Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78

Сообщений 721 страница 750 из 903

721

BanJkeee написал(а):

Привет, Рубик!
Да, причём в полноги

Привет ,Марик!
С Кристенсеном вроде оборона стабилизировалась.Луиз может отдыхать на лавке.Азар хорош.Мората забивает.Берем второе место.

722

Хорошо что гарантировали место в 1/8.Первое или второе место не имеет значения в этом году.На втором месте реал,бавария,ювентус.На первом барса и псж.

723

Неплохо по первому тайму.Даже пару моментов имели.Ливер вроде больше владеет мячом,атакует,но моментов не имел.Теперь надо в атаке поднажать.Сеска,Вилиана или Педро надо выпускать.

724

На мой взгляд сильно опоздал Конте с заменами.

725

Некрасиво конечно злорадствовать по поводу травм,но вчера Матича как будто бог наказал.Очень некрасиво он себя ведет по отношению к Челси.Уже не в первый раз его высказывания меня злят.Вчера или позавчера заявил что всю жизнь мечтал играть в футболке мю.Раньше тоже принижал Челси сравнивая с мю.По свинскиотносится к клубу который отнесся к нему супер уважительно и отпустил именно туда,куда он хотел.

726

Не плохая игра.Еще три очка.Боремся за второе место.Но еще один нап нам нужен.Если что то с Моратой,то остаемся без нападающего.

727

Привет, Рубик!
Да, рядовая игра. Очень лёгкая, как и со "Суонси", я бы сказал. Ну это хорошо. "Сити" два раза отскочил, на третий может и не выйти. Очки они терять ещё железно будут, главное самим не сплоховать. Но за чемпионство в любом случае будет очень сложно бороться в этом сезоне. Я бы сделал ставку на получение опыта игры на поздних стадиях ЛЧ, где мы не были уже 4 года.

728

Привет Марик!
Сегодня я был спокоен как мамонт.Даже когда пропустили.Против суонси нервничал всю игру.Вроде полное приемущество,а мяч не идет в ворота.Бывают такие игры,когда ты полностью контролируешь игру,а более слабая команда забивает под конец игры.Хорошо ,что дотерпели.
Второе место точно можно взять.Манки нисколько не сильнее нас.Ливер и Арсы тоже.Сити чемпионы.Хотя страшно взбесил “ферги тайм” в их последней игре.Даже если бы они потеряли два очка,то все равно думаю нам их не догнать.
В лч все зависит от жеребьевки.Не хотелось бы получить ПСЖ,Барсу,Реал и Баварию в 1/8.

729

Как же меня бесит этот Арсенал  :mad:
На своем поле не могут хотя бы очко взять.

730

Какие же у нас козлы...Снова по бесплатному каналу будут показывать барселону :mad:
Кого интересует игра барселоны со спортингом :dontknow: .Два бесплатных канала,по одному бавария псж.Ну это я еще могу понять.Но какого черта снова и снова барселона...Челси Атлетико за бабки.Хрен я им за бабки буду смотреть.Посмотрю бесплатно по интернету.
Кто нибудь будет смотреть?

Отредактировано chelsea-forever (2017-12-05 22:02:35)

731

Я как всегда здесь, друг :flag:

732

BanJkeee написал(а):

Я как всегда здесь, друг

Привет Марик :flag:
Отлично сейчас Мората развернулся :cool:

733

Бакайоко мне напоминает Рамиреса.Такой же кривой.

Отредактировано chelsea-forever (2017-12-05 23:25:01)

734

Атлетико не похожи сами на себя.Такая мощная команда в последние несколько лет.Сейчас какие то потухшие.

735

Неплохой тайм.Была парочка моментов.У Атлетико ничего не было.

736

Рома пока карабаху не могут забить.

737

chelsea-forever написал(а):

Бакайоко мне напоминает Рамиреса.Такой же кривой.

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 23:25:01)

Ага, но Конте заставит его пахать, из него выйдет толк. Не адаптировался пока. А так у них одинаковый стиль игры: хорошо разрушают, хорошо бегут с мячом вперёд, никакущий пас.

chelsea-forever написал(а):

Атлетико не похожи сами на себя.Такая мощная команда в последние несколько лет.Сейчас какие то потухшие.

Полностью согласен. Но мы просто более классная команда, в обороне играем не хуже, а впереди гораздо лучше, больше тонких игроков.

738

Айяяй Азар.....какой момент.

739

Повезло то как :confused:

740

Менять надо Баку :mad:

741

Азарушка просто гениален :crazy:

742

Что это  было ....Вилиан :stupor:

743

Какие у нас там варианты Марик?
Барселона,ПСЖ...

744

Зашибись....Только 3 варианта.ПСЖ,Барса,Бешикташ.

745

Со всеми командами реально играть, тем более у нас есть Конте, хорошая команда, несколько игроков мирового уровня. Лишь бы не "ПСЖ", неинтересно уже.

746

BanJkeee написал(а):

Лишь бы не "ПСЖ", неинтересно уже.

И не Барселона :D
Марик,при всей моей любви и вере в команду,пройти эти две команды по сумме двух игр,играя вторую игру на выезде,задача практически не выполнимая.

Отредактировано chelsea-forever (2017-12-06 10:13:59)

747

chelsea-forever написал(а):

И не Барселона 
Марик,при всей моей любви и вере в команду,пройти эти две команды по сумме двух игр,играя вторую игру на выезде,задача практически не выполнимая.

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 10:13:59)

Я ничего особенного не вижу в них. Ну да, атакующий потенциал сильнее нашего, вообще в целом игра в атаке, но на контратаках их ещё как можно ловить. Я бы сказал, что "Челси" Конте - лучшая контратакующая команда в Европе. Дух замирает, когда Азар и Мората выбегают из глубины и на скорости ещё в мелкий пас умудряются играть.

748

BanJkeee написал(а):

Ну да, атакующий потенциал сильнее нашего

Ой припечатают нас и те и другие к воротам.Из своей штрафной будем еле еле выходить.Париж я даже ещё меньше барсы хочу получить.Вообще не понимаю,как с этой тройкой справляться.
Сумасшедшая атакующая мощь.

749

chelsea-forever написал(а):

Ой припечатают нас и те и другие к воротам.Из своей штрафной будем еле еле выходить.Париж я даже ещё меньше барсы хочу получить.Вообще не понимаю,как с этой тройкой справляться.
Сумасшедшая атакующая мощь.

Да ладно, Неймара Аспи сожрёт и не подавится, я уверен. С Кавани реально играть, Ибрагимовича в прошлом сезоне наши намертво закрыли. Под Ди Марию наигрывать Дзаппакосту, он ему в скорости не уступит.

750

BanJkeee написал(а):

Да ладно, Неймара Аспи сожрёт и не подавится, я уверен. С Кавани реально играть, Ибрагимовича в прошлом сезоне наши намертво закрыли. Под Ди Марию наигрывать Дзаппакосту, он ему в скорости не уступит.

Там ещё Мбапе есть.Талантище.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78