Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78

Сообщений 751 страница 780 из 903

751

chelsea-forever написал(а):

Там ещё Мбапе есть.Талантище.

Больше слов о нём пока. Для своих лет сильный игрок, конечно, но не выше уровнем, чем наши Педро или Виллиан (хотя после вчерашнего мне сложно это писать).

752

Наши Вили и Педро старперы.Мбапе еще и 20 не исполнилось.Там такой потенциал.Его первый шаг это что то с чем то.Он сразу уходит от опекунов.
Я очень хорошо помню как Анри начинал в Монако.У Мбапе на мой взгляд потенциал выше и таланта больше ,чем у Анри.Хотя Анри был великий нападающий.

753

chelsea-forever написал(а):

Наши Вили и Педро старперы.Мбапе еще и 20 не исполнилось.Там такой потенциал.Его первый шаг это что то с чем то.Он сразу уходит от опекунов.
Я очень хорошо помню как Анри начинал в Монако.У Мбапе на мой взгляд потенциал выше и таланта больше ,чем у Анри.Хотя Анри был великий нападающий.

Да это понятно, но прямо здесь и сейчас я бы не назвал Мбаппе игроком иного уровня относительно этих двух. Про Марсьяля тоже говорили, что он талантливее Анри. Анри - один из лучших форвардов в истории АПЛ, если не лучший. Помимо того, что забивал пачками, так ещё дриблинг и скорость фантастические у него были.

754

BanJkeee написал(а):

Да это понятно, но прямо здесь и сейчас я бы не назвал Мбаппе игроком иного уровня относительно этих двух. Про Марсьяля тоже говорили, что он талантливее Анри. Анри - один из лучших форвардов в истории АПЛ, если не лучший. Помимо того, что забивал пачками, так ещё дриблинг и скорость фантастические у него были.

Будем молиться получить Бешикташ.Может пронесет.

755

chelsea-forever написал(а):

Будем молиться получить Бешикташ.Может пронесет.

Возможно. Но есть предчувствие, что будет "Барселона".
Что у вас там в стране творится?

756

BanJkeee написал(а):

Возможно. Но есть предчувствие, что будет "Барселона".
Что у вас там в стране творится?

У нас все спокойно.В Иерусалиме и газе как всегда арабы балаганят.Причину для   беспорядков они всегда придумают.Сейчас причина в том что Трамп признал Иерусалим столицей Израиля.

757

Как же меня расстроило это поражение...
Вместо того чтобы пресинговать манков они просрали... :'(

758

Всем привет!
Как же меня бесят эти Виллианы, Мозесы и прочие Фабрегасы. Бестолковые бегунки первые два, третий весь свой талант куда-то спустил-косяк на косяке, все с такой ленью и насрательством делает. Матч -полное дерьмо был, противно смотреть.
Не пойму, выдают отличный матч против Атлетико,  а после сливают последнему в апл ВХ.

759

zabava204 написал(а):

Всем привет!
Как же меня бесят эти Виллианы, Мозесы и прочие Фабрегасы. Бестолковые бегунки первые два, третий весь свой талант куда-то спустил-косяк на косяке, все с такой ленью и насрательством делает. Матч -полное дерьмо был, противно смотреть.
Не пойму, выдают отличный матч против Атлетико,  а после сливают последнему в апл ВХ.

Привет Саня!
Поэтому Челси уже давно не в гонке за титулом.В прошлом году почти во всех играх с середняками и с низу таблицы,взяли максимум очков.Сейчас уже проиграли барнли,кп,вхю...Так чемпионство не взять.В этом году боремся за четверку.Вполне реально второе место.Надо чтобы сегодня манки проиграли.

760

chelsea-forever написал(а):

У нас все спокойно.В Иерусалиме и газе как всегда арабы балаганят.Причину для   беспорядков они всегда придумают.Сейчас причина в том что Трамп признал Иерусалим столицей Израиля.

А, ну хорошо, у вас там регулярно время от времени что-то происходит.

761

zabava204 написал(а):

Всем привет!
Как же меня бесят эти Виллианы, Мозесы и прочие Фабрегасы. Бестолковые бегунки первые два, третий весь свой талант куда-то спустил-косяк на косяке, все с такой ленью и насрательством делает. Матч -полное дерьмо был, противно смотреть.
Не пойму, выдают отличный матч против Атлетико,  а после сливают последнему в апл ВХ.

Привет, Саня :)
"Вест Хэм" всей командой в штрафной стояли, а мы во вторник много сил отдали. Нужно было всего лишь не пропустить первыми, тогда игра в целом легче вышла бы. Сеск уже много матчей отыграл, усталость сказывается.

