Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "Неспящие в Сиэтле" part70


"Неспящие в Сиэтле" part70

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добавили бразильцы, но ничего особенного не показали сегодня. Обязательно завтра на испанцев глянуть надо, сравнить. Ну и на немцев потом.

2

Узкоглазое чепушило судейское :mad:

3

zabava204 написал(а):

Узкоглазое чепушило судейское

Ну этого и следовало ожидать)

4

А вот сейчас Оскар чудесно сыграл!

5

zidane1000 написал(а):

А вот сейчас Оскар чудесно сыграл!

Там с нарушением  явным отобрали. Судья- 3.14ДОРАС галимый :mad:  Надо запомнить это гнидовскую узкоглазую рожу :mad:

6

Как можно было такого судью послать судить такую игру.пенальти и в помине не было.обосрал всю игру.и кроме этого еще кучу ошибок наделал

7

zabava204 написал(а):

Там с нарушением  явным отобрали. Судья- 3.14ДОРАС галимый   Надо запомнить это гнидовскую узкоглазую рожу

На чм должны быть только судьи из европы.спмые лучшие

8

Ну надо понимать, что дома и судейство домашнее) я не говорю, что это правильно, это- данность. Вот и все. На судей давление оказывается серьезнейшее.

9

zabava204 написал(а):

Там с нарушением  явным отобрали. Судья- 3.14ДОРАС галимый   Надо запомнить это гнидовскую узкоглазую рожу

И это верно, когда хорваты так играли, судья фол фиксировал.

10

zidane1000 написал(а):

Ну надо понимать, что дома и судейство домашнее) я не говорю, что это правильно, это- данность. Вот и все. На судей давление оказывается серьезнейшее.

Давление огромное, если бы был пьер лкиджи колина то бразилия не  выиграла бы.
Японец пускай сумо судит.там он больше петрит

11

Ладно, спокойной ночи.жаль что в футболе до сих пор судья решает исход встречи.в баскетболе больше справедливости.там в спорные моменты судья смотрит в телевизор.

12

Очень хорошо, что ФИФА так рано обозначила свой бизнес - вручить команде-хозяйке кубок через месяц. А за месяц устроить мега-чёс с трансляций и буков на остальных матчах, тех, что без бразильцев. Дурень Сколари, ей-ей, дурень. Сказал бы, что команда и так хорошо играла, а пеналь ничего не решал. А он, демагог, приплел пять столетних чемпионств - дескать, раз мы когда-то были чемпионами, то и сейчас заслужили победу в любом случае. И еще круче: миллиарды людей видели, что пеналя не было, но судья сказал - было, значит, было. И апофеозом: из семи ступенек осталось шесть.

А ведь он прав в главном: алую ковровую дорожку им уже расстелили. Надо лишь осторожно пройти, не споткнувшись :angry: ни на одной из шести ступенек, и подняться на подиум за наградой. Еще более предсказуемо, чем киноОскар.

И видно, Сколари трясется нешуточно, знает, что без бешеной поддержки бразильцы до 1/4 финала допрыгают максимум.
Ну ладно мелкий Неймар ныряет, как дышит. Но такая туша Фред, да так картинно упал, по заказу. За хорватов обидно, ужас. Украли у них победу. Никто не думает о хорватах, все мусолят грядущее шестое чемпионство. Хуже, чем с Десимой - там, по крайней мере, Реал по совокупности заслуг  был обласкан фортуной. А эти ребята, которые все четыре года играли товарняки, без закалки ЧЕ, явно не выдерживают бремени славы, которое именно на них упало.

13

Francesca
А мне кажется наоборот, рано ФИФА спалились, уж группу-то сами прошли б ради приличия что ли. Но, если дальше так будут играть, те же немцы их вполне могут выбить, даже несмотря на судью.

14

http://se.uploads.ru/t/gz1qe.jpg

                   http://sf.uploads.ru/t/Q2L6J.jpg

                                      http://se.uploads.ru/t/N7JS9.jpg

                                                   http://se.uploads.ru/t/C9U0p.jpg

15

По первому тайму Оскар был очень солиден. За нас он так и близко не играет. И пас, и дриблинг, и мяч в центре поля выгрызает, и удар... А у нас возится и возится, а потом короткий пас Азару или Виллиану...

16

Вчера в сборной бразилии играли только двое.неймар и оскар.коментатор удивился плохой игре луиса."много неточных передач".сразу подумал,что он не видел как луис играл в челси.у него это норма такая игра.

17

http://sd.uploads.ru/t/PgSlJ.jpg

Израильские дроны на бразильской службе
    По мере того, как бразильские власти упорно трудятся, чтобы расправиться с пресловутой организованной преступностью страны в преддверии Чемпионата мира по футболу, одну из решающих ролей в этом деле играет израильская технология.

Сегодня утром поступило сообщение, красочно иллюстрирующее этот факт, хотя само событие произошло еще в марте, когда бразильская полиция, наконец, задержала лидера банды наркоторговцев известного под прозвищем "Маленький Пи". По данным агентства Bloomberg, этот арест рассматривается как важная победа в отчаянной попытке правительства "усмирить" насилие в трущобах Бразилии. Но сама эта победа стала возможной, благодаря использованию дрона израильского производства.

