Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

А я на концерте Ричарда Клайдермана.
Как он играет...зашибись.Целое шоу :love:

962

chelsea-forever написал(а):

А я на концерте Ричарда Клайдермана.Как он играет...зашибись.Целое шоу

здорово  :cool: он даже в записи впечатляет, а уж вживую...

963

Francesca написал(а):

здорово   он даже в записи впечатляет, а уж вживую...

Играет просто фантастически.Руки плывут по роялю.Веселый мужик.Между исполнениями все время шутит и рассказывает что то смешное.Плюс у него наше сопровождение 8 скрипок и 2 контробаса.Тоже играют здорово.Единственное что постарел.Это уже не тот
красивый блондин с каре каким мы все его помним на старых фотографиях.Все таки 60 лет. :'(
Он к нам пару лет назад приезжал и тогда мы не смогли пойти.Так что Ческа если он будет в москве то обязательно сходи.

964

Менеджер «Челси» Жозе Моуриньо уведомил руководство своего клуба о необходимости связаться с агентом Марко Ройса, информирует газета Daily Express.

Португальский наставник решительно настроен обогнать всех своих конкурентов в борьбе за немецкого полузащитника, трансфер которого станет доступен для любого клуба, который выплатит прописанные в контракте 20 миллионов фунтов.

Марко идеальный кандидат в атакующее трио к Азару и Оскара, по мнению Моуринью, и он намерен провернуть сделку уже в январе.

«Боруссии» также выгодно выручить за своего ведущего игрока больше средств, так что это может ускорить переговоры между клубами. Андре Шюррле или Мохамед Саллах могут быть включены в сделку.

965

Francesca написал(а):

Менеджер «Челси» Жозе Моуриньо уведомил руководство своего клуба о необходимости связаться с агентом Марко Ройса, информирует газета Daily Express.

Португальский наставник решительно настроен обогнать всех своих конкурентов в борьбе за немецкого полузащитника, трансфер которого станет доступен для любого клуба, который выплатит прописанные в контракте 20 миллионов фунтов.

Марко идеальный кандидат в атакующее трио к Азару и Оскара, по мнению Моуринью, и он намерен провернуть сделку уже в январе.

«Боруссии» также выгодно выручить за своего ведущего игрока больше средств, так что это может ускорить переговоры между клубами. Андре Шюррле или Мохамед Саллах могут быть включены в сделку.

Моу решительно хочет избавиться от Шуррле, хотя по мне так Салаха нужно сливать. Зачем его вообще купили?

966

REBE написал(а):

Моу решительно хочет избавиться от Шуррле, хотя по мне так Салаха нужно сливать. Зачем его вообще купили?

Моу понравились его данные, и египетский рынок Челси кстати. Но у Салаха оказались куриные мозги, увы.

Потерявший место в основном составе «Челси» Петр Чех недоволен своим положением, а клуб уже выразил готовность к продаже чешского ветерана в «Арсенал».
Позицию основного вратаря в «Челси» после 3х летней аренды в «Атлетико Мадрид» занял более молодой Тибо Куртуа.
«Арсенал» планирует предложить Чеху контракт уже в январе. Стоимость трансфера может составить 7 млн.фунтов.

967

Привет Толик и Ческа
А мне Шурле нравится . Может конечно Ройс лучше , но он каждые две игры в лазарете.Вот это напрягает.
А обоих оставиьь не получится?

968

Как же я устал от этих перерывов на сборные.Какая скукота.Хотя израиль начал не плохо.три игры три победы.Боснию 3-0 победили и даже было что-то похожее на футбол.Так с дури еще на че попадут.Правда в марте Уэльс и Бельгия .Вот это уже серьезно.

969

chelsea-forever написал(а):

Привет Толик и ЧескаА мне Шурле нравится . Может конечно Ройс лучше , но он каждые две игры в лазарете.Вот это напрягает.А обоих оставиьь не получится?

Привет!
Моу прикрывается фейр-плей с лимитом и прочим, но на деле быстро определяет для себя, нужен ли ему тот или иной игрок, и сбагривает ненужных под любым предлогом. Ему ни один лишний едок в ведомости не нужен - потому что может позволить себе брать кого угодно, точечно - роскошь, конечно. И точно знает, кто из доступных на рынке персон ему нужен. Матич, Коста, Сеск, Куртуа - стопроцентно его. Вилли просто был доступен и взят в ротацию. Фелипе прихватили за компанию )
На этом фоне покупки Ливерпуля и Арсенала с МЮ выглядят иногда просто нелепо, непродуманно. Словно им, как простофилям на рынке, всучили лежалый товар  :D А теперь дыры прикрыть абсолютно нечем.

970

Francesca написал(а):

Привет!
Моу прикрывается фейр-плей с лимитом и прочим, но на деле быстро определяет для себя, нужен ли ему тот или иной игрок, и сбагривает ненужных под любым предлогом. Ему ни один лишний едок в ведомости не нужен - потому что может позволить себе брать кого угодно, точечно - роскошь, конечно. И точно знает, кто из доступных на рынке персон ему нужен. Матич, Коста, Сеск, Куртуа - стопроцентно его. Вилли просто был доступен и взят в ротацию. Фелипе прихватили за компанию )
На этом фоне покупки Ливерпуля и Арсенала с МЮ выглядят иногда просто нелепо, непродуманно. Словно им, как простофилям на рынке, всучили лежалый товар   А теперь дыры прикрыть абсолютно нечем.

