Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

[взломанный сайт]
http://s1.uploads.ru/t/vw0mX.jpg
[взломанный сайт]

2

Banjkeee
Да не Марик,для начала,для первых трех туров очень даже не плохо.Есть новые игроки.Сыграться надо получше.

3

chelsea-forever написал(а):

Banjkeee
Да не Марик,для начала,для первых трех туров очень даже не плохо.Есть новые игроки.Сыграться надо получше.

Из новых игроков только Сеск и Коста играют пока. Дело в постановке игры, а не в результатах. Я считаю, что с таким подбором игроков Челси должен играть первым номером против практически любого соперника.

4

Zidane
Что ты ко мне докопался? Где я называю футбол Жозу убогим?
При чем вообще футбол Челси при Жозе во время его первого прихода?
Говоря об убогой игре Челси,я имею в виду 3 последние года до прихода Маура.Хотя классной поставленную им игру в прошлом сезоне не назовешь. Если ты от прошлогодней игры кайфовал,то я считал ее убогой,и не один я.
Говоря про Атлетико,не забывай,что команда дошла до конца во всех возможных кубках и,в отличие от Реала, имеющего второй состав по именам не уступающий первому, банально зае...лась играть одним составом,практически без нормального резерва. Пересмотри прошлогодние матчи их с Барселоной и ты ясно увидишь,что я имею в виду.
Кстати у Реала в финале было совсем немного моментов. Свежесть игроков Атлетико была намного ниже Реальской. Тем более они кучу сил и энергии потратили на чемпионский матч с Барсой.

5

BanJkeee написал(а):

Из новых игроков только Сеск и Коста играют пока

Луис тоже заиграет как только получит шанс.Он был лучший на своей позиции в испании и в лч отлично играл.Реми только сегодня  подписал.

6

chelsea-forever написал(а):

Луис тоже заиграет как только получит шанс.Он был лучший на своей позиции в испании и в лч отлично играл.Реми только сегодня  подписал.

Сомневаюсь по Луису. На предсезонке мертвый был, вчера с Эвертоном жутко медленным казался, хотя вышел в самой концовке.

7

BanJkeee написал(а):

Сомневаюсь по Луису. На предсезонке мертвый был, вчера с Эвертоном жутко медленным казался, хотя вышел в самой концовке.

Предсезонка не о чем не говорит.На предсезонке манки обыгрывали реал и валенсию,а теперь видишь как у них дела обернулись.Не вижу причины чтобы луис не преуспел.Только если травма будет или мало времени будет получать.Просто он ещё форму не набрал,а в атлетико он просто отменно играл.

8

Всем привет!
Охренеть,Реал из Мадрида попал Реалу Сосьедадркому 2-4. Я видел,что Реал М ведет 0-2 и смотреть не стал.Хорошо,что я этот матч в ставки не включил(а собирался),а то мы и так большинство попали на этой неделе.Думаю,что Толик и на этот матч пятачок поставил бы :-D

9

zabava204 написал(а):

Всем привет!
Охренеть,Реал из Мадрида попал Реалу Сосьедадркому 2-4. Я видел,что Реал М ведет 0-2 и смотреть не стал.Хорошо,что я этот матч в ставки не включил(а собирался),а то мы и так большинство попали на этой неделе.Думаю,что Толик и на этот матч пятачок поставил бы

Салют!
А теперь вспомни, что этот Реал -Сосъедад надрал Краснодар -  визгу на спорце  было до черта ))
Зря они ди Марию продали ....

10

chelsea-forever написал(а):

Предсезонка не о чем не говорит.На предсезонке манки обыгрывали реал и валенсию,а теперь видишь как у них дела обернулись.Не вижу причины чтобы луис не преуспел.Только если травма будет или мало времени будет получать.Просто он ещё форму не набрал,а в атлетико он просто отменно играл.

В Ла Лиге совершенно иной темп, а Луис игрок не без болячек, так еще и физика у него чуть ли не на уровне Рамиреса.

11

Тем временем Фалькао тихо-мирно перешел в МЮ, да еще и на правах аренды. А Чича - в Реал, вот это неожиданный размен фигур.