Разведывательный беспилотник " Цапля" был произведен предприятием "Израильская аэрокосмическая промышленность". Он дал полицейскому Адриано Барбосе решающее преимущество в отслеживании всех передвижений "Маленького Пи" 24 часа в сутки в течение почти месяца, при этом сам полицейский не подвергался риску быть замеченным, что создает главную опасность для сотрудников полиции.

Бразилия прилагает все усилия, чтобы развивать собственную промышленность по производству беспилотников, учитывая растущий спрос на использование беспилотной воздушной разведки для наблюдения за преступниками по всей стране и особенно в опасных трущобах, а также для охраны природных ресурсов, таких как в тропические леса Амазонки. Но южноамериканской страна еще предстоит пройти длинный путь, чтобы начать собственные разработки беспилотников. С целью восполнить пробел уже сейчас, Бразилия обратилась к Израилю как крупнейшему в мире экспортеру технологии дронов.

Согласно отчету за 2013 год консалтинговой компании Frost & Sullivan, Бразилия с 2005 по 2012 год купила у Израиля беспилотных летательных аппаратов на сумму 4,62 млрд долларов, что составило почти 10% оборонного экспорта еврейского государства за этот период.

Израиль также рассматривается в качестве важного долгосрочного партнера в развитии бразильской промышленности, отмечает Майкл Блейдс, аналитик Frost & Sullivan.
Эта реальность отражена еще в одной тенденции: в 2013 году военная техника составили 18% из $ 1,1 млрд. экспортных поставок Израиля в Бразилию, что составляет трехкратное увеличение с 2008 года.

18

Рубик, Луис всегда пасует вперед. Пытается обострить. Естественно, что при такой игре достаточно большой брак в передачах. Ни Терри, ни Кэхилл, ни кто-либо еще в мире не умеет так пасовать вперед, как Давид. Хваленый Силва, кстати, во всех играх с его участием, что я видел, ни в чем не лучше Луиса. Тоже может накосячить в обороне, а по игре в атаке ни один другой защитник и близко не ровень Луису.

19

BanJkeee написал(а):

Рубик, Луис всегда пасует вперед. Пытается обострить. Естественно, что при такой игре достаточно большой брак в передачах. Ни Терри, ни Кэхилл, ни кто-либо еще в мире не умеет так пасовать вперед, как Давид. Хваленый Силва, кстати, во всех играх с его участием, что я видел, ни в чем не лучше Луиса. Тоже может накосячить в обороне, а по игре в атаке ни один другой защитник и близко не ровень Луису.

По поводу Сильвы согласен, не знаю, че так от него тащатся. Терри, особенно пятилетней давности,  он просто не ровня ни в одном месте. Так и лидером я его особым бы не назвал. С Луисом два сапога пара. Может, Луис и хорош в атаке, но мы от этого больше теряем. Пусть атаку опорники начинают. Теперь у нас Сеск есть в этой зоне. Оскар может опуститься туда, что он вчера доказал. А защитник пусть сзади надежно играет. В надежности он Терри-Кэхиллу проигрывает. А опорная зона - не его. Точно не всегда. Луис бы идеально смотрелся в Барсе Пепа, может, даже лучше Пуйоля, он с мячом лучше испанца обращается. Вот тут да, его место. Когда команда много владеет мячом и почти всем составом на чужой половине поля , шанс нарваться на разящую контратаку огромен. И нужен тот, кто будет покрывать огромное расстояние быстро и съедать игрока соперников, оттеснить его от мяча и снова доставлять его в это атакующее варево. Вот в Баварии у Пепа нет такого футболиста. Вот и получил несколько контратак, и в Барсе сейчас нет такого. Вот для такой игры Луис СОЗДАН просто, Челси так не играет.

20

Тут пишут настойчиво о том, что Анчи хочет Рамиреса к себе, в Реал. Марик, можнт мы чего-то с тобой не понимаем в футболе или что, но меня поражает эта любовь к Рамиресу, что у Маура, который хотел его в Интер и Реал, что сейчас у Анчи, который называет бразильца одним из лучших футболистов, с которым он работал. Что в нем такого кроме работоспособности и скорости? Техника нулевая, сам туповат, пас отдать нормальный не может.. Красные нередко получает.

21

Досмотрел игру с хорватами. Луис и Оскар - лучшие. Первый просто монументально отыграл в обороне, и как всегда шикарно обращался с мячом. Ну а Оскар... Я таких игр за Челси у него не видел. Паулиньо, кстати, которого к нам сватали, тоже очень неплох. Но в сборной практически все бразильцы играют лучше, чем в клубах. За Тоттенхэм он играл нестабильно в этом сезоне.

