Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75


part 75

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

Вот оно наше будущее и наши трансферы :canthearyou:

http://sh.uploads.ru/t/BoiTv.jpg

http://sh.uploads.ru/t/tJX9G.jpg

152

chelsea-forever написал(а):

Так чего он пачкал всем мозги и говорил что хочет в апл?

наводил тень на плетень  :D
отвлекающий маневр, иначе начали копать глубже в поисках его нового клуба )

РА поехал за Витцелем, будет в Челси еще один бельгиец - Лукаку и Кевин де Брюйне не прижились, зато Азар вполне освоился ) да и куртуа тоже

153

chelsea-forever написал(а):

Прочитал сегодня,что арсы отказались от Видаля.Помоему надо ковать железо пока горячо.

теперь говорят о Баварии )
ему в АПЛ с его пофигизмом нельзя, здесь за плохое поведение наказывают строго ) Тевес вот сбежал из АПЛ, достали )) постоянно лишали прав и заставляли выполнять общественные работы )
ни выпить, ни закусить )

154

chelsea-forever написал(а):

Вот оно наше будущее и наши трансферы

Крис Лоллишон на заднем плане мне очень нравится ) будет кому тренировать киперов

155

Francesca написал(а):

наводил тень на плетень  
отвлекающий маневр, иначе начали копать глубже в поисках его нового клуба )

РА поехал за Витцелем, будет в Челси еще один бельгиец - Лукаку и Кевин де Брюйне не прижились, зато Азар вполне освоился ) да и куртуа тоже

Разве Витсель это усиление Ческа?
Он и в зените не особо....
Зато Абрамович вложился в очередной израильский стартап.
Наверно решил в этом году не вкладывать в челси.Иначе я никак не могу объяснить отсутствие каких либо слухов о качественных претендентах в команду.Никогда такого не было как в этот раз.Что то тут не чисто.

156

«Челси» готовит новое предложение о трансфере защитника «Эвертона» Джона Стоунза.

Напомним, что ранее «ириски» отклонили предложение лондонцев о трансфере игрока в размере 20 миллионов фунтов. Теперь руководство «Челси» готово потратить на эту сделку более 30 миллионов фунтов.

Таким образом, Стоунз может стать самым дорогим английским защитником в истории.

157

REBE написал(а):

«Челси» готовит новое предложение о трансфере защитника «Эвертона» Джона Стоунза.

Напомним, что ранее «ириски» отклонили предложение лондонцев о трансфере игрока в размере 20 миллионов фунтов. Теперь руководство «Челси» готово потратить на эту сделку более 30 миллионов фунтов.

Таким образом, Стоунз может стать самым дорогим английским защитником в истории.

Кто это вообще такой?  Зачем платить такие деньги непонятно за что?

158

Моу трудно угодить. Бэмфорд опять в аренде

Нападающий «Челси» Патрик Бэмфорд следующий сезон вновь проведет в аренде.
По данным ESPN, 21-летний игрок молодежной сборной Англии близок к переходу в «Кристал Пэлас».
Прошлый сезон Бэмфорд провел в аренде в «Мидлсбро», который хотел продлить соглашение, но на этот раз «Челси» решил отправить форварда в клуб премьер-лиги, а не чемпионшипа.
Отмечается, что в услугах Бэмфорда также были заинтересованы «Вест Хэм» и «Норвич».
------------
из неудачных экспериментов Моу. Или Луиса брали, чтобы Коста не чувствовал себя одиноким :D первое время?

«Челси» договорился с «Атлетико» о трансфере защитника Филипе Луиса.
Сообщается, что мадридский клуб выкупит бразильца за 15 миллионов фунтов.

159

chelsea-forever написал(а):

Кто это вообще такой?  Зачем платить такие деньги непонятно за что?

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подтвердил информацию о попытке приобрести защитника «Эвертона» Джона Стоунза.

«Мы сделали соответствующее предложение, «Эвертон» вправе принять или отклонить его. Теперь дело за Стоунзом и «Эвертоном», но я не хочу говорить о Джоне, потому что он – игрок «Эвертона».

Мы сделали предложение, потому что нам нравится этот игрок. Если бы не нравился, то не сделали бы. Но мы уважаем «Эвертон», равно как любой клуб, за который выступает интересующий нас игрок.

Теперь все в их руках», — подчеркнул Моуринью.

Короче, Стоунз нравится  Моу  :D
Интересно, кому нравился в Челси Куадрадо, когда его покупали?

