Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "Неспящие в Сиэтле" part70


"Неспящие в Сиэтле" part70

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Озил и шурик просто расстреляли еле дышаших арабов

932

chelsea-forever написал(а):

Неплохо бы 3 евоопейские и колумбию в полуфинале

Вообще отлично было бы, но, мне кажется Аргентина выйдет. Хотя, против них я отдельно болею) Голландцы, мне кажется, все-таки Коста-Рику сделают.

933

chelsea-forever написал(а):

Озил и шурик просто расстреляли еле дышаших арабов

И даже в этот раз катали перед воротами!))

934

zidane1000 написал(а):

Вообще отлично было бы, но, мне кажется Аргентина выйдет. Хотя, против них я отдельно болею) Голландцы, мне кажется, все-таки Коста-Рику сделают.

Я очень надеюсь.намного интнреснее смотреть голандию

935

Завтра я за швейцарию и бельгию
спокойной ночи  :flag:

936

chelsea-forever написал(а):

Завтра я за швейцарию и бельгию
спокойной ночи

Совпадают наши предпочтения!
Спокойной ночи!)

937

Francesca написал(а):

Кто-нибудь смотрит унылых африканцев-французов и африканцев-нигерийцев 
Не, Германия французов раскатает на атомы.

Германия еле смогла забить Алжиру.
А френчи просто силы экономили.
Должны выбить немцев - там другой настрой будет совсем и у френчей на редкость интересная команда нарисовалась.
Немцы без Швайни никакие, а Мюллер - звезду словил (

938

zidane1000 написал(а):

Вообще отлично было бы, но, мне кажется Аргентина выйдет. Хотя, против них я отдельно болею) Голландцы, мне кажется, все-таки Коста-Рику сделают.

А чем Аргентина тебе не угодила? Если выйдут в финал - думаю, возьмут кубок.
Но...Колумбия тоже хороша.

939

d-ko-50 написал(а):

А чем Аргентина тебе не угодила? Если выйдут в финал - думаю, возьмут кубок.
Но...Колумбия тоже хороша.

Мне вообще кажется, что Аргентина кубок возьмет. На 80% уверен. И это меня очень сташит. Не нравится мне эта команда, вообще ни в какую. Один Месси тащит. Еле Ирану забили. И то, за счет его мастерства.. Поэтому отдельно за Лео я буду рад, а так, очень расстроюсь, если Аргентина кубок возьмет.

940

Я за немцев и Колумбию, какой же все-таки молодец Шюррле :cool: Мне он гораздо больше Виллиана нравится. Андре тоже прибавлять нужно, он он гораздо острее Виллиана. Этот вообще совсем немного эффективнее Рамиреса на фланге...

941

Как я и говорил :)

Голкипер "Челси" Марк Шварцер заключил с клубом новый однолетний контракт, сообщает официальный веб-сайт "синих".
41-летний австралиец присоединился к "Челси" прошлым летом на правах свободного агента. В минувшем сезоне Шварцер выступил в роли надежного сменщика для основного стража ворот "синих" Петра Чеха.

Несмотря на то, что в новом сезоне рулевой лондонцев Жозе Моуриньо хочет сделать ставку на Тибо Куртуа, "Челси" принял решение продлить истекавший контракт с Марком еще на 12 месяцев.

942

Илариу, Хатчинсон, Коул и Это'О покинули клуб.

943

d-ko-50 написал(а):

Германия еле смогла забить Алжиру.
А френчи просто силы экономили.

Немцы без Швайни никакие, а Мюллер - звезду словил (

8-)
Защитник сборной Германии Пер Мертезакер отреагировал на критику в адрес команды за неубедительную игру в матче ЧМ-2014 с Алжиром (2:1).
«Меня критика не волнует. Самое главное, что мы вышли в четвертьфинал. А что вы от меня хотите? Вы думаете, что в 1/8 финала нас будут ждать цирковые команды? Мы бились и сражались до конца на протяжении всех 120 минут, и в итоге заслуженно победили. Что вы хотите? Может нам стоило сыграть красиво, а в итоге вылететь? Откровенно говоря, я не понимаю такие вопросы», – сказал Мертезакер.