22

zidane1000 написал(а):

По поводу Сильвы согласен, не знаю, че так от него тащатся. Терри, особенно пятилетней давности,  он просто не ровня ни в одном месте. Так и лидером я его особым бы не назвал. С Луисом два сапога пара. Может, Луис и хорош в атаке, но мы от этого больше теряем. Пусть атаку опорники начинают. Теперь у нас Сеск есть в этой зоне. Оскар может опуститься туда, что он вчера доказал. А защитник пусть сзади надежно играет. В надежности он Терри-Кэхиллу проигрывает. А опорная зона - не его. Точно не всегда. Луис бы идеально смотрелся в Барсе Пепа, может, даже лучше Пуйоля, он с мячом лучше испанца обращается. Вот тут да, его место. Когда команда много владеет мячом и почти всем составом на чужой половине поля , шанс нарваться на разящую контратаку огромен. И нужен тот, кто будет покрывать огромное расстояние быстро и съедать игрока соперников, оттеснить его от мяча и снова доставлять его в это атакующее варево. Вот в Баварии у Пепа нет такого футболиста. Вот и получил несколько контратак, и в Барсе сейчас нет такого. Вот для такой игры Луис СОЗДАН просто, Челси так не играет.

Защитников сильнее Терри я не застал. Да и были ли они? Не возьмусь сказать, что Джон - сильнейший центральный защитник в истории, но один из - однозначно. Дениз, ты уверен, что Сеск будет играть в опорной зоне? Может быть это конкурент Оскару, а в центре Рамирес с Матичем играть будут? Или вообще 4-3-3? Так-то я согласен, Кэхилл и Терри надежнее играют, чем Луис. Но для игры от атаки, которой я так ждал, Луис подходил идеально. РА то по-прежнему хочет видеть такой Челси. Если Моуринью собирается лепить такую игру, то Луис был бы очень кстати. А если нет, то, боюсь, Моуринью не будет в клубе через год-два.

23

Шумиха вокруг Неймара надоела. Лучший игрок,надежда сборной,будущее Бразилии,блаблабла. Так передувать игрока-просто неблагородно
А Оскар мог бы у нас так же как и вчера играть, великолепно действовал весь матч. Хотя Плетикоса мог бы потащить последний гол

24

Неймар вчера абсолютно потерялся во втором тайме. И какой же он все-таки недоносок, так симулировать нужно годами учиться...

25

BanJkeee написал(а):

Рубик, Луис всегда пасует вперед. Пытается обострить. Естественно, что при такой игре достаточно большой брак в передачах. Ни Терри, ни Кэхилл, ни кто-либо еще в мире не умеет так пасовать вперед, как Давид. Хваленый Силва, кстати, во всех играх с его участием, что я видел, ни в чем не лучше Луиса. Тоже может накосячить в обороне, а по игре в атаке ни один другой защитник и близко не ровень Луису.

Привет Марик
я же не говорю что не вперед.просто все время в ноги сопернику.вчера лучшие были неймар и оскар.луис ничего особенного не показад кроме брака в передачах.насчет терри он действительно один из лучших в истории, но я еще застал  барези, бергоми, мальдини и дунгу.они были кпк минимум не хуже а то и лучше джона.

26

chelsea-forever написал(а):

Привет Марик
я же не говорю что не вперед.просто все время в ноги сопернику.вчера лучшие были неймар и оскар.луис ничего особенного не показад кроме брака в передачах.насчет терри он действительно один из лучших в истории, но я еще застал  барези, бергоми, мальдини и дунгу.они были кпк минимум не хуже а то и лучше джона.

Йерро был еще очень хорош.

27

chelsea-forever написал(а):

Привет Марик
я же не говорю что не вперед.просто все время в ноги сопернику.вчера лучшие были неймар и оскар.луис ничего особенного не показад кроме брака в передачах.насчет терри он действительно один из лучших в истории, но я еще застал  барези, бергоми, мальдини и дунгу.они были кпк минимум не хуже а то и лучше джона.

Здорова, Рубик. Нет, Луис вчера был одним из лучших. Надежнее всех у бразильцев был в обороне. Неймар отыграл ровно половину игры на уровне.

28

BanJkeee написал(а):

Неймар вчера абсолютно потерялся во втором тайме. И какой же он все-таки недоносок, так симулировать нужно годами учиться...

Неймар- да, симулянт, самое место ему в Барсе. Но вчера играл хорошо, был лучшим вместе с Оскаром.

29

BanJkeee
Да для атакующего футбола и Терри с Кэххилом годиться. Атакующий футбол - это не обязательно 80% процентов времени мяч держать. Просто должна модель игры в атаке появиться, а ее нет. Чтобы позволить себе расковано играть впереди, надо сзади иметь цемент и активно прессинговать. Сеск как конкретн Оскару? Они слишком хороши, чтобы на лавке сидеть. Оно где может там сыграть. А 4-3-3... Я думал об этом, но тогда у нас недокомплект в этой зоне. И без Оскара вообще. На фланге он Виллиану уступает.

30

BanJkeee написал(а):

Здорова, Рубик. Нет, Луис вчера был одним из лучших. Надежнее всех у бразильцев был в обороне. Неймар отыграл ровно половину игры на уровне.

Именитая оборона бразильцев вчера отвратно сыграла. Все четверо. В первом тайме регулярно  простые прострелы опасность создавали.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "Неспящие в Сиэтле" part70