Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "Неспящие в Сиэтле" part70


"Неспящие в Сиэтле" part70

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

zabava204 написал(а):

Я увидел игру против автобуса. Причем довольно классного. Такое ощущение,что ваша цель просмотра матчей аргентины углядеть ее.

скучная она и мессизависимая. А в остальном ты прав, вполне себе звездно-топовая и пойдет далеко, если не остановят.
Сань, вот не верю я, что это был план на игру. Не играют так топы - до 120 минуты гоняют вола, а потом ловят удачный момент. Топы забивают пару голов и спокойно цементируют центр поля, освежая игру заменами. Думаешь, им дополнительное время на пользу пошло?

992

zabava204 написал(а):

Кто смотрит сейчас обзор моментов? У них было 6 убойных моментов. А у швейцарцев не было ничего,кроме навала в конце доп времени.

о чем и речь - у Алжира и прочих их тоже было по 5-6 минимум, и тоже хромала реализация, как модно говорить. Завершать треба комбинацию, уж в атаке-то у аргентинцев народу тьма.

993

zidane1000 написал(а):

Не вижу противоречия.
У Челси был переходный сезон. Абсолютно согласен с тем, что мы в этом году выиграть ничего не заслужили.
Как и Аргентина на этом чемпе. Ни одного толкового матча не провели.

Я про автобусы уже сказал. А Челси хрен пойми во что играет уже третий год,но умудряется выигрывать еврокубки. Так что тут у тебя личная к ним неприязнь.

994

Francesca написал(а):

скучная она и мессизависимая. А в остальном ты прав, вполне себе звездно-топовая и пойдет далеко, если не остановят.
Сань, вот не верю я, что это был план на игру. Не играют так топы - до 120 минуты гоняют вола, а потом ловят удачный момент. Топы забивают пару голов и спокойно цементируют центр поля, освежая игру заменами. Думаешь, им дополнительное время на пользу пошло?

Тогда и я не буду напоминать как топ Испания еле-еле проходила соперников на прошлом чм. И кстати выиграла его. И тем же швейцарцам они попали,нет? Так что не будем о топах. Мне Испания просто не нравится и усе тут.

995

В конкретном матче, да, жаль тех, кто играл не хуже, страстно, но не сложилось. А чтобы болеть за кого-то, кроме Фурии - вряд ли )

996

zabava204 написал(а):

Мне Испания просто не нравится и усе тут.

Вот здесь не сходимся - мне она просто нравится и усе тут  :D И заметь - Испания сейчас поставщик кадров во все крупные чемпионаты, а уж потом сливки возвращаются в Реал. Тенденция, однако )

997

zabava204 написал(а):

Я про автобусы уже сказал. А Челси хрен пойми во что играет уже третий год,но умудряется выигрывать еврокубки. Так что тут у тебя личная к ним неприязнь.

При Рафе был приятный футбол. Мне вообще понравилось, как он отработал, хотя я был сначала сильно против его назначения. Но кубок по делу взяли. Спасибо ему. Играли тоже неплохо. Па что касается победы в ЛЧ, то это судьба должок вернула, не более, Челси это заслужил. Если бы нас до этого не засуживали,  и Терри не подскальзывался, то как и ты бы не принял эту победу. И тогда за нас старика уже постаревший состав играл. А у Аргентины такой состав, такие возможности, а играют не лучше Ирана. Ну и без Месси где бы они были вообще молчу. Понятно, что форма лидера и вообще его наличие на поле на любую команду влияет, но вот у Атлетико ушли с поля Туран и Коста, а матрасы Барсе забили и еще минут 10 давить ее продолжали. Это я понимаю, а когда все на одном человеке стоит, ну, это уже слишком.

998

zidane1000 написал(а):

При Рафе был приятный футбол. Мне вообще понравилось, как он отработал, хотя я был сначала сильно против его назначения. Но кубок по делу взяли. Спасибо ему. Играли тоже неплохо.

у Аргентины такой состав, такие возможности, а играют не лучше Ирана. Ну и без Месси где бы они были вообще молчу. Понятно, что форма лидера и вообще его наличие на поле на любую команду влияет, но вот у Атлетико ушли с поля Туран и Коста, а матрасы Барсе забили и еще минут 10 давить ее продолжали. Это я понимаю, а когда все на одном человеке стоит, ну, это уже слишком.

согласна  :yep:

999

Азар, КДБ и Компани в старте, Лукаку на бенче. Но вообще самый опасный у них - неаполитанец Дрис Мертенс, он и в Наполи решал эпизоды.
Компани же с травмой, странно

1000

zidane1000 написал(а):

При Рафе был приятный футбол. Мне вообще понравилось, как он отработал, хотя я был сначала сильно против его назначения. Но кубок по делу взяли. Спасибо ему. Играли тоже неплохо. Па что касается победы в ЛЧ, то это судьба должок вернула, не более, Челси это заслужил. Если бы нас до этого не засуживали,  и Терри не подскальзывался, то как и ты бы не принял эту победу. И тогда за нас старика уже постаревший состав играл. А у Аргентины такой состав, такие возможности, а играют не лучше Ирана. Ну и без Месси где бы они были вообще молчу. Понятно, что форма лидера и вообще его наличие на поле на любую команду влияет, но вот у Атлетико ушли с поля Туран и Коста, а матрасы Барсе забили и еще минут 10 давить ее продолжали. Это я понимаю, а когда все на одном человеке стоит, ну, это уже слишком.

Как бы они играли без Месси мы можем узнать ТОЛЬКО тогда,когда они будут без него играть. Так что хоть молчи хоть нет правды не знает никто.
А как Атлетико играл в финале лч? Они также как и Мексика отдали игру и поплатились за это,хотя первые 60 минут и те и те на голову лучше своих соперников были.
Аргентина выиграла и по праву идет дальше. Не самая яркая игра, но все абсолютно по делу. Швейцарцы практически ничего не предложили,кроме хорошей игры в обороне. А вот голландцам тупо повезло, шансов у мексиканцев было как минимум не меньше.

Ческа, а с звездным составом испанцев и скучной игрой в 1/4 против Парагвая ты согласна?

Господа модераторы,научите делать новую part или заходите больше чем раз в день,ну или по такому важному делу

Отредактировано zabava204 (2014-07-01 23:34:29)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "Неспящие в Сиэтле" part70