160

Francesca написал(а):

Короче, Стоунз нравится  Моу

Короче все ясно.Команда не усиливается,а ослабляестя.

1.Вместо Чеха Бегович.Тут не было выбора.Петр не хотел быть вторым вратарем.Ослабление позиции.
2.Фалькао вместо Дрога.Никакого усиления.Может даже ослабление.Большой риск травмы.Ослабление позиции-Ничего не изменилось.
3.Если будет Баба вместо Луиса.Однозначно ослабление.Меняем игрока сборной Бразилии с огромным международным опытом в сборной,испанской лиге,лч и апл на безопытного
юнца который неизвестно выстрелит или нет.
4.Если Стоунса купят за те деньги что пишут,то это будет полный писец.я понимаю например за Варана давать такие деньги,но за этого.....
Не дай бог травма или удаление Косты,Азара или Фабра и нам конец.

161

chelsea-forever написал(а):

Фалькао вместо Дрога.Никакого усиления.Может даже ослабление.Большой риск травмы.Ослабление позиции-Ничего не изменилось.

Вот тут пожалуй не соглашусь, уж лучше Фалькао, чем "мертвый" ДД.

162

chelsea-forever написал(а):

Если будет Баба вместо Луиса.Однозначно ослабление.Меняем игрока сборной Бразилии с огромным международным опытом в сборной,испанской лиге,лч и апл на безопытного

Луис ушёл. Он вчера был в Барахасе, мадридском аэропорту
http://s9.uploads.ru/JZ9q3.jpg

найти свободного левого защитника уровня молодого Эшли Коула нереально

163

REBE написал(а):

Вот тут пожалуй не соглашусь, уж лучше Фалькао, чем "мертвый" ДД.

Привет Толик
Вот поэтому я  написал,что или хуже или ничего не изменилось.Статистика прошлого года у них похожая.Фалькао 26 игр 4 гола Дрог 28 игр 4 гола.Правда Дрогу 37 лет,а Фалькао 29.
Не думаю ,что Фалькао  вернется на свой былой уровень когда он игал за атлетико.Просто потому что после такой травмы как была у него невозможно играть как раньше.Вспомни эсьена.До первого разрыва связок он
был наверно лучший опорник  мире,а после травмы сдулся.Не  востаналиваются после разрыва связок в колене .Не верю я в это.Дрог был мертвый в следствие своего возраста,а Фалькао мертвый в следствие травмы.

Отредактировано chelsea-forever (2015-07-22 12:08:39)

164

Francesca написал(а):

найти свободного левого защитника уровня молодого Эшли Коула нереально

Вместо того чтобы заблокирвать уход Луиса,Маур заблокиовал уход Микеля. :smoke:

165

У челси очень хроший основной состав,но отсутствтует глубина состава.Нет на скамейке достойных замен.Представте себе что идет месяц март-апрель а у нас по каким то причинам не играет Азар,Фабрегас,Матич и Коста.Все ,это провал и в лиге и в лч.

166

chelsea-forever написал(а):

Не думаю ,что Фалькао  вернется на свой былой уровень когда он игал за атлетико.Просто потому что после такой травмы как была у него невозможно играть как раньше.Вспомни эсьена.До первого разрыва связок он был наверно лучший опорник  мире,а после травмы сдулся.Не  востаналиваются после разрыва связок в колене .Не верю я в это.Дрог был мертвый в следствие своего возраста,а Фалькао мертвый в следствие травмы.

Фалькао дважды рвал кресты. Но он по-прежнему способен на многое в штрафной и, видимо, будет играть на грани офсайда, как говорится.

167

Эх, Моуринью ) едва где-то что-то проиcходит с его бывшим игроком, с которым не сошлись характерами - Касильяс это или Кевин, Моу непременно комментирует - про остальных он всегда говорит дипломатично: это игрок не моей команды и я ничего о нем сказать не могу. А раз чью-то личность комментирует, значит, она наступила на больную мозоль  :D

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением об игре полузащитника Кевина де Брюйне.
«Он сказал мне, что не в его стиле бороться за место в составе. Ему нужна команда, в которой он будет знать, что сыграет в каждом матче.
Ему нужно знать, что он важен. Ему не нужна команда, где он будет думать: «Сыграю ли я сегодня или нет?». Ему нужны доверие и уверенность.
В четвертом матче в АПЛ он оказался на скамейке запасных и сказал мне, что он несчастлив.
Он плохо тренировался, и когда я просил делать это усерднее, он говорил: «Я не могу дать вам больше, это мой стиль», — сказал португалец.

