Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75


part 75

Сообщений 901 страница 930 из 996

901

Я все таки думал что сегодня соберутся и победят, но видно что кризис не шуточный. Наверно Мауру не справиться.

902

31 октября 2015 г., 17:57
Жозе Моуринью: «Мне нечего сказать»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью воздержался от развернутых комментариев во флэш-интервью после поражения от «Ливерпуля» (1:3).

– Мне нечего сказать, – заявил португалец.

Тренер «Челси» ответил этими же словами на все вопросы, кроме двух.

– Вы хотите что-то сказать болельщикам?

– Болельщики – не дураки.

– Вы переживаете за свое будущее?

– Нет, – сказал португалец.

Источник - Telegraph

903

Если игроки специально сливают Маура,то стыд им и позор.Кризис похлеще прошлого кризиса когда Абрамович уволил Маура и кризиса Боашевского.Просто в голове не укладывается почему все
так погано играют.Неужели они все сговорились слить Маура из за Евы :dontknow:

904

chelsea-forever написал(а):

Если игроки специально сливают Маура,то стыд им и позор.Кризис похлеще прошлого кризиса когда Абрамович уволил Маура и кризиса Боашевского.Просто в голове не укладывается почему все
так погано играют.Неужели они все сговорились слить Маура из за Евы

Мне кажется в команде проблемы с дисциплиной и просто с нормальными отношениями. Если тренер публично поливает грязью своего врача, которая есть один из символов команды, то это расхолаживает остальных участников процесса. А вообще, этот сезон едем четко на Азаре и Виллиане. Остальные как то в сторонке стоят и наблюдают, печаль...

905

Привет :flag: !

chelsea-forever написал(а):

Если игроки специально сливают Маура,то стыд им и позор.Кризис похлеще прошлого кризиса когда Абрамович уволил Маура и кризиса Боашевского.Просто в голове не укладывается почему все так погано играют.Неужели они все сговорились слить Маура из за Евы

Не в Еве дело )) Синдром пост-чемпионского сезона (и в МЮ был, и в Барсе, в МС) + калечная атака (Коста ресурс выработал еще в Атлети, еле допер по инерции до конца сезона в Челси. Забивал благодаря Сеску. Нет внятного Сеска - no party), несбалансированная (возрастные Терри и Бано и юнец Зума) оборона, странный с начала сезона Матич, который мечется и распыляется впустую.
Работает в полную силу только Вилли. Тейшейру к нему хотят купить зимой.

Летом Моу то и дело ездил домой к тяжело больному отцу. Может, из-за этого и предсезонке не уделил обычного внимания, кто знает. Говорят, все дело в предсезонке - или накормили не теми лекарствами, или перетренировали. И начали ее позже других.
Ну а сейчас уже эффект снежного кома

906

Ведущий BBC Radio 5 Live Гарри Ричардсон поделился инсайдом об атмосфере в раздевалке «Челси».

«Моя информация исходит от игрока первой команды. Мне сказали, что отношения Моуринью со многими игроками достигли нижнего предела. Они сыты по горло тем, как тренер обращается с некоторыми футболистами. В частности, поводом для огромного напряжения служат отношения с Эденом Азаром.

Вот ошеломительная цитата. Один игрок недавно сказал: «Я лучше проиграю, чем выиграю для него». Эти слова, возможно, были сказаны в запале, но они, может быть, дают представление о настроении некоторых игроков», – сказал Ричардсон в эфире передачи Sportsweek.

907

Один из игроков челси: "Предпочитаю проигрывать,чем выигрывать для Мауриньо".
В SKY SPORTS утверждают,что нет намерения увольнять тренера,а  MIRROR наоборот,что решение уже принято и Абрамович готовит 9.5 миллионов паундов компенсацию за увольнение.В новом договоре Мауриньо написано,что если его увольняют,то он получит деньги только до конца года,а не до конца контракта.

908

Francesca написал(а):

Вот ошеломительная цитата. Один игрок недавно сказал: «Я лучше проиграю, чем выиграю для него».

Он испортил отношения с Азаром из за Евы.Видимо как раз Азар и был тем игроком с которым у Евы были отношения.Все началось с Евы.Теперь Абрамовичу надо решать,от кого избавляться,от Азара или от Маура.

909

REBE написал(а):

Мне кажется в команде проблемы с дисциплиной и просто с нормальными отношениями.

Все таки сливают они его.Если проиграют Киеву,то это будет док-во этому.

910

Ужасная авиакатастрофа, R.I.P. Всем погибшим, так много детей погибло, ужас!

911

R.I.P.

912

Бывший врач «Челси» Ева Карнейро подаст судебный иск против тренера Жозе Моуринью, сообщает Press Association.

По информации источника, разбирательство в отношении португальца будет проходить отдельно от рассмотрения претензий медика к лондонскому клубу, хотя эти процессы и взаимосвязаны.

Моуринью может понести ответственность лично, если будет доказано, что он способствовал увольнению врача в нарушение ее прав.

