Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75


part 75

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

Грустно....

962

Эххх, Педро.. Чуть-чуть не повезло

963

Поздно заменили Бабу. Опоздали.

964

Командной игры нет впереди
индивидуально круто обыгрывают, но не открывается никто

965

Надо забыть этот сезон как страшный сон.

966

Игра сегодня есть, не та обидно за результат

967

zidane1000 написал(а):

Командной игры нет впереди
индивидуально круто обыгрывают, но не открывается никто

Интересно почему? :confused:

968

Нет, сегодня не везет нам просто

969

Слушайте, по моему Фабр вообще больше играть не хочет. Вообще паршиво играет.

970

Херня какая-то

971

Кто еще хочет поговорить о том, что именно Моуринью проваливает сезон? Смотрите на табло.

972

Че молчим господа? Какие у кого мысли после сегодняшней, не сыгранности в принципе??? Где вы?

973

Вся ясно, Зидан убежал не распрощавшись. Ну, ну...

974

Ну, а что можно сказать? По игре неплохо всё, результат - как всегда. Обидно до невозможности, не хочется говорить об этом вообще...

975

BanJkeee написал(а):

Ну, а что можно сказать? По игре неплохо всё, результат - как всегда. Обидно до невозможности, не хочется говорить об этом вообще...

По игре не плохо все??? Может я не видел чего то? Марик, все уже ясно, команда не готова была и не будет играть теперь. Кто виноват?

976

Хреново играли. Мое мнение, что тренера сливают

977

REBE написал(а):

Вся ясно, Зидан убежал не распрощавшись. Ну, ну...

Ох, ну что ж ты обо мне такого мнения..
Я по ходу игры говорил, что думаю)
Да командная игра плохо налажена, но играли сегодня лучше стока, у них один момент был- забили, у нас штуки три-четыре - все не везло.
Что до Моу, то я все равно противник увольнения.
Да, кризис - в большей степни его вина, а не игроков. Да, у него есть этот третий сезон. Но ведь никто не знает, что может быть в четвертом, никто и не пробовал толком. Раз уж решили ориентироваться на долгосрочное развитие, то дайте ему поработать. ЛЧ все равно уже не будет (процентов 5 вероятность), а тренера лучше уж как минимум до лета нет.

978

Как бы с этим долгосрочным развитием в чемпионшипе не оказаться. Если игроки не хотят тренера, то делать нечего. Надо тренера менять. Всех игроков заменить нельзя. Мне кажется они его сливают. Азара я очень сильно в этом подозреваю.

Отредактировано chelsea-forever (2015-11-07 23:08:33)

979

zidane1000 написал(а):

Ох, ну что ж ты обо мне такого мнения..
Я по ходу игры говорил, что думаю)
Да командная игра плохо налажена, но играли сегодня лучше стока, у них один момент был- забили, у нас штуки три-четыре - все не везло.
Что до Моу, то я все равно противник увольнения.
Да, кризис - в большей степни его вина, а не игроков. Да, у него есть этот третий сезон. Но ведь никто не знает, что может быть в четвертом, никто и не пробовал толком. Раз уж решили ориентироваться на долгосрочное развитие, то дайте ему поработать. ЛЧ все равно уже не будет (процентов 5 вероятность), а тренера лучше уж как минимум до лета нет.

Ну я лично никак о тебе плохо не имею. Просто никакой командной игры и в помине не видать и это личная заслуга Моу. Что касается четвертого сезона, то тут ему придется изрядно попахать, обновление состава должно быть процентов на 40! Иначе опять говнофутбол будет и тогда пипец с позором.

980

chelsea-forever написал(а):

Как бы с этим долгосрочным развитием в чемпионшипе не оказаться. Если игроки не хотят тренера, то делать нечего. Надо тренера менять. Всех игроков заменить нельзя. Мне кажется они его сливают. Азара я очень сильно в этом подозреваю.

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 23:08:33)

Ну на Азаре Мир клином не сошелся. Игрок конечно очень даже, но хамло никому не нужно. Наверняка найдут достойную замену ежели что. Главное донести до болельщиков варианты решения проблемы и мы будем тогда спокойно рассуждать о перспективах, не?!

981

REBE написал(а):

По игре не плохо все??? Может я не видел чего то? Марик, все уже ясно, команда не готова была и не будет играть теперь. Кто виноват?

Для этого сезона играли хорошо. Не без ошибок в обороне, но в атаке мяч держали, старались создавать, где-то не получалось, но тем не менее. Матич, Азар и Виллиан хорошо отыграли. Да и Коста тоже неплохо, в принципе.

982

Манкам чтобы в лч вернуться понадобилось вложить уйму денег. Не уверен, что Роман Аркадьевич будет такие вложения делать, а после провального сезона вся команда развалится и разбежится.

983

chelsea-forever написал(а):

Манкам чтобы в лч вернуться понадобилось вложить уйму денег. Не уверен, что Роман Аркадьевич будет такие вложения делать, а после провального сезона вся команда развалится и разбежится.

Вот и я боюсь, что разбежится.

984

После такого сезона Абрамович может продать команду.

985

Да нормально всё с составом. Летом нужны будут только левый защитник, если Рахман и дальше будет так проваливаться, сильный центральный защитник, сильный бокс-ту-бокс, десятка, ещё один нападающий уровня Реми.

986

Потенциально, в 100 миллионов фунтов уложимся. С учётом некоторых продаж - так уж точно.

987

Я боюсь Марик, что летом Азар, Фабрегас, Коста, Педро уйдут. Терри уйдет по возрасту. Придется новую команду строить.

988

Не думал я что увижу их в живую в такой сезон.
Через 17дней челси у нас. Провал в апл это одно дело, а потерять очки против маккаби это позор который долго не смоется. Один раз уже израильская команда выбила челси с дзолой и компанией из кубка Уефа. Вот это будет полный апофигей.

989

chelsea-forever написал(а):

Я боюсь Марик, что летом Азар, Фабрегас, Коста, Педро уйдут. Терри уйдет по возрасту. Придется новую команду строить.

Уверен, что каждый останется. Азар и Коста уж точно. Терри ещё никуда не собирается уходить, всё ещё сильнее Кэхилла, как минимум.

990

Вон я смотрю сейчас голы Баварии. Как на оффсайте пренебрежительно отзывались о Дугласе Коста из шахтера. Какой  игрок, просто слов нет. Сказка.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75