12

zabava204 написал(а):

Реал из Мадрида попал Реалу Сосьедадркому 2-4. Я видел,что Реал М ведет 0-2 и смотреть не стал.Хорошо,что я этот матч в ставки не включил(а собирался),а то мы и так большинство попали на этой неделе.Думаю,что Толик и на этот матч пятачок поставил бы

РМ рано успокоился, Марсело не успевал, новички не сыграны, Коэнтрау нет, опорника нет, Хаби уже пьет баварское пиво с Пепом. А РС взял нахрапом.

13

Francesca написал(а):

Тем временем Фалькао тихо-мирно перешел в МЮ, да еще и на правах аренды. А Чича - в Реал, вот это неожиданный размен фигур.

А что - РВП уже не забиваэ??? Вот, даа...
Ню ню..Если только Суонси в конкурентах, то нон проблем у сеу.

14

d-ko-50 написал(а):

А что - РВП уже не забиваэ??? Вот, даа...
Ню ню..Если только Суонси в конкурентах, то нон проблем у сеу.

Впечатление, что в МЮ бредят - у них и так одни девятки и десятки, так еще одну купили по привычке. А проблемные позиции остаются незакрытыми до зимы. Блинд не в счет.

15

Почитайте, не пожалеете. Большое откровенное интервью Альваро Арбелоа о том, что такое футбол, об отдельных игроках и тренерах.
http://real-madrid.ru/?act=show&id=5455
Я прочла и поняла, почему мы забили второй гол Ливерпулю в мае на Энфилде. Шкртел весь матч мелко и грязно выводил из себя челсийцев. Вышел Торрес где-то на 82-й и в первую же минуту заставил Шкртела упасть, заплел ему ноги сзади недалеко от штрафной Пуля и получил ЖК за фол. Мартин вспылил (а это был момент осады ворот Шварцера), побежал в чужую штрафную и оставил кипера в одиночестве. Буквально сразу в толчее следует неудачный пас ливерпульцев, перехваченный Виллианом, его пас Торресу, который мигом дотащил мяч и поделился с товарищем. Если бы Нандо тогда не вывел из себя Шкртела, кто знает, осталась бы незащищенной штрафная Пуля или нет. Арбелоа рассказывает об этом психологическом приеме, весьма распространенном у защитников.

16

Ехидный коммент спортса:
Согласно данным Telegraph, Фалькао будет зарабатывать в «МЮ» умопомрачительные 346 тыс. фунтов в неделю. Это же охрениллиард рублей в месяц! Естественно, Радамель уже приземлился в Манчестере и спешит на медосмотр, забыв про все травмы.

17

Боссы Скама свихнулись... Руни 300 получает, Ди Мария чуть меньше, теперь Фалькао... Идиоты.

18

BanJkeee написал(а):

Боссы Скама свихнулись... Руни 300 получает, Ди Мария чуть меньше, теперь Фалькао... Идиоты.

Да у них даже восемнадцатилетний Шоу под 140 вроде получает.
Либо реально свихнулись, либо будущее соглашение с адидас настолько выгодное..

19

Francesca написал(а):

Почитайте, не пожалеете. Большое откровенное интервью Альваро Арбелоа о том, что такое футбол, об отдельных игроках и тренерах.
http://real-madrid.ru/?act=show&id=5455
Я прочла и поняла, почему мы забили второй гол Ливерпулю в мае на Энфилде. Шкртел весь матч мелко и грязно выводил из себя челсийцев. Вышел Торрес где-то на 82-й и в первую же минуту заставил Шкртела упасть, заплел ему ноги сзади недалеко от штрафной Пуля и получил ЖК за фол. Мартин вспылил (а это был момент осады ворот Шварцера), побежал в чужую штрафную и оставил кипера в одиночестве. Буквально сразу в толчее следует неудачный пас ливерпульцев, перехваченный Виллианом, его пас Торресу, который мигом дотащил мяч и поделился с товарищем. Если бы Нандо тогда не вывел из себя Шкртела, кто знает, осталась бы незащищенной штрафная Пуля или нет. Арбелоа рассказывает об этом психологическом приеме, весьма распространенном у защитников.

Салют!
Мерсю - классное вью. Все совсем не так там внутри клубов, как кажется многим... "Фигу не делал передач на Зидана..." Вот и весь секрет чьих-то неудач.

