Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75


part 75

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

chelsea-forever написал(а):

Привет Марик
Мне кажется , что для тех задач которых мы хотим добиться этого будет недостаточно. Тем более для борьбы за лч.

Здорова, Рубик.
Этого будет достаточно, если Моуринью не будет снова играть одним составом полгода.

122

Больше игрового времени Луису, Зума; купить ещё одного хорошего игрока в середину; купить довольно опытного вингера, у которого есть желание прикоснуться к большим кубкам, для скамейки; удержать Реми - как минимум удержать титул будет реально. Для ЛЧ нужен топовый центральный защитник, я так думаю.

123

Арсы усиливаются

«Арсенал» достиг соглашения с «Ювентусом» по поводу трансфера полузащитника Артуро Видаля, сообщает The Independent со ссылкой на чилийское издание La Stampa. Лондонский клуб заплатит за переход чилийского футболиста 21 миллион фунтов (около 30 миллионов евро).

124

За такие деньги будет отличным приобретением для них.
Нам, всё-таки, нужен игрок попроще, с основной связкой всё понятно в середине. Нужен разрушитель, но умеющий что-то и впереди, чтобы, если Рамирес опять начнёт тупить или травмы собирать, было кем разгрузить Матича или Сеска.

125

Да уж....Видаля за такие копейки получить это все равно что в лотерею выиграть. Где же мы :question: Манки ,ливер, арсы все усиливаются не по детски.

126

Думаю, интерес к Погба вызван и имиджевыми соображениями. Погба-Дрогба, игра слов, Челси привык к атлетичному франкоговорящему негру, значит, надо купить такого.
Оскар в Челси, как я и предполагала, не приживается - его хотят включить в сделку по Погба.
И центральный защитник будет обязательно. Моу ищет своего игрока на эту важнейшую позицию. Вообще в обороне с покупкой Беговича и ЦЗ произойдут серьезные изменения - может, и Куртуа наладит нормальное взаимодействие с защитой. Будем посмотреть  8-)
Погба берут под ЛЧ.
В 2017 году финал ЛЧ пройдет в Кардиффе. Англичане ждут победы или МанЮ, или Челси. Поэтому к тому времени Моу уже должен довести свою "машину" до совершенства )

127

Помимо огромного ценника Погба ещё хочет личку больше, чем сейчас у Азара.
Игрок середины поля не может стоить таких денег. А тем более игрок такого плана как Погба, который и не разрушитель, и не плеймейкер, да и от штрафной до штрафной не носится как бокс-ту-бокс. В "Ювентусе" у него полная свобода действий, играет в своё удовольствие, при этом даже на уровне посредственной "Серии А" у него вполне заурядная статистика.
Оскар - игрок Моуринью. Его место в команде не вызывает никаких сомнений. И была информация, что это лето - первое за последние, кажется, 5 лет, когда у Оскара будет возможность нормально отдохнуть.
Я бы активнее подтягивал Зума, никаких преимуществ у Стоунза по сравнению с французом я не вижу. Не будь Кэхилл англичанином, вопрос с центральным защитником было бы куда проще решить.
Бегович будет играть не чаще Чеха в прошлом сезоне, в случае перехода.
Скаму до финала ЛЧ на данный момент ещё дальше, чем "Сити".

128

Там еще Барселона на Погба глаз положила и взяв его оставят до следующего лета в Юве. 80млн. предлагают.

129

Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович 30 июня представит своё видение того, каким должен быть домашний стадион клуба после расширения его вместимости с 42 до 60 тысяч зрителей, сообщает Daily Mail.
Сегодня начнётся трёхдневная публичная консультация на «Стэмфорд Бридж», на которой Абрамович расскажет о своём видении будущего «Челси». Отмечается, что из клубного стадиона, вместимость которого будет увеличена почти на 20 тысяч зрителей, Абрамович хочет сделать настоящий «храм футбола, который будет пропитан историей «Челси». Как клуба, так и района, в котором клуб расположен. Дизайн четырёх новых трибун будет сделан в готическом стиле, в каком «Стэмфорд Бридж» был оформлен много лет назад.
Также отмечается, что реконструкция стадиона обойдётся «Челси» в £ 500 млн.