762

Чудо не произошло :no:

763

Да и ладно, с "Барселоной" как раз командам вроде "Челси" вполне реально играть. Главное, дома роковых ошибок не наделать.

764

chelsea-forever написал(а):

У нас все спокойно.В Иерусалиме и газе как всегда арабы балаганят.Причину для   беспорядков они всегда придумают.Сейчас причина в том что Трамп признал Иерусалим столицей Израиля.

Привет. Всго-то...Насколько я понимаю, там возня идет очень давно и тут вдруг какой-то Трамп взял в одно рыло и признал :crazyfun:  Насрав на многолетние движухи по разрешению этой темы :canthearyou:

765

REBE написал(а):

Привет. Всго-то...Насколько я понимаю, там возня идет очень давно и тут вдруг какой-то Трамп взял в одно рыло и признал   Насрав на многолетние движухи по разрешению этой темы

По моему все очень просто.Москва столица России.Париж столица Франции.Иерусалим столица Израиля.Иерусалим град Давида был построен царем Давидом примерно 3000 лет назад.За долго до появления ислама.В коране Иерусалим не упоминается ни разу.В танахе десятки раз.Иерусалим итак дефакто столица Израиля.Там находится парламент(кнесет),верховный суд,все министерства.Евреи всегда молились на Иерусалим.Говорили " в следующем году в Иерусалиме".Иерусалим никогда не был столицей палестинцев.Вообще палестинцы это выдуманный народ.Не было такого никогда.Они самые обычные арабы,такие же как живут в иордании,ираке и сирии.У них есть 28 государств.Да захрена им ещё одно за наш счет?
Интересно что есть такой народ как курды.Их где то 30-40 миллионов,но весь мир против чтобы у них была своя страна.Зато за палестинцев(3-4 миллиона) все рвут жопу.Дайте видите ли им страну.Что за хрень.Весь западный берег реки иордан это исторически еврейская земля.Все наши праотцы и проматери(Авраам ,Ицхак,Лея,Ривка) родились и жили там(Иудея и Самария).Там они все и похороены.Даже само слово Иудея (не арабия) говорит о том что это не их земля.Что ещё интересно,так это то что до 67 года,Иерусалим был разделен.Восточная часть города была под Иорданией.Иудея и Самария тоже были под Иорданией.Ну и чего тогда так называемые палестинцы не требовали себе государство со столицей в восточном Иерусалиме?Начали требовать,только когда Израль победил в 6 дневной войне,объединил Иерусалим и освободил все территории.

766

Chelsea news: Alex Sandro tells Juventus he wants Blues transfer NOT Man Utd

CHELSEA are in the driving seat to sign Juventus defender Alex Sandro in January, according to reports.
Chelsea were linked with a move for Alex Sandro in the summer as Antonio Conte sought to strengthen his defence.

The Blues boss wanted the Brazil international to offer competition to Marcos Alonso but Juve priced them out of a deal.

The Serie A club were demanding £80million for the left-back, forcing the Stamford Bridge club to shelve their interest.

However, The Sun claim a move for Sandro is now back on the cards and a January deal is looking increasingly likely.
The report says Sandro has been kicking up a fuss at Juve in the hope of forcing through a move.

He is said to have made it clear he wishes to leave the Serie A giants and has chosen Chelsea as his preferred destination.

Manchester United are also in the running for the 26-year-old, turning their attention to him after failing to sign Danny Rose from Tottenham.

The Sun claim Sandro is a priority signing for Jose Mourinho in January but the defender has his sights firmly set on Stamford Bridge.
Speaking earlier this month about signings, Conte suggested he would be doing business in January in order to keep pace with runaway league leaders Manchester City.

“I think Manchester City in this season is a strong team. After the transfer market, they bought their first targets and then they have improved a lot,” he said.

"They can do this also in January maybe, in the future.

“For this reason we must be worried because if we want to compete with Manchester City we have to work and then make the best decisions in the transfer market."