Фалькао в МЮ совсем невесело... Опять Двойка травма

971

Всем привет) Про ситуацию с Салахом говорил уже много раз. За него не выручить много, личку он толком не рагрузит. Шюррле, Виллиан или Оскар - убирать кого-то из них, если хочешь Ройса. Оскару он поет дифирамбы, Виллиан пашет в обороне как защитник, а Шюррле никак не вкатится в сезон. Вот и выходит, что он крайний. Хотя все трое они примерно одного уровня игроки, но Шюррле и Оскар - самые нестабильные. Если выбирать из троих, я бы оставил Виллиана и Шюррле.

972

Привет Марик
Оскара Маур любит, да и он только что подписал новый контракт до 2019 года.

973

Привет, Рубик. Я об этом и говорю. Но мне Виллиан и Шюррле больше нравятся, а плеймейкера я бы однозначно другого взял, или Виллиана там наигрывал.

974

У Чески сегодня день рождения) Поздравляю!!!
http://4.firepic.org/4/images/2014-11/21/df25ufhdm1re.jpg

975

[взломанный сайт] ПОЗДРАВЛЯЕМ И ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ С ЧЕСКОЙ! ЗДОРОВЬЯ, ТЕБЕ И УДАЧИ! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

976

Нет слов, как приятно, гран мерси!
Всем шампань со льда!
http://sa.uploads.ru/t/wETok.jpg
и Клайдермана, которого Виталик вживую слушал

977

С Днем Рождения, Ческа! Желаю, чтобы у тебя всегда было время на любимые увлечения, чтобы каждый день дарил много ярких и позитивных эмоций, и здоровья, конечно же!

978

Ох, я чуть не опоздал. Надеюсь шампань еще осталась. От всей души поздравляю и желаю побольше позитива во всех его проявлениях!!!

979

Ческа дорогая
С дем рождения тебя.Прежде всего здоровья тебе.Это самое главное . Счастья и успехов тебе во всем и пусть исполняться все твои желания . :flirt:  :love:

980

Ческа
Спасибо. Балада для Аделин это классика Ричарда (Филиппа)

981

Толик, Марик, Виталик, спасибо за чудесные поздравления.http://sa.uploads.ru/AWBfd.gif http://sa.uploads.ru/moVSH.gif http://sa.uploads.ru/Xmk4J.gif, и всем нам побольше позитива вообще в жизни и в нашем общем увлечении - футболе!
Наконец-то заканчивается перерыв на сборные  :jumping: ...

982

chelsea-forever написал(а):

Спасибо. Балада для Аделин это классика Ричарда (Филиппа)

Он играет непринужденно, совсем без усилия, свободно, даже игриво немножко. Виртуоз, что сказать.

983

Честно сказать я уже заждался клубного футбола. Порушит ли сегодня Арсенал надежды МЮ на биг ФО? :question:

984

Я там новую part открыл, так Шо не переживайте если вдруг нас тут сегодня много соберется

985

Дааа, сборные утомляют... Посмотрим сегодня, кто в каком состоянии. Думаю, можно ждать Рамиреса в основе сегодня вместо Сеска. Он только-только от травмы восстановился, и до этого сколько матчей отыграл, отдых ему нужен однозначно. Как и Косте, не стал бы ими рисковать. Азару сегодня придется целиком и полностью брать игру на себя тогда. На Реми хочется посмотреть, Марибору дома он знатный голешник положил, да и вообще нравится он мне. И Шюррле шанс нужно дать, я бы Оскара посадил, а Виллиана на позицию десятки.

986

REBE написал(а):

Честно сказать я уже заждался клубного футбола. Порушит ли сегодня Арсенал надежды МЮ на биг ФО? :question:

Всем "Ку"! Похоже всех этот вопрос волнует )

987

Моуринью продолжает испытывать судьбу.

Chelsea are expected to line up in the following 4-2-3-1 formation:

Courtois; Ivanovic, Cahill, Terry (c), Azpilicueta; Matic, Fabregas; Willian, Oscar, Hazard; Diego Costa.

Subs: Cech, Zouma, Filipe Luis, Ramires, Schurrle, Drogba, Remy.

988

Как пешком по Бродвею два гола - домашние заготовки. Мягкий навес Оскара и гол Косты. И следом с паса Фабрегаса гол Азара. Песня, а не чемпионат. Моу на тренях отрабатывает эти фишки до автоматизма.

989

По первому тайму Челси выглядел изумительно. Играют в свое удовольствие, технично и быстро.

990

BanJkeee написал(а):

По первому тайму Челси выглядел изумительно. Играют в свое удовольствие, технично и быстро.

Отдохнули, без потерь прошли игры сборных, уберегли Косту с Сеском  ^^ и вот результат. Две недели спокойно лепили заготовки перед решающим рывком до января. А там отвалятся околнчательно остальные претенденты, и Челси еще и КА может ухватить, сделать дубль. Чего мелочиться-то.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72