944

COSTA AGREEMENT REACHED

Chelsea Football Club can confirm an agreement has been reached with Atletico Madrid for the transfer of Diego Costa, with Chelsea meeting the buy-out clause for the Spanish international.

945

Аргентина просто никчемная сборная.Если месси что то не сделает экстраординарное то сегодня отправятся в буэнос айрес

946

С таким завершением атак швейцарцам ловить нечего. Им шиковать нельзя, Шакири создает, партнеры порют :mad:
Виталик, привет!
Мне сегодня бельгийцы гораздо интереснее - американцы должны их проходить.

947

Всем привет! Только сейчас сел к экрану. До этого не игру видел. Кто расскажет, какими были первые 50 минут?

948

Привет!

zidane1000 написал(а):

Кто расскажет, какими были первые 50 минут?

Никто не хотел уступать ))
Швейцарцы творят чудеса в своей штрафной и не могут забить в выгодных моментах.

949

Надоел один и тот же сценарий ЧМ: весь первый тайм условный фаворит уступает второму номеру, а во втором тайме набирает обороты и дожимает - кто к 75-й, кто к 120-й, кто и в серии пенальти. Как только надолго прижмут к воротам - пиши пропало.

950

Francesca написал(а):

С таким завершением атак швейцарцам ловить нечего. Им шиковать нельзя, Шакири создает, партнеры порют
Виталик, привет!
Мне сегодня бельгийцы гораздо интереснее - американцы должны их проходить.

Привет Ческа
американцы мне симпатичны но на этом этапе я уже хочу смотреть азара а не демпси

951

Francesca написал(а):

Надоел один и тот же сценарий ЧМ: весь первый тайм условный фаворит уступает второму номеру, а во втором тайме набирает обороты и дожимает - кто к 75-й, кто к 120-й, кто и в серии пенальти.

Я надеюсь, что сегодня второй номер забьет и удержит преимущество. Должна же эта тенденция сломаться))

952

chelsea-forever написал(а):

американцы мне симпатичны но на этом этапе я уже хочу смотреть азара а не демпси

а смотреть пока не на что, сам Вильмотс деликатно намекнул, что от Азара до сих пор ждут другой игры, ради которой его и звали. А сам Азар раздает авансы.
Дриблинговал-дриблинговал, да не додриблинговал, а стал додриблинговывать, задриблинговался - специально для Азара скороговорка  :D

953

Не отведут швейцарцы игру от ворот - Аргентина победит.

954

zidane1000 написал(а):

Всем привет! Только сейчас сел к экрану. До этого не игру видел. Кто расскажет, какими были первые 50 минут?

Привет Денис
вязкая игра с приемуществом во владении мячом аргентины

955

Francesca написал(а):

а смотреть пока не на что, сам Вильмотс деликатно намекнул, что от Азара до сих пор ждут другой игры, ради которой его и звали. А сам Азар раздает авансы.
Дриблинговал-дриблинговал, да не додриблинговал, а стал додриблинговывать, задриблинговался - специально для Азара скороговорка

Ну я надеюсь что с этого момента заиграет :D

956

Francesca написал(а):

Не отведут швейцарцы игру от ворот - Аргентина победит.

Вот за это и боязно.

957

Скорл поеду в ирландский паб смотреть бельгию в хорошей компании.пивасик хороший :love:

958

chelsea-forever написал(а):

Скорл поеду в ирландский паб смотреть бельгию в хорошей компании.пивасик хороший

Я думаю, футбол не подкачает. Игра веселой получится.

959

Не знаю, как назовут это чемпионат, я бы назвала его чемпионатом вратарей - Навас, Очоа, Мболи, нигериец, сейчас кипер швейцарцев, вчера Нойер, играют за двоих-троих, совершают суперсейвы.
У Швейцарии некому контратаковать.

960

Вот, начинается...


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "Неспящие в Сиэтле" part70