Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » Неспящие в Сиэтле часть 77


Неспящие в Сиэтле часть 77

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

«Реал» достиг принципиальной договоренности с Азаром

Мадридский «Реал» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Челси» Эдену Азару.

Как сообщает As, испанский клуб уже достиг принципиальной договоренности о переходе с самим футболистом. При этом «Челси» оценивает бельгийца в 100 миллионов евро.

Отмечается, что нынешний главный тренер «Реала» Зинедин Зидан и Азар неоднократно высказывали желание поработать друг с другом.

«Реал» планирует использовать Азара на позиции, которую в этом сезоне занимают Хамес Родригес и Иско.

92

Маур договорился с Игуаином ,что в следующем году Гонсало будет играть у Маура в скаме.

93

chelsea-forever написал(а):

У них силенки к ноцу игры закончились.Все время под таким сумашедшим пресом играть.Если бы на их месте играли Гари и Иванович Бавария укатала бы ювентус намного раньше.В первом тайме оборона юве была идеальна.Под конец немного просели.Да и не повезло им немного.Чуть чуть недотянули.

Бонуччи - хороший защитник, но не более того. Нестабилен, чтобы выйти на новый уровень. Если он и лучше Кэхилла (в его привычной форме, а не сейчас), то не намного.

94

Хочу чтобы сегодня манки вылетели из ле.

95

В последнем мяче Бонуччи пятился назад точно как это делает Кэхилл. Учитывая, что за итальянца придётся выложить около 30 миллионов фунтов, я против этого трансфера.

96

BanJkeee написал(а):

Учитывая, что за итальянца придётся выложить около 30 миллионов фунтов, я против этого трансфера.

Ещё не факт что он сам захочет к нам переходить и ювентус его отпустят.

97

BanJkeee написал(а):

Никаких Пересов. Начнём собирать подобный шлак, боюсь, из ямы мы выберемся лишь в следующем десятилетии.

Марик, Атлети покупает напа Спортинга Слимани. Как думаешь, заиграет в Ла Лиге?

98

chelsea-forever написал(а):

Ещё не факт что он сам захочет к нам переходить и ювентус его отпустят.

вряд ли захочет ) Юве продаст Погба в Барсу или - что менее вероятно - в Челси, Райола подсуетится (он ждет, пока цена на Погба достигнет максимума). Потому нужды кого-то еще продавать у них не будет. А свежий пример Дармиана отпугивает сильных итальянцев от перехода в АПЛ.

Конте, конечно, не обойдется без игроков Юве и Ромы )) Наинголлана может прикупить )

99

BanJkeee написал(а):

В последнем мяче Бонуччи пятился назад точно как это делает Кэхилл. Учитывая, что за итальянца придётся выложить около 30 миллионов фунтов, я против этого трансфера.

в коренных итальянцах есть страсть и огонь, которых уже давно нет в челсийцах. Они рубятся  беспощадно. Челси нуждается в мотивированных грамотных игроках.

100

я уже даже и не знаю кто заиграет,а кто нет.Такое впечатление что только у нас никто не заигрывает.Вон вчера у баварии зашел Комон.Молодой парень,а как играет.Вошел вместо Алонсо и всю игру им сделал.

101

chelsea-forever написал(а):

Хочу чтобы сегодня манки вылетели из ле.

:cool: Я за титул чемпиона ЛЕ для Клоппа ) И за финал Дортмунд - Пуль )

102

Как раз атлетико таких вот пересов покупает за копейки а потом перепродает командам типа нашей в 10 раз дороже.Почему наши скаутеры не купили Гризмана из сосьядада?Теперь он стоит целое состояние.Вот это обидно.

103

Francesca написал(а):

Я за титул чемпиона ЛЕ для Клоппа

Великолепный финал :cool:

104

chelsea-forever написал(а):

я уже даже и не знаю кто заиграет,а кто нет.Такое впечатление что только у нас никто не заигрывает.Вон вчера у баварии зашел Комон.Молодой парень,а как играет.Вошел вместо Алонсо и всю игру им сделал.

Кингсли Коман - штучный игрок Гвардиолы, как и Дуглас Коста. Мората вчера много порол, но и прорывался здорово, мощно. Повзрослеет и будет отличным напом. Жаль, Дибала не играл - с ним Юве бы прошел, это самородок из Палермо, аргентинец, вот кого из Юве будут выманивать вместе с Погба.

105

Вопрос,если манки занимают 4-е место в лиге ,а ливер берут ле,то манки не будут играть в лч?

106

chelsea-forever написал(а):

Как раз атлетико таких вот пересов покупает за копейки а потом перепродает командам типа нашей в 10 раз дороже.Почему наши скаутеры не купили Гризмана из сосьядада?Теперь он стоит целое состояние.Вот это обидно.

сочли слишком нестабильным и субтильным для атлетичной АПЛ. Предпочли Азара, а он оказался лентяем по жизни. Без каторжного труда мега-игроком не стать. Гризи вкалывает, и на него работает вся команда, Симеоне разрешает ему двигаться свободно (единственному!) как охотнику. А у Моу он был бы привязан и связан, и погас бы.

107

chelsea-forever написал(а):

Вопрос,если манки занимают 4-е место в лиге ,а ливер берут ле,то манки не будут играть в лч?

