...

Всем привет!
Посмотрел сейчас Волк с Уолл-Стрит. Может кто смотрел и не знаю кому как,но мне очень понравился.Не знаю кто во-первых,кто во-вторых,но снял его Скорсезе, а в главных ролях Ди Каприо,который как всегда на высоте,хотя и смотрел в дубляже. Что сказать!!! Фильм очень пошлый и,как мне кажется, очень похож на Славных Парней,но среди всего того дерьма,что выходило и еще выйдет,этот фильм был как глоток свежего воздуха. Давненько такого не снимали. Вообщем, всем советую к просмотру. Хоть и три часа, но провел их с удовольствием :cool:

108

chelsea-forever написал(а):

Ческа ,Саня привет

Привет,Виталик!

109

zabava204 написал(а):

Привет,Виталик!

Курорты Крыма "готовы" принять вас со всей щедростью РУССКОЙ души :D

110

zabava204 написал(а):

Посмотрел сейчас Волк с Уолл-Стрит. Может кто смотрел и не знаю кому как,но мне очень понравился.Не

я смотрел.ничего фильм,но оскаров не взял.никак ди каприо не может оскар взять.

111

Виталик, Саня, привет 8-) !

zabava204 написал(а):

Курорты Крыма "готовы" принять вас со всей щедростью РУССКОЙ души

Угу. "Души прекрасные порывы", причем "души" - это глагол 8-) .

112

chelsea-forever написал(а):

я смотрел.ничего фильм,но оскаров не взял.никак ди каприо не может оскар взять.

Именно этим он отличается от Челси :D

113

zabava204 написал(а):

Курорты Крыма "готовы" принять вас со всей щедростью РУССКОЙ души

я думаю,что они и раньше готовы были меня там принять
я в крыму был не один раз.первый раз в 1977 году.мы отдыхали в каче под севастополем и ездили в бахчисарай.забирались на чифут кале.красиво там.в бахчисарае я чебуреками отравился и весь автобус облевал

114

zabava204 написал(а):

Посмотрел сейчас Волк с Уолл-Стрит.

Прокатить Ди Каприо с Оскаром - любимая забава Киноакадемии :D .

115

http://s8.uploads.ru/t/J81c6.gif Как настроение :question:

116

Francesca написал(а):

Прокатить Ди Каприо с Оскаром - любимая забава Киноакадемии

этот фильм на оскара не тянет,но ди каприо играет как всегда отлично.кино конечно не для детей.наркотики и сцены секса там на протяжении всего фильма.я слышал,что в некоторых странах фильм запретили к прокату.кстати в новосибирской области вроде тоже запретили показывать его из за темы наркотиков.

117

chelsea-forever написал(а):

я думаю,что они и раньше готовы были меня там принять
я в крыму был не один раз.первый раз в 1977 году.мы отдыхали в каче под севастополем и ездили в бахчисарай.забирались на чифут кале.красиво там.в бахчисарае я чебуреками отравился и весь автобус облевал

Концовка рассказа - просто шедевральная  :crazy:

118

REBE написал(а):

Именно этим он отличается от Челси

челси слава богу два оскара два года подряд взяли.теперь надо хотяби турков пройти .дальше трудновато будет.очень сильные команды остались.

119

chelsea-forever написал(а):

Марик,не в твоих силах байкотировать игры челси

Здорова, Рубик :) Нет, вполне по силам. Глаза не глядят, как играют при Моуринью, не футбол, а коррозия металла... :confused:

120

BanJkeee написал(а):

Нет, вполне по силам. Глаза не глядят, как играют при Моуринью, не футбол, а коррозия металла...

перед каждой игрой так говоришь,а потом смотришь :D


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 67