Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

REBE написал(а):

Поди тоже в HD, балдешь.

Ееееаа :D

152

Сегодня еще Реал-Атлетико...

153

Кстати голоден фишка пропала, что радует очень.

154

Астон Вилле и так сложно забивать, так они еще и вперед вышли. Сложно будет Пулю.

155

zabava204 написал(а):

Сегодня еще Реал-Атлетико...

Да только вставать мне в 5 :mad:

156

REBE написал(а):

Кстати голоден фишка пропала, что радует очень.

Я тоже это сегодня заметил. Когда с планшетника заходишь,а я все время снего,эта фишка не только раздражала,но и мешала.

157

REBE написал(а):

Да только вставать мне в 5

Печалька :D
А мине не вставать :playful:
Ты когда в Ростов соберешься?

158

zabava204 написал(а):

Астон Вилле и так сложно забивать, так они еще и вперед вышли. Сложно будет Пулю.

Пока и не видно на каких качествах пуль собирается это делать. Конечно можно сказать, что Суарыча нет, но ведь в прошлом сезоне они играли гораздо продуктивнее в целом.

159

zabava204 написал(а):

Я тоже это сегодня заметил. Когда с планшетника заходишь,а я все время снего,эта фишка не только раздражала,но и мешала.

Закрывала кнопочку отправить :D

160

zabava204 написал(а):

Печалька 
А мине не вставать 
Ты когда в Ростов соберешься?

Я наверное быстрее в Крым соберусь, там сейчас будет "Сколково"2 :D  да и про БАМ 2 ты поди слышал, но туда как то не охота :crazyfun:

161

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал победу в матче 4-го тура АПЛ над «Суонси» (4:2).

«Первый тайм был фантастическим для «Суонси», второй тайм — для нас. В целом мы заслужили победу, потому что после перерыва были намного лучше соперника. «Суонси» было тяжело из-за того, что мы играли очень интенсивно.

Семь голов Диего Косты в четырех матчах меня удивили. Это не нормально.

Что касается Азара, то все наши опасные моменты в первом тайме были его инициативой. Реми забил в дебютном матче. Идеальный дебют.

Лига чемпионов? Группа у нас труднее, чем люди думают», – сказал Моуринью.
:crazyfun:

162

REBE написал(а):

Я наверное быстрее в Крым соберусь, там сейчас будет "Сколково"2   да и про БАМ 2 ты поди слышал, но туда как то не охота

Я туда уже по работе съездил. Там по ходу до фига чего теперь будет.

163

REBE написал(а):

Пока и не видно на каких качествах пуль собирается это делать. Конечно можно сказать, что Суарыча нет, но ведь в прошлом сезоне они играли гораздо продуктивнее в целом.

Так они и укрепились знатно,по-взрослому. Должны прибавить во втором

164

zabava204 написал(а):

Так они и укрепились знатно,по-взрослому. Должны прибавить во втором

Будем лицезреть, но пока на троечку.

165

zabava204 написал(а):

Я туда уже по работе съездил. Там по ходу до фига чего теперь будет.

Глядишь там быстрее встретимся :cool:

166

Кстати, я себе абонемент на все матчи Краснодара в лиге европы купил. Всего 800 рублей. Хочу на Эвертон и Вольфсбург смотаться.

167

zabava204 написал(а):

Кстати, я себе абонемент на все матчи Краснодара в лиге европы купил. Всего 800 рублей. Хочу на Эвертон и Вольфсбург смотаться.

Эх!

168

Кот, здаров!

169

http://se.uploads.ru/t/yh1lC.gif ВСЕХ С ПОБЕДОЙ![взломанный сайт]

170

Ах да,всех с победой!!!

171

REBE написал(а):

Кот, здаров!

Здарова, бро! У меня комп подвис, черт! Запарил он у меня. На видео вылетает и все.

172

REBE написал(а):

Ах да,всех с победой!!!

Точно-точно. Все так счастливы,что и забыли совсем.

173

d-ko-50 написал(а):

Здарова, бро! У меня комп подвис, черт! Запарил он у меня. На видео вылетает и все.

Купи себе планшет и будет счастье.

174

Роджерс реально на нервах

175

REBE написал(а):

Роджерс реально на нервах

Бало действительно форма не идет.

176

d-ko-50 написал(а):

Бало действительно форма не идет.

Твоя ава мне на помнила времена создания данного клуба)

177

d-ko-50 написал(а):

Бало действительно форма не идет.

Да и он ливеру не подходит как по мне. Ничего он там не покажет.

178

А вообще, в чем феномен Бало? Такая мысля посетила меня, просто переоцененный талантливый паренек.

179

REBE написал(а):

А вообще, в чем феномен Бало? Такая мысля посетила меня, просто переоцененный талантливый паренек.

Даа...Такое это дело странное - чтобы подойти. Эта ава мне тоже надоела, хотя и нравится. Надо новую найти - и не пойму какую хочется.
Такое со мной редко бывает. Наверное весь в растрепанных чувствАх и потому лажа выходит. С Сеском Челси совсем по-другому выглядит - повезло  им с ним. Вот в Барсе он не играл так и их фэны все пухтели.

180

d-ko-50 написал(а):

Даа...Такое это дело странное - чтобы подойти. Эта ава мне тоже надоела, хотя и нравится. Надо новую найти - и не пойму какую хочется.
Такое со мной редко бывает. Наверное весь в растрепанных чувствАх и потому лажа выходит. С Сеском Челси совсем по-другому выглядит - повезло  им с ним. Вот в Барсе он не играл так и их фэны все пухтели.

Да, Сэск это приобретение очень ценное, но и про Косту не стоит забывать. Очень продуктивно работает и забивает, чего Челси не хватало в последние сезоны. Даже Азар теперь играет свою роль, а не напа.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72