видимо, четвертая путевка как раз и отходит чемпиону ЛЕ. Но точно не знаю )

108

Francesca написал(а):

А у Моу он был бы привязан и связан, и погас бы

Хорошо у Моу не заиграл бы,а у Конте заиграл бы?Стоит за него бороться?Вроде Коста уходит обратно.Может тогда уж обменяться?

109

Francesca написал(а):

видимо, четвертая путевка как раз и отходит чемпиону ЛЕ. Но точно не знаю

Вообще в идеале я хотел бы что бы арсенал и шити тоже вылетили из четверки, а вместо них молотки и ливерпуль :flirt:

110

chelsea-forever написал(а):

Хорошо у Моу не заиграл бы,а у Конте заиграл бы?Стоит за него бороться?Вроде Коста уходит обратно.Может тогда уж обменяться?

Не знаю )
Гризи не лидер как Коста. А в Челси нап всегда лидер, вождь, рулевой. Пока Гризи человек настроения - может гениально забить, а может запороть пару моментов. Но, что важно, Симеоне учит игроков беречь моменты, Антуан старается. И он очень упертый, бьется до последнего, нацелен на гол все 90 минут. В вальяжном Челси он уснет около штрафной. В Атлети-то носится, как заводной  :D .

Я как-то и не припомню сейчас коренных французов (Гризи французский баск) в АПЛ, кроме как в Арсенале. Негров из Франции и ее колоний пруд пруди, а белых французов, кроме павлина Жиру, Коса, Флама, Дебюши в Арсенале, не припомню )) А Гризи прямая дорога в ПСЖ после ухода Ибры.

111

chelsea-forever написал(а):

Вообще в идеале я хотел бы что бы арсенал и шити тоже вылетили из четверки, а вместо них молотки и ливерпуль

олдскул фореве )))

112

Francesca написал(а):

Жаль, Дибала не играл - с ним Юве бы прошел

У юве вчера очень много игроков основы не играли.Дибала,Маркисио,Кьелини.Классная команда и просто чудом вчера не прошла.У баварии вчера решето в обороне было.Только Мората несколько моментов запорол и в доп.время у них пара моментов была.Но нападение у немцев просто потрясающее.Даже я почувствовал как этот пресс сжимается,сжимается ...пока не раздавил несчастных итальянцев :disappointed:

113

Francesca написал(а):

олдскул фореве

Интересно будет посмотреть Пепа в ле :crazy:

114

chelsea-forever написал(а):

Интересно будет посмотреть Пепа в ле

А в АПЛ  8-) ?
АПЛ в будущем сезоне, как фильм Тарантино  :D - по бровкам забегают яростные Пеп, Антонио Конте, Клопп, Моу, будут драться, ругаться, истерить ))) и обижать дедушку Венгера )))

115

Francesca написал(а):

Марик, Атлети покупает напа Спортинга Слимани. Как думаешь, заиграет в Ла Лиге?

Хороший форвард. Но без каких-то изысков, я бы сказал. У "Атлетико" крайне мало провальных трансферов, если и покупают, то точно знают куда и зачем.

116

Francesca написал(а):

вряд ли захочет ) Юве продаст Погба в Барсу или - что менее вероятно - в Челси, Райола подсуетится (он ждет, пока цена на Погба достигнет максимума). Потому нужды кого-то еще продавать у них не будет. А свежий пример Дармиана отпугивает сильных итальянцев от перехода в АПЛ.

Конте, конечно, не обойдется без игроков Юве и Ромы )) Наинголлана может прикупить )

Те деньги, что "Ювентус" просил за него прошлым летом, ему уже точно не выручить. В этом сезоне Погба уже не так эффективен. Дармина хорошо заиграл в скаме, как по мне. Не идеально, но для первого сезона очень неплохо.

117

Francesca написал(а):

в коренных итальянцах есть страсть и огонь, которых уже давно нет в челсийцах. Они рубятся  беспощадно. Челси нуждается в мотивированных грамотных игроках.

Так вернуть мотивацию и веру в себя - и есть задача Конте. А продать 70-80% состава (всех потухших и середняков) много ума не надо. Да и такой возможности у клуба нет.

118

chelsea-forever написал(а):

Вопрос,если манки занимают 4-е место в лиге ,а ливер берут ле,то манки не будут играть в лч?

Пятая путёвка, насколько помню.

119

BanJkeee написал(а):

В этом сезоне Погба уже не так эффективен

Вчера он был просто великолепен :cool:

120

Francesca написал(а):

сочли слишком нестабильным и субтильным для атлетичной АПЛ. Предпочли Азара, а он оказался лентяем по жизни. Без каторжного труда мега-игроком не стать. Гризи вкалывает, и на него работает вся команда, Симеоне разрешает ему двигаться свободно (единственному!) как охотнику. А у Моу он был бы привязан и связан, и погас бы.

Разные функции у них с Азаром. Гризман уже давно не вингер. Азара на пике я бы не променял ни на одного другого игрока в мире. В тройке-пятёрке лучших футболистов планеты был. В 25 лет ещё много лет в запасе, чтобы вернуться на тот уровень и даже выше.

Отредактировано BanJkeee (2016-03-17 23:16:32)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » Неспящие в Сиэтле часть 77