Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

А Вилла тем временем видимо возьмет 3очка :D Хотя во втором тайме играют и те и те поганенько.

182

реал летит и оборона у них не ахти.второй сезон анчи традиционно сливает.
ливер если проиграет то будет чудесно.нам они поблизости ну никак не нужны.

183

chelsea-forever написал(а):

реал летит и оборона у них не ахти.второй сезон анчи традиционно сливает.
ливер если проиграет то будет чудесно.нам они поблизости ну никак не нужны.

С их игрой сейчас они не страшны, хотя...

184

Рубик, как имя вашего новичка Тверского? Ежели не секрет. За кого болеет уже узнал?

185

какая идиотская прическа у бейла.зачем такой идиотизм носить на голове?

186

REBE написал(а):

Рубик, как имя вашего новичка Тверского?

Денис зовут.Насчет футбола я с ним ещё не говорил.Может вообще футболом не интересуется.

187

REBE написал(а):

С их игрой сейчас они не страшны, хотя...

вот сейчас начали давить,но в общем челси могут и должны играть с ними на равных.

188

кстати вы читали ,что челси в январе попытаются приобрести рональдо и якобы абрамович выделил 60 мил. паундов на его покупку.

189

chelsea-forever написал(а):

кстати вы читали ,что челси в январе попытаются приобрести рональдо и якобы абрамович выделил 60 мил. паундов на его покупку.

Маловато

190

zabava204 написал(а):

Маловато

да я думаю,что не будет этого никогда.если он и вернется в англию,то только в манкистан и то если они в лч будут играть.

191

Балотелли беспонтовый совсем. На фиг они его взяли.
Пулю нужно в два напа играть. С одним плохо смотрятся. А Вилла очень противная тягучая команда в этом году. С ними никому легко не будет.
У меня в фэнтази Хаттон и Гузан,но я в них не поверил,черт. Кучу очков недобрал. Чуйки этой совсем не хватает. Злюсь потом сильно :mad:

192

вот теперь реал прибавили очень сильно.атлетико еле еле отбиваются.

193

А как мадридское дерби смотрится- на одном дыхании.
Роналду восстановился и сегодня он просто волшебен. Справа играет, а то, когда слева играл, матрасникам его выключать удавалось. Я только вот одного не пойму: че Реал нормального нападающего не купит. Все пз да пз. От Бенза как от бревна мяч отскакивает. Так пас КриРо ему сделал..

194

zidane1000 написал(а):

А как мадридское дерби смотрится- на одном дыхании. Роналду восстановился и сегодня он просто волшебен. Справа играет, а то, когда слева играл, матрасникам его выключать удавалось. Я только вот одного не пойму: че Реал нормального нападающего не купит. Все пз да пз. От Бенза как от бревна мяч отскакивает. Так пас КриРо ему сделал..

игра открытая поэтому легко смотрится и интересно.когда мяч быстро проходит середину поля и нет вязкой игры,то получается на одном дыхании.бензема запорол момент конечно 100%.сейчас реал думаю додавят.им терять очки нельзя,а то барса убежит далеко.

195

потрясающе.на кресле на котором сидит анчи ещё месяц назад сидел я :D

196

chelsea-forever написал(а):

потрясающе.на кресле на котором сидит анчи ещё месяц назад сидел я

Так вот в чем проблема. :D

197

Еееее. Атлетико повел. Я первый плохо смотрел,но во втором тайме Реал хреново играет
Вот об этой игре в обороне я говорил. Очень грамотно играют матрасы.

198

По моему у Реала избыток звезд

199

zabava204 написал(а):

По моему у Реала избыток звезд

А когда его у них не было?))
Когда Фигу, Зидан и Роналдо с Раулем играли?)

200

zidane1000 написал(а):

А когда его у них не было?))
Когда Фигу, Зидан и Роналдо с Раулем играли?)

Да последние пару лет этого избытка не было. А в этом году потраченные куча миллионов на качество их игры,ну может пока, никак не повлияли.

201

Или был. Да хрен с ними :D

202

zabava204 написал(а):

Или был. Да хрен с ними

Хрен!
Но лично я считаю, что прошлогодний  состав Реала круче нынешнего. А без Ди Марии игру вообще заново строить придется. На это нужно время.

203

zidane1000 написал(а):

Хрен!
Но лично я считаю, что прошлогодний  состав Реала круче нынешнего. А без Ди Марии игру вообще заново строить придется. На это нужно время.

Ты то почему ставки не делал?

204

zabava204 написал(а):

Ты то почему ставки не делал?

Да не успел. Но все равно счет в матчах я не такой ожидал, поэтому не расстроен)

205

zidane1000 написал(а):

Да не успел. Но все равно счет в матчах я не такой ожидал, поэтому не расстроен)

Ну мы то по чуть прибавим.)) Не отставай.
Ладно,я спать,пока.

206

http://se.uploads.ru/t/Qv67o.jpg SUNDAY, HELLO! [взломанный сайт]

В такую рань только пенсионеры встают, чтоб очередь в поликлинике занять!

207

Напоминаю!!! Сегодня последний день приема ставок на команды групп Лиги Чемпионов и 4 команды АПЛ.

Отредактировано zabava204 (2014-09-14 11:53:26)

208

REBE написал(а):

Да, Сэск это приобретение очень ценное, но и про Косту не стоит забывать. Очень продуктивно работает и забивает, чего Челси не хватало в последние сезоны. Даже Азар теперь играет свою роль, а не напа.

Свернутый текст

Сейчас эту историю пытаются подать именно так, повесив на трех убывших напов всех собак. Правда в том, что в начале прошлого сезона руководство фатально ошиблось, велев Моу слепить из Азара нового Криштиану для Челси. Моу вечно ставил Азара в старт, давал ему карт-бланш, терпел его дриблинг-подвиги, а сам с января пас сопливого бразо-испанца, милого сердцу. Проект кончился крахом, КриРо из Азара не вышло, как Моу и думал.
Теперь новый проект, где Азара-неудачника задвинули на положенное ему место  :D . И новой "любимой женой" назначили другого. Коста и Моу созданы друг для друга, два маргинала, флаг и кубок им в руки.

Если вы обратили внимание, Челси по-прежнему играет в скучный футбол, сушит игру один тайм, ждет, пока соперник выдохнется, и начинает делать счет. Сейчас есть Сеск, и значит, напу не приходится мыкаться в поисках приличного паса. Сеск сам тебя найдет и вложит мяч в ногу. Я за ним смотрю лет десять и поражаюсь недальновидности других клубов, упустивших супер-игрока.
Моу в очередной раз сыграл на амбиции униженного и оскорбленного, вовремя подхватив вышедшего из дверей Барсы недовольного Фабрегаса. И сделал его полузащитником № 1 в команде. Профи, что говорить. Куда до него остальным коучам.

209

Ну спорить, что сейчас в атаке стало получиться наверное не стоит. Этого не было в последних сезонах, тоже факт. Секс конечно просто молодец и Моу молодец, что привел его в Челси. Коста безжалостен, этого и ждали болельщики, к вратарям.

210

Всем привет!!!


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72