130

Francesca написал(а):

Погба-Дрогба, игра слов, Челси привык к атлетичному франкоговорящему негру, значит, надо купить такого.

Ой Ческа классно :D
Осталось только купить Сонг....а и тогда всё будет в ажуре.Он тоже франкоговорящий негр.

131

Прочитал сегодня,что арсы отказались от Видаля.Помоему надо ковать железо пока горячо.

132

Francesca написал(а):

Англичане ждут победы или МанЮ

133

Тем временем Туран в шаге от перехода в неназванный английский клуб.
Интерес был с нашей стороны и стороны Скама. Его агент уже заявил, что переход в Скам исключён.

134

Всем привет!
В общем, я на 3 недели уезжаю на практику в лагерь :sceptic: Если появится возможность, буду стараться вас навещать, но пока что я отправляюсь в полную неизвестность :dontknow:

135

BanJkeee написал(а):

Всем привет!
В общем, я на 3 недели уезжаю на практику в лагерь  Если появится возможность, буду стараться вас навещать, но пока что я отправляюсь в полную неизвестность

Марик, мы с тобой!!!

136

Марик, успехов!
----------
:D
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал трансфер Радамеля Фалькао в лондонский клуб, сообщает TalkSport.
Ж: Прокомментируйте трансфер Радамеля Фалькао в «Челси»? Ж.М: — Вы шутите? Фалькао в «Челси»?
Ж: Официальный сайт клуба сообщил об этом? Ж.М: — Тогда я хочу всех поздравить (смеется)

137

Марик,я тоже бывал каждое лето в пионерском лагере.Там было прикольно.Получай удовольствие и возвращайся быстрее.

138

Francesca написал(а):

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал трансфер Радамеля Фалькао в лондонский клуб,

Совсем я не в восторге от этого трансфера.Ему надо будет нам всем болельщикам доказать себя.

139

Вот и Туран ушел от нас....

140

Пока что это то просто провальное для челси.
Так будет очень трудно защитить титул.Про лч  я и не говорю.

141

chelsea-forever написал(а):

Пока что это то просто провальное для челси.
Так будет очень трудно защитить титул.Про лч  я и не говорю.

Ну, что ты, аренда Фалькао это достижение)))

142

REBE написал(а):

Ну, что ты, аренда Фалькао это достижение)))

Привет Толик
Это скорее маразм. Подозреваю что он пол сезона в лазарете пролежит а другую половину на лавке просидит. Если он вдруг заиграет, то Маур гений.
Что меня больше всего убивает так это то что даже слухов нет связывающих челси с хорошими игроками.Все какая-то молодежь на перспективу.
Вот вроде что то об интересе клуба к Педро появилось. Мало и недостаточно качественно.

Отредактировано chelsea-forever (2015-07-12 13:14:43)

143

chelsea-forever написал(а):

Вот и Туран ушел от нас....

Агент новичка «Барселоны» Арды Турана Булут рассказал о деталях перехода игрока в каталонский клуб.
«Два месяца назад я позвонил Арде. Я сказал ему, что нужно поговорить. Я не мог обсуждать это по телефону, сказал, что это сюрприз.
Я сразу попросил его поклясться, что он не расскажет ни отцу, ни матери. Он согласился. Я заявил ему: «Ты переходишь в «Барселону».
Поначалу он не мог в это поверить. Через две недели я отправил ему фото, на которой веду переговоры с представителями «Барселоны».
Я отправился в Париж. Все думали, я приехал на встречу с представителями «ПСЖ» по Демба Ба. Но я встречался с руководством «Барселоны», и мы оформили сделку.
Затем мы отправились на Ибицу, чтобы убедить владельца и президента «Атлетико». После чего Арда прошел медосмотр в Мадриде.
Нас просили держать все в секрете. Даже отец Арды узнал все только тогда, когда мы были в шаге от перехода», – сказал Булут.

