Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "Неспящие в Сиэтле" part70


"Неспящие в Сиэтле" part70

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

zidane1000 написал(а):

Я думаю, футбол не подкачает. Игра веселой получится.

Очень надеюсь что лучше чем эта.

962

Еще бы к Шакири и Инлеру пару игроков их класса  :( Я Гекхана по Наполи знаю, отличный игрок.
Совсем жарко у швейцарских ворот.
Джага еще неплох.

963

Мне интересно, где была бы эта Аргентина без Месси... Чисто лидерская команда.

964

Редиска аргентинец, наступил на ногу и делает невинное лицо  :mad:

965

zidane1000 написал(а):

Мне интересно, где была бы эта Аргентина без Месси... Чисто лидерская команда.

Впечатление, что сборной Аргентины не касалась тренерская мысль  :D

966

Телекомпании и не предполагали, сколько раз им за ЧМ придется перекраивать сетку ради дополнительного времени матчей  :D

967

Francesca написал(а):

Впечатление, что сборной Аргентины не касалась тренерская мысль

Месси-тренер)))
Такое же впечатление. Видимо план таков: Месси что-нибудь придумает, а остальным главное особо сильно не налажать..

968

zidane1000 написал(а):

а остальным главное особо сильно не налажать..

Особенно Сабалете, он спец  :D

969

Francesca написал(а):

Особенно Сабалете, он спец

Да у них оборона вообще не айс...жалко, что они с серьезной атакой так и не встретились пока на этом турнире..(

970

Обидно, когда после серого ковыряния аргентинцев Месси все-таки ухитряется вытащить своих в следующий круг.
Бехрами тоже из Наполи, характер горячий ))

971

Первый экстра-тайм подошел к концу. Надеюсь, будут пенали..

972

Швейцарцы сопротивляются отчаянно, понимая, что забить с игры они не смогут.

973

Швейцарцы, дорогое!! Ну, пожалуйста, ну додержитесь.

974

У аргов сейчас надежда на пеналь. У соперников - на послематчевые пенали.

975

Francesca написал(а):

У аргов одна надежда - на пеналь. У соперников - на послематчевые пенали.

Ромеро-то не шибко сильный кипер.

976

Да пошло все!!!!

977

Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяярррррдаааааааааа

978

Опять!
Каждый раз: как жаль чилийцев, мексиканцев, алжирцев, швейцарцев etc, они славно бились, одна ошибка и аллес капут.

979

Саня, ты вовремя 8-)  - как раз Ди Мария себе ценник на пару миллионов поднял, он из Реала, говорят, сваливает.

980

Охереть,как он не забил?!

981

Штанга Джемаили - как перекладина Пинильи :(

982

Почти все победы на ЧМ - на тоненького.

983

Francesca написал(а):

Опять!
Каждый раз: как жаль чилийцев, мексиканцев, алжирцев, швейцарцев etc, они славно бились, одна ошибка и аллес капут.

Всех жаль и мне,но швейцарцев чуть меньше :)  Фухх

984

zabava204 написал(а):

Всех жаль и мне,но швейцарцев чуть меньше   Фухх

Будь это та Аргентина, с Бати, Редондо и Каниджей, такой серости мы бы не увидели

985

Вот прет этим аргентинцам. Ну, ничего, так вечно не может продолжаться. Такую убогую игру показывать и проходить дальше больше не получится.

986

Francesca написал(а):

Саня, ты вовремя   - как раз Ди Мария себе ценник на пару миллионов поднял, он из Реала, говорят, сваливает.

Да я решил вам не мешать гадить Аргентину. Уж Голландия против Мексики точно не лучше Аргентины была,но "команда Роббена" никто не говорит. Да и как будто они виноваты,что умеют делать свое дело чуть лучше других. Аргентина почти все матчи играла против автобусов. Чего вы от них хотите?

987

zidane1000 написал(а):

Вот прет этим аргентинцам. Ну, ничего, так вечно не может продолжаться. Такую убогую игру показывать и проходить дальше больше не получится.

Ну ты же за Челси болеешь?

988

Francesca написал(а):

Будь это та Аргентина, с Бати, Редондо и Каниджей, такой серости мы бы не увидели

Я увидел игру против автобуса. Причем довольно классного. Такое ощущение,что ваша цель просмотра матчей аргентины углядеть ее.

989

Кто смотрит сейчас обзор моментов? У них было 6 убойных моментов. А у швейцарцев не было ничего,кроме навала в конце доп времени.

990

zabava204 написал(а):

Ну ты же за Челси болеешь?

Не вижу противоречия.
У Челси был переходный сезон. Абсолютно согласен с тем, что мы в этом году выиграть ничего не заслужили.
Как и Аргентина на этом чемпе. Ни одного толкового матча не провели.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "Неспящие в Сиэтле" part70