Кевин по-своему прав, не желая на своей позиции каждый матч строго следовать указке тренера с угрозой сесть на бенч. Он творческая натура, художник на поле, мгновенно принимает решения, не опасаясь ошибиться ежесекундно
а в команде Моу у всех, кроме Сеска (но это он принес из Арсенала) и Азара (но ему разрешил Моу), отсутствует творческая смелость - главное для них не допустить ошибку, а то шеф прибьёт. Потому частенько скучная игра, без выдумки, без блеска. Строго за трофеями и за очками.

168

Всем привет!
Говорил же не говорить гоп по Микелу :D
Ппц ТО. Учитывая проблемы МЮ, ПУЛЯ и СИТИ в том году, в этом мы чемпионами не будем точняк. Да и Арсы усилились и наверняка даже за чемпионство борьбу навяжут . Не стоит забывать и про Шпор со святыми. Челси не смотрелся в том году непобедимым , другие были откровенно слабыми.  Мой прогноз на сезон-2-3 место, если ТО так и закончится. Ну а в ЛЧ  максимум 1/4, хотя больше склоняюсь к вылету на первой стадии плейофф.

169

Привет Саня! Микел-наш крест!

170

Всем привет! :)
Вот я и вернулся из лагеря. Ну, что сказать... Было весело, 3 недели я практически не напрягался: играл в настольный теннис, баскетбол и футбол - мои любимые виды спорта, когда я учился в школе, зависал с другими вожатыми, долбил с другом гашиш :D Получил за это 16 тысяч, с детьми практически не работал, этим занималась другая вожатая, моя одногруппница. Я лишь следил за дисциплиной, по большому счёту :cool:

171

По поводу ТО вот что скажу: примерно этого я и ожидал.
Подписание Беговича - огромная удача, ибо я не думал, что кипер такого уровня пойдёт к нам на скамейку.
Луис выразил желание уйти, вот ему и ищут замену. Баба, на самом деле, очень интересный персонаж - быстр как молодой Коул, с великолепной подачей, с ударом с обеих ног, энергичный, ловкий, пластичный, крепкий, очень хорош в отборе.
Центральный защитник напрашивался, а в условиях ужесточения лимита на легионеров, нужны англичане. Видимо, чтобы не остаться без вариантов через год, решили заплатить более-менее вменяемые деньги за Стоунза сейчас. Зума, скорее всего, уйдёт на год в аренду, но нужно было чем-то жертвовать, ибо Кэхилла никуда не уберёшь. Хотя Курт ничем не уступает Стоунзу.
В середину нужен был игрок, но оставили Микела. В принципе, Рамирес добавил свежести в конце сезона, надеюсь, что травмы обойдут его стороной. Ну и должен выстрелить Лофтус-Чик.
С атакующими полузащитниками всё было понятно, пятым оставят Мозеса, как я и говорил. Он мне всегда импонировал, идеальный игрок ротации. А вот Траоре нужно уходить в аренду, ибо шестой игрок Моуринью здесь точно не нужен.

172

Привет всем ребята
я все таки настроен менее оптимистично,чем Марик.Склоняюсь больше к Саненаму мнению,что в этом году будет трудно.Все конкуренты знатно усиливаются.Если попадем в 4-ку то будет уже хорошо.Кстати сегодня ночью на работе немного посмотрел игру против псж.Челси играли паршиво.

173

BanJkeee написал(а):

Я лишь следил за дисциплиной, по большому счёту

Бедные дети...Представляю как ты там следил за дисциплиной :D

174

Привет всем и особливо Марику!!! Соскучились уже без тебя... Про г...шиш никому больше не говори, принимай контрабанду братка :D

175

Нападающий «Челси» Радамель Фалькао поделился настроем на новый сезон.

«У меня хватает мотивации в «Челси». Я бросил себе вызов, решив играть в премьер-лиге, и получаю от этого удовольствие. Я исполнен мотивации и концентрации, поскольку хочу добиться триумфа вместе с «Челси». Хочу одержать победу в чемпионате и быть важным игроком для команды.

Моуринью дал понять, что он поддерживает меня. Он говорил, что верит в меня. За это я ему очень благодарен. Хочу выкладываться на сто процентов ради команды и тренера. Когда я выступал за «Порту», люди там все еще вспоминали Жозе. Он оказал сильное влияние на клуб, тактику и манеру игры команды, оставил свое наследие», – сказал колумбиец.