Одним словом, если у тебя есть деньги, слава топ-клуба, надо действовать быстро и тихо, без шума и пыли.

А Педро возьмут, его Сеск хочет, с появлением Педро и связки его с Сеском, известной по Барсе, Коста может уйти в тень.

144

:D
Джон Оби Микел не покинет команду.
Моуринью попросил руководство клуба не продавать 28-летнего нигерийца, сообщает BBC.
Отметим, что действующее соглашение Оби Микела с «синими» истекает летом 2017 года.

145

chelsea-forever написал(а):

Привет Толик
Это скорее маразм. Подозреваю что он пол сезона в лазарете пролежит а другую половину на лавке просидит. Если он вдруг заиграет, то Маур гений.
Что меня больше всего убивает так это то что даже слухов нет связывающих челси с хорошими игроками.Все какая-то молодежь на перспективу.
Вот вроде что то об интересе клуба к Педро появилось. Мало и недостаточно качественно.

Отредактировано chelsea-forever (Вчера 13:14:43)

Ческа меня опередила с очередной сенсацией этого ТО :D  Бедняга Марик!

146

REBE написал(а):

Ческа меня опередила с очередной сенсацией этого ТО   Бедняга Марик!

А я не бедняга :crazyfun:
Маразм полный :canthearyou:
Я не понимаю, что Роман Аркадьевич наложил вето на трансферы....

147

Francesca написал(а):

Агент новичка «Барселоны» Арды Турана Булут рассказал о деталях перехода игрока в каталонский клуб.
«Два месяца назад я позвонил Арде. Я сказал ему, что нужно поговорить. Я не мог обсуждать это по телефону, сказал, что это сюрприз.
Я сразу попросил его поклясться, что он не расскажет ни отцу, ни матери. Он согласился. Я заявил ему: «Ты переходишь в «Барселону».
Поначалу он не мог в это поверить. Через две недели я отправил ему фото, на которой веду переговоры с представителями «Барселоны».
Я отправился в Париж. Все думали, я приехал на встречу с представителями «ПСЖ» по Демба Ба. Но я встречался с руководством «Барселоны», и мы оформили сделку.
Затем мы отправились на Ибицу, чтобы убедить владельца и президента «Атлетико». После чего Арда прошел медосмотр в Мадриде.
Нас просили держать все в секрете. Даже отец Арды узнал все только тогда, когда мы были в шаге от перехода», – сказал Булут.

Одним словом, если у тебя есть деньги, слава топ-клуба, надо действовать быстро и тихо, без шума и пыли.

А Педро возьмут, его Сеск хочет, с появлением Педро и связки его с Сеском, известной по Барсе, Коста может уйти в тень.

Так чего он пачкал всем мозги и говорил что хочет в апл?

148

Привет Рубик!

149

Нападающий «Барселоны» Педро опроверг слухи, согласно которым он обсуждал с главным тренером «Челси» Жозе Моуринью переход в стан лондонцев.

«Я не разговаривал с Моуринью. Это было бы неуважением к «Барселоне». Но кое-какие предложения у меня действительно есть.

Это непростая ситуация. Хочется больше играть, но ситуация становится все тяжелее и тяжелее.

Я мечтал играть за «Барселону», выиграл с клубом множество трофеев. Но у футболиста должны быть амбиции — больше играть, больше делать для победы. Посмотрим, что будет дальше», — сказал Педро.

150

REBE написал(а):

Привет Рубик!

Привет Толик
Не будет усиления в челси этим летом.Будт примерно так....
Фалькао поломается в начале сезона,Коста где то к середине.Останемся без напов.Азар,Матич,Фабрегас выдохнутся во второй половине сезона.Замена им это Мозес,Рамирес  и Микель
Короче при таком раскладе будет чудо если в зону лч попадем .Зато у нас 100 игроков по арендам шастают.99% из них никогда в челси играть не будут.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75