767

chelsea-forever написал(а):

По моему все очень просто.Москва столица России.Париж столица Франции.Иерусалим столица Израиля.Иерусалим град Давида был построен царем Давидом примерно 3000 лет назад.За долго до появления ислама.В коране Иерусалим не упоминается ни разу.В танахе десятки раз.Иерусалим итак дефакто столица Израиля.Там находится парламент(кнесет),верховный суд,все министерства.Евреи всегда молились на Иерусалим.Говорили " в следующем году в Иерусалиме".Иерусалим никогда не был столицей палестинцев.Вообще палестинцы это выдуманный народ.Не было такого никогда.Они самые обычные арабы,такие же как живут в иордании,ираке и сирии.У них есть 28 государств.Да захрена им ещё одно за наш счет?Интересно что есть такой народ как курды.Их где то 30-40 миллионов,но весь мир против чтобы у них была своя страна.Зато за палестинцев(3-4 миллиона) все рвут жопу.Дайте видите ли им страну.Что за хрень.Весь западный берег реки иордан это исторически еврейская земля.Все наши праотцы и проматери(Авраам ,Ицхак,Лея,Ривка) родились и жили там(Иудея и Самария).Там они все и похороены.Даже само слово Иудея (не арабия) говорит о том что это не их земля.Что ещё интересно,так это то что до 67 года,Иерусалим был разделен.Восточная часть города была под Иорданией.Иудея и Самария тоже были под Иорданией.Ну и чего тогда так называемые палестинцы не требовали себе государство со столицей в восточном Иерусалиме?Начали требовать,только когда Израль победил в 6 дневной войне,объединил Иерусалим и освободил все территории.

А когда появилось государство Израиль?

768

chelsea-forever написал(а):

Вообще палестинцы это выдуманный народ.

Ну это вообще зачет.

769

REBE написал(а):

А когда появилось государство Израиль?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Израильское_царство

https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Древнего_Израиля_и_Иудеи

Отредактировано chelsea-forever (2017-12-12 22:45:24)

770

REBE написал(а):

Ну это вообще зачет.

Раскажи мне какая разница между арабом из саудовской аравии,ирака,сирии,иордании.Никакой.Все один народ.Арабы которые проживают в Израиле в основной своей массе перебрались сюда с аравийского полуострова.

https://document.wikireading.ru/26491

Но и задолго до Марка Твена Эрец-Исраэль изучали путешественники. Хочу предоставить читателю свидетельство Адриани Ри-ланди, географа, картографа и филолога, который в 1695 г. был послан в Палестину и описал в своей книге «Palaestina ex Monumentis Veteribus Illustrata» почти две с половиной тысячи поселений, упомянутых в Библии. Вот основные выводы.

Страна почти пуста, основное население живет в Иерусалиме, Акко, Цфате, Яффе, Тверии и Газе. Большинство жителей Палестины – евреи, почти все остальные – христиане, очень мало мусульман, в основном, бедуины. Единственное исключение – Шхем (по-арабски – Наблус), в котором живут примерно сто двадцать человек из мусульманской семьи Натша и около семидесяти самаритян.

В Назарете семьсот христиан. В Иерусалиме пять тысяч жителей – почти все евреи, немного христиан. В 1695 г. все знали, что страна эта – еврейская.

Риланди писал: «Нет ни одного поселения в Палестине, у названия которого имеются арабские корни. Большинство названий еврейского происхождения, в некоторых случаях – греческого или латинского. Кроме Рамле, нет ни одного арабского поселения, у которого было бы оригинальное арабское название.»

Работа Риланди полностью опровергает теории о «палестинских традициях», «палестинском народе» и не усматривает никакой связи между этой землей и арабами.

https://evreimir.com/20058/

Отредактировано chelsea-forever (2017-12-12 22:37:26)

771

Короче Толик,у них дофига государств.У одного народа (арабы)больше 20 государств.У нас же только одно ,маленькое государство.650 км с севера на юг и 80 км  запада на восток.Мы просто хотим чтобы от нас отвяли и дали нам спокойно тут жить.Не считаю это слишком много.

772

Что это за чунга чанга :D

773

Пока никаких идей,как взламывать этот сундучок.

774

Отличная комбинация.Теперь как можно быстрее второй забивать.

775

Отлично :cool:
Теперь будет полегче.

776

Педро мазила :dontcare:

777

У Гвардиолы “Нет слов” чтобы описать игру Де Брюйне.Зато у меня есть слова чтобы описать какой же Маур долбень,что прогнал его из Челси.
Вообще ,после того как он теперь тренирует манков я стал смотреть на него по другому.И относиться к нему по другому.Просто полный идиот.

Отредактировано chelsea-forever (2017-12-17 00:15:55)

778

Алонсо-бог штрафных :cool:

779

zabava204 написал(а):

Алонсо-бог штрафных

Хорошо ударил.Правда вчера это был да берущийся удар.Вратарь немного опоздал.
Сити это конечно феноменалы :O

780

Господа, а кот то наш походу сгинул вообще. Сегодня на спортсе прочитал его крайний каммент датированный апрелем 2016г. И следов никаких...


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78