Ранее сообщалось, что тренер позволял себе сексистские оскорбления в адрес Карнейро.

913

скорей бы уж перерыв на сборные
за две недели или новый придет, или страсти поутихнут

914

Жозе на п/к выглядел далеко не счастливым, а скорее потерянным.

915

https://pbs.twimg.com/media/CS46J71WoAAjqqb.jpg

916

Капитан "Челси" Джон Терри призвал винить в плохих результатах не тренера Жозе Моуриньо, а игроков команды.
Дальнейшее пребывание Моуриньо на тренерском мостике "синих" оказалось под угрозой после того, как "Челси" выдал свой худший старт сезона за всю эру Премьер-Лиги.

В данный момент "синие" находятся на 15-й позиции в Премьер-Лиге, а поражение от киевского "Динамо" в среду вечером может поставить их на порог выбывания из Лиги Чемпионов. Однако Терри призывает критиков перенаправить свои порывы с Моуриньо, на игроков.

"Игроки первыми встанут и скажут - включая меня - что мы недостаточно хороши. Недостаточно хороша наша игра, и ответственность за это лежит на наших плечах".

"Мы осознаем свое положение в Премьер-Лиге и в группе Лиги Чемпионов, а также то, что требуется для исправления ситуации. В данный момент ответственность лежит на нас, не на тренере".

"Клуб уже продемонстрировал, что верит в лучшего тренера в истории клуба. Из всех тренеров, с которыми я поработал, он лучший с большим, большим перевесом по всем аспектам. Мы исправим ситуацию. Никаких "если", никаких "но". Я убежден, что мы исправимся, и он будет руководить командой еще долго после того, как закончится сезон, и как закончу выступать за клуб я. Он тот человек, который поведет этот клуб туда, где мы хотим быть", - цитирует Терри The Guardian.
___
Настоящий мужик и лучший капитан

917

Привет Денис
Ну попытаюсь поверить, что все что он сказал правда. Сегодня все увидим. Я правда иду на порто маккаби , но там на стадионе онлайн показывают результаты других игр.

918

zidane1000 написал(а):

Капитан "Челси" Джон Терри призвал винить в плохих результатах не тренера Жозе Моуриньо, а игроков команды.
Дальнейшее пребывание Моуриньо на тренерском мостике "синих" оказалось под угрозой после того, как "Челси" выдал свой худший старт сезона за всю эру Премьер-Лиги.

В данный момент "синие" находятся на 15-й позиции в Премьер-Лиге, а поражение от киевского "Динамо" в среду вечером может поставить их на порог выбывания из Лиги Чемпионов. Однако Терри призывает критиков перенаправить свои порывы с Моуриньо, на игроков.

"Игроки первыми встанут и скажут - включая меня - что мы недостаточно хороши. Недостаточно хороша наша игра, и ответственность за это лежит на наших плечах".

"Мы осознаем свое положение в Премьер-Лиге и в группе Лиги Чемпионов, а также то, что требуется для исправления ситуации. В данный момент ответственность лежит на нас, не на тренере".

"Клуб уже продемонстрировал, что верит в лучшего тренера в истории клуба. Из всех тренеров, с которыми я поработал, он лучший с большим, большим перевесом по всем аспектам. Мы исправим ситуацию. Никаких "если", никаких "но". Я убежден, что мы исправимся, и он будет руководить командой еще долго после того, как закончится сезон, и как закончу выступать за клуб я. Он тот человек, который поведет этот клуб туда, где мы хотим быть", - цитирует Терри The Guardian.
___
Настоящий мужик и лучший капитан

Боже мой, я просто начинаю верить в чудеса.  Ладно идти после чемпионства на месте 3ем. Ну фуфло это все.

919

О боже мой... Я вижу Икера в паре метров от меня :crazyfun:

920

chelsea-forever написал(а):

О боже мой... Я вижу Икера в паре метров от меня

Ох, везучий)
А я поленился на ЦСКА билеты брать)
Да и группа не самая вышла у армейцев)

921

Икер вытащил мертвый мяч....

922

Как Икер спас это уму не постяжимо

923

Не забиваешь ты забивают тебе...

924

Симпатичный автогол))
А Виллиан лучший сегодня, да и вообще, в этом сезоне

925

Наши неплохо взаимодействуют.
Сеск живо играет сегодня, Коста активно двигается, Виллиан вообще лучший.
Вот бы Матич побыстрее в себя пришел, игрок-то для Жозе.
Оскар не очень радует, боюсь, что так и  останется вечно перспективным и прогрессирующим

926

Всем привет!

927

Подкат Зума сделал гениальный, но после собственной чудовищной ошибки. Игрок пошустрее не простил бы..

928

так и знал, что пропустят
не можем мы выиграть с такой уг игрой во втором тайме

929

Первый тайм не видел толком, во втором просто мясо... Ошибка на ошибке.

930

Не, ну как же Виллиан прибавил в штрафных... :huh:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75