176

chelsea-forever написал(а):

Привет всем ребята
я все таки настроен менее оптимистично,чем Марик.Склоняюсь больше к Саненаму мнению,что в этом году будет трудно.Все конкуренты знатно усиливаются.Если попадем в 4-ку то будет уже хорошо.Кстати сегодня ночью на работе немного посмотрел игру против псж.Челси играли паршиво.

А чего ты ждал, Рубик? :question: А то, что будет трудно, это да. Но у нас свои козыри по сравнению с любым соперником. На старте сезона шансы на титул у нас лучше, чем у кого-либо другого. Посмотрим, как будет на деле.

chelsea-forever написал(а):

Бедные дети...Представляю как ты там следил за дисциплиной

Нормально следил, на самом деле :yep: Все движи у нас после отбоя начинались.

177

REBE написал(а):

Привет всем и особливо Марику!!! Соскучились уже без тебя... Про г...шиш никому больше не говори, принимай контрабанду братка

Да ладно, фигня всё это, я даже за наркотик не воспринимаю :nope: Кроет слабее, чем если хорошенько налупиться.

Отредактировано BanJkeee (2015-07-28 12:47:16)

178

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью отметил прогресс вингера Эдена Азара.

– Сокращает ли Азар отрыв от Криштиану Роналду и Лионеля Месси?

– Считаю Азара лучшим игроком в Англии. Футбольные журналисты назвали его лучшим игроком АПЛ по итогам сезона.

Два года назад мы вышли в полуфинал Лиги чемпионов, но он не смог сыграть. Первую игру с «Атлетико» он пропустил, а в ответном матче играл с травмой. Так что к столь важному отрезку сезона он подошел не в форме.

В прошлом сезоне мы выступили плохо в Лиге чемпионов и сразу вылетели, поэтому ему необходимо провести успешный сезон в этом турнире. Я не говорю выиграть его, а просто выступить достойно. Но он в любом случае великолепен.

– Вы говорите, что он в тройке лучших игроков мира. Значит, он в одном ряду с Месси и Роналду.

– Безусловно, в зависимости от проведенного ими сезона.

– Большинство утверждают, что Месси и Роналду формируют дуэт лучших игроков…

– Ну для этого им необходимо завоевать несколько титулов, разве нет? Футбол без титулов ничего не значит. Месси в прошлом сезоне выиграл требл. Завоевал три трофея и вышел в финал Кубка Америки. Это был выдающийся сезон и для него, и для его команды.

– Поэтому Роналду не входит в число двух лучших игроков мира по итогам сезона, так как остался без трофеев?

– Думаю, да. Не люблю, когда игроки и тренеры завоевывают индивидуальные награды без командных побед.

– По этой логике вы ставите Азара выше Роналду?

– По итогам прошлого сезона да. Тем не менее, Роналду был блистателен. Он забил невероятное количество мячей. Я не говорю, что он не великолепен. Я лишь хочу сказать, что на мой взгляд, каждый футболист должен понимать, что важнее всего должна быть команда, а не индивидуальные награды, – сказал Моуринью.

179

Там кстатаи на спортсе стартует ФЭНТЭЗИ, кто желает собирайте команду. Лигу нашу делать наверное не буду, прошлогодняя с одним участником в моем лице убивает желание :D

180

Левый защитник «Галатасарая» Алекс Теллес может перейти в «Челси».

Лондонский клуб близок к покупке 22-летнего бразильца, переговоры находятся на завершающей стадии, сообщает Sky Sport Italia.

Отмечается, что в борьбе за Теллеса «Челси» опередил «Интер» и «Ювентус».

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» может заплатить за Теллеса 10 миллионов евро.

В прошлом сезоне защитник провел 22 матча в чемпионате Турции, 5 игр в Лиге чемпионов и забил 1 гол.

Краткое описание:
Местный гид     
Эм, косячный, слежу за Галатасараем. Не знаю зачем его купили года 2 назад, говорили перспективный... И подключения не особо, и про защиту забывает. В конце сезона стал проигрывать Балте месте (которому давно за 30). За 10 млн надо продавать в придачу с Сабри и годовым абонементом. Но Моур может реанимировать, как никак Алекс играл при Манчини и Пранделли (при всем уважении). Вызывался в сборную до ГС. Как-то так


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75