20

К слову.
Нападающий "Баварии" и сборной Германии Томас Мюллер сравнил современное футбольное общество с аквариумом, в котором живут акулы.
– Иногда мне кажется, что мир футбола нынче - аквариум, кишащий акулами. Там только лучшие выживают. Если ты травмирован или не показываешь своего лучшего футбола, то сразу появляется кто-то, готовый занять твое место, – приводит слова футболиста "A Bola".

21

В этом сезоне "Челси" отправил в аренду 26 игроков.

Полный список:

Свернутый текст

Патрик Бэмфорд - "Мидлсбро" (до января)
Джамал Блэкман - "Мидлсбро" (до января)
Кеннет Омеруо - "Мидлсбро" (на весь сезон)
Джош МакЕкрэн - "Витесс" (на весь сезон)
Уоллес - "Витесс" (на весь сезон)
Бертран Траоре - "Витесс" (на весь сезон)
Фернандо Торрес - "Милан" (на два сезона)
Марко ван Гинкел - "Милан" (на весь сезон)
Кристиан Атсу - "Эвертон" (на весь сезон)
Райан Бертран - "Саутгемптон" (на весь сезон)
Натаниэль Чалоба - "Бернли" (до января)
Кристиан Куэвас - "Универсидад" (на весь сезон)
Улисес Давила - "Тенерифе" (на весь сезон)
Матей Делач - "Арль-Авиньон" (на весь сезон)
Ислам Феруз - "ОФИ Крит" (на весь сезон)
Торган Азар - "Боруссия Мёнхенгладбах" (на весь сезон)
Гаэль Какута - "Райо Вальекано" (на весь сезон)
Томаш Калас - "Кёльн" (на весь сезон)
Марко Марин - "Фиорентина" (на весь сезон)
Виктор Мозес - "Сток Сити" (на весь сезон)
Марио Пашалич - "Эльче" (на весь сезон)
Стипе Перица - "НАК Бреда" (на весь сезон)
Лукас Пиазон - "Айнтрахт" (на весь сезон)
Жоао Родригес - "Бастия" (на весь сезон)
Ориоль Ромеу - "Штутгарт" (на весь сезон)
Джон Свифт - "Ротерем" (на весь сезон)

Отметим, что вскоре этот список может пополниться. С 8 сентября по 25 ноября клубы Чемпионшипа и Конференции смогут брать игроков в аренду.

22

Всем привет!
У меня одного функция "поставить картинку" не работает :question:

23

d-ko-50 написал(а):

Всем привет!
У меня одного функция "поставить картинку" не работает

И вам здрасьте! Да вроде должно работать, правда с планшета она у меня ваапче никогда не работала, увы и ах.

24

Ааа..да это  меня флэш-плеер забодал (

25

:D  :D  :D
Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию об интересе мадридцев к форварду «Манчестер Юнайтед» Радамелю Фалькао.

«Если я куплю Радамеля Фалькао, то президентом «Реала» можно назначить агента Жорже Мендеша», — сказал Перес.

Отметим, что Мендеш является агентом Криштиану Роналду и Фалькао. Ранее отец колумбийского футболиста Радамель Гарсия заявил, что «Реал» хотел «заполучить Радамеля бесплатно с рядом условий».

26

d-ko-50 написал(а):

Ааа..да это  меня флэш-плеер забодал (

Халлом!!! В смысле хэллоу!)))

27

http://sd.uploads.ru/t/p7Koj.gif Урра! Заработало!!!

28

Известный литовский и советский актер театра и кино, народный артист СССР Донатас Банионис ушел из жизни в четверг в возрасте 90 лет
R.I.P.

29

Francesca написал(а):

Известный литовский и советский актер театра и кино, народный артист СССР Донатас Банионис ушел из жизни в четверг в возрасте 90 лет
R.I.P.

R.I.P.

30

Фрэнк Лэмпард признался, что хотел бы остаться в «Челси», но клуб не предложил ему новый контракт.
«Я бы однозначно остался в клубе, если бы мне предложили ещё год. У меня не было причин уходить».
«Да, конечно, я хотел бы играть более регулярно, но я же не глуп. Было бы сумасшествием отказываться от контракта».
«У меня не было ощущений, что я не смогу больше играть на прежнем уровне. Иначе я бы не пошёл в аренду в «Сити».
«Я беседовал с Жозе Моуринью — и он, и клуб всегда хорошо ко мне относились. Но решение было принято — и я не знаю, кто именно его принял».


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72