Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75


part 75

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Goal.com: Абрамович дал Моуринью 2 недели на исправление ситуации

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не будет уволен до 7 ноября, когда состоится матч чемпионата Англии со «Сток Сити».

Сообщается, что владелец лондонцев Роман Абрамович рассмотрит целесообразность сохранения поста за португальским специалистом в этот срок. Ключевым фактором будут перспективы попадания «Челси» в зону Лиги чемпионов по итогам сезона.

В случае увольнения Моуринью и недоступности основных кандидатов на его замену, в числе которых называют Хосепа Гвардиолу и Диего Симеоне, пост наставника «Челси» займет временный тренер, который проработает до конца сезона.

Источник - Goal.com

872

Всем привет!
Кто-нибудь будет смотреть сегодня игру со "Стоком" в КЛ? :question:

873

Привет!

BanJkeee написал(а):

Кто-нибудь будет смотреть сегодня игру со "Стоком" в КЛ?

я, первый тайм ) если у Стока будет приличный состав

Фрэнк Лэмпард получил Орден Британской империи.
Лэмпард стал офицером Ордена, являющегося младшим в британской системе наград.
http://s2.uploads.ru/t/xkhNK.png

874

BanJkeee написал(а):

Всем привет!
Кто-нибудь будет смотреть сегодня игру со "Стоком" в КЛ?

Если не усну от очередных потуг Челси :D

875

Всем привет, давно не заходил!
Я решил посмотреть. Играют очень слабо. Слава Богу, забили в добавленное время.
Ндеюсь, что в большинстве забьют.
Если Жозе не уволят, а я на это надеюсь, так как лучше него тренера сейчас не взять, да и ориентироваться мы начали на долгосрочную стратегию, то хотя бы одна чашка ему будет нужна, и КЛ - главные вариант по такой игре.
Видимо, без больших постоянных влияний в современной футболе, покупок звезд каждое лето, успех и впрямь крайне сложен. Что Сити того сезона, что мы это доказываем. Тем летом усилились - получили достойный сезон, а Сити просидели под санкциями. Санкции сняли - снова закупались, команду освежили - снова в бой.  Прав был Рубик.
Нам же надо попасть любой ценой в четверку - иначе  трудно игроков привлекать будет.

876

Кошмар, то Азар вообще не мазал, то два раза уже за один сезон.
Ждем завтрашней прессы..(

877

Экс-глава судейского корпуса АПЛ: «Имидж лиги запятнан действиями Моуринью. Он использует судей как козлов отпущения»

Бывший глава судейского корпуса АПЛ Кит Хакетт поделился мнением о поведении главного тренера «Челси» Жозе Моуринью в этом сезоне.

«Грустно, что имидж АПЛ был запятнан действиями Моуринью. Он выглядит очень несчастным человеком, который, откровенно говоря, использует судей как козлов отпущения, когда его команда играет очень плохо.

Никто не хочет видеть, как тренера удаляют из технической зоны, как это было при последнем поражении «Челси» [от «Вест Хэма»].

Уверен, что требуется срочная встреча, на которой должны присутствовать Моуринью, президент «Челси» Брюс Бак, исполнительный директор английской премьер-лиги Ричард Скадэмор и глава судейского корпуса АПЛ Майк Райли. Публичные ссоры с участием Моуринью необходимо рассмотреть», – сказал Хакетт.

Источник - Goal.com

878

zidane1000 написал(а):

Всем привет, давно не заходил!
Я решил посмотреть. Играют очень слабо. Слава Богу, забили в добавленное время.
Ндеюсь, что в большинстве забьют.
Если Жозе не уволят, а я на это надеюсь, так как лучше него тренера сейчас не взять, да и ориентироваться мы начали на долгосрочную стратегию, то хотя бы одна чашка ему будет нужна, и КЛ - главные вариант по такой игре.
Видимо, без больших постоянных влияний в современной футболе, покупок звезд каждое лето, успех и впрямь крайне сложен. Что Сити того сезона, что мы это доказываем. Тем летом усилились - получили достойный сезон, а Сити просидели под санкциями. Санкции сняли - снова закупались, команду освежили - снова в бой.  Прав был Рубик.
Нам же надо попасть любой ценой в четверку - иначе  трудно игроков привлекать будет.

А кто мешал команду освежить? Помнится Моуринью на такие вопросы говорил о идеальном, сбалансированном составе. Выходит он сам себе и помешал, или я чего то не знаю?! В этом сезоне до четверки нам, как иной раз до чемпионства. Сомнения и разочарования, вот какие чувства сейчас вызывает Моуринью. Может менять сейчас его и не нужно, но тогда нужно требовать, чтоб команда вошла хоть в какую нить колею. Сейчас же состав не играет, тренер чудит в перерыве матча. Кому все это нужно?

879

REBE написал(а):

А кто мешал команду освежить? Помнится Моуринью на такие вопросы говорил о идеальном, сбалансированном составе. Выходит он сам себе и помешал, или я чего то не знаю?! В этом сезоне до четверки нам, как иной раз до чемпионства. Сомнения и разочарования, вот какие чувства сейчас вызывает Моуринью. Может менять сейчас его и не нужно, но тогда нужно требовать, чтоб команда вошла хоть в какую нить колею. Сейчас же состав не играет, тренер чудит в перерыве матча. Кому все это нужно?

Привет!
Что касается обновления состава летом, то, скорее всего, у него в распоряжении не было денег. Вот и купили Баба, и то, только после того, как ушел Луис. Стоунса не отпустили и т.д. Сейчас Челси стремиться к как минимум нулевому, а то и положительному балансу. Однако мы пока не зарабатываем так много, как это делают Реал, МЮ или Барса, ибо их бренд, в силу истории, больших стадионов и тд, объективно дороже. Работа идет, идет планомерно. Привлекли нового титульного спонсора, причем, на значительно улучшенных условиях. Расширение Стемфорда до 55-60 тысяч - следующий шаг. Денег летом на игроков попросту не было. Клубы, находящиеся в нашем положении (те же Сити), так же влетели из за санкций в том году, а теперь прилично играют после покупок. Думаю, что все-таки политика экономии будет пересмотрена, тем более что какие-то послабления в ФФП сделаны.
Что до поведения Моура, то, я думаю, что это его попытка применить его метод отвлечения на себя всего негатива, чтобы игрокам было проще. Но в этот раз это уже не работает, получают все.
Очень надеюсь, что ему дадут доработать сезон, а летом пересмотрят политику покупок, расширят скамейку и от балласта избавятся.

880

Спустя 2 с лишним месяца с начала сезона можно констатировать факт: Азар либо играет без желания, либо выжат практически под сухую. Тяжёлый и медленный как никогда.

881

zidane1000 написал(а):

Привет!
Что касается обновления состава летом, то, скорее всего, у него в распоряжении не было денег. Вот и купили Баба, и то, только после того, как ушел Луис. Стоунса не отпустили и т.д. Сейчас Челси стремиться к как минимум нулевому, а то и положительному балансу. Однако мы пока не зарабатываем так много, как это делают Реал, МЮ или Барса, ибо их бренд, в силу истории, больших стадионов и тд, объективно дороже. Работа идет, идет планомерно. Привлекли нового титульного спонсора, причем, на значительно улучшенных условиях. Расширение Стемфорда до 55-60 тысяч - следующий шаг. Денег летом на игроков попросту не было. Клубы, находящиеся в нашем положении (те же Сити), так же влетели из за санкций в том году, а теперь прилично играют после покупок. Думаю, что все-таки политика экономии будет пересмотрена, тем более что какие-то послабления в ФФП сделаны.
Что до поведения Моура, то, я думаю, что это его попытка применить его метод отвлечения на себя всего негатива, чтобы игрокам было проще. Но в этот раз это уже не работает, получают все.
Очень надеюсь, что ему дадут доработать сезон, а летом пересмотрят политику покупок, расширят скамейку и от балласта избавятся.

Ну да, точно. Тренер хотел, но денег не дали, какие нехорошие люди. Не верю, чтоб Маура потеснили в деньгах, причем Бабу купили за хрен знает какие деньги и отдали Куадрадо купленного ранее за очень много паундов. Кстати Сити в такой . опе не прибывал в том сезоне, ну это так, мысли вслух...

882

REBE написал(а):

Ну да, точно. Тренер хотел, но денег не дали, какие нехорошие люди. Не верю, чтоб Маура потеснили в деньгах, причем Бабу купили за хрен знает какие деньги и отдали Куадрадо купленного ранее за очень много паундов. Кстати Сити в такой . опе не прибывал в том сезоне, ну это так, мысли вслух...

Думаю, что так, потому что тратить Мур любит и умеет.
По Сити - у них и скамейка пошире.
Бабу купили за 20 млн в евро,что по нынешним футбольным меркам немного, и то, продав Луиса за более чем половину от этих денег...
Когда покупали Куадрадо - продали Шюррле за ту же сумму+ аренда Салаха. Да и продадут его нормально.

883

zidane1000 написал(а):

Думаю, что так, потому что тратить Мур любит и умеет.
По Сити - у них и скамейка пошире.
Бабу купили за 20 млн в евро,что по нынешним футбольным меркам немного, и то, продав Луиса за более чем половину от этих денег...
Когда покупали Куадрадо - продали Шюррле за ту же сумму+ аренда Салаха. Да и продадут его нормально.

Ну ты меня успокоил. Кароч все нормалек на самом деле. На безрыбье и рак рыба. 15ое место!

884

Хала!
Ну что, поглядим? :question:

885

Всем привет!
Первый зашел!

886

Какой же Микел тупой...
Скорей бы Матич вернулся во всех смыслах этого слова.
Так в том году "пылесосил" центр.

887

Гол забили, а вот подходики колбасы к нашей штрафной - это звоночки, пора контроль за игрой себе возвращать.

888

Всем привет
Как там игра?

889

ну да, прилетело из зоны Микела
А клаттенубрг как был у**ком, так и остался..

890

Давайте, ребят, контратаку

891

Привет всем! ))
А Коста отомстил таки Шкртелу за удар в челюсть )) По рёбрах его  :crazyfun:
-----------
Жозе колоритный мэн ))) Ну и реакции у него - он что опять на трибуну захотел )

Отредактировано Luchia-Maria (2015-10-31 17:17:55)

892

н-даааа...

893

Н-да... история  :angry:
Наш комментатор говорит о возможной отставке Жозе... не верю...

Отредактировано Luchia-Maria (2015-10-31 17:22:27)

894

Ладно, все ясно уже...

895

все понятно...

896

1:3. Думаю, это увольнение.

897

Как думаете, Лалана там просто так прыгал? Почему гол засчитан?

898

Увольнение и 30 миллионов паундов неустойка.

899

Всем привет! Перед началом думал вынесут колбаску, но увы...

900

REBE написал(а):

Всем привет! Перед началом думал вынесут колбаску, но увы...

Привет!
Видимо, грядут изменения в команде... РА это так не оставит, думаю  :dontknow:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75