Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78

Сообщений 811 страница 840 из 903

811

Привет, Рубик!
Смотрел игру и думал, что эти люди делают в "Челси"? Кэхилл, Мозес, Бакайоко? Что Конте нашёл в 3-5-2? У нас сейчас слабые фланги, чтобы играть всего с двумя игроками там. И Канте в этой схеме не так хорош. Куртуа и Азару спасибо за игру. Где бы мы были без Эдена... За четвёрку боролись бы, в лучшем случае. Мората это что-то с чем-то уже который матч. 2 выхода из 3-х он обязан был забивать. Алонсо, как я и предполагал 1.5 года назад, продолжает дело Ивановича. Медленный для фланга игрок с отменным голевым чутьём.

812

Вам Мората никого не напоминает?  :canthearyou:

813

BanJkeee написал(а):

Привет, Рубик!
Смотрел игру и думал, что эти люди делают в "Челси"? Кэхилл, Мозес, Бакайоко? Что Конте нашёл в 3-5-2? У нас сейчас слабые фланги, чтобы играть всего с двумя игроками там. И Канте в этой схеме не так хорош. Куртуа и Азару спасибо за игру. Где бы мы были без Эдена... За четвёрку боролись бы, в лучшем случае. Мората это что-то с чем-то уже который матч. 2 выхода из 3-х он обязан был забивать. Алонсо, как я и предполагал 1.5 года назад, продолжает дело Ивановича. Медленный для фланга игрок с отменным голевым чутьём.

Привет Марик!
Мозес вчера кошмарно играл.Алонсо все таки хотя бы голы забивает.Надо было Вилли и Педро на фланги в перерыве выпустить,а третью замену,Дринка вместо кривоногого Бакайоко.Это еще тот кадр.Рамирес отдыхает.Кто мне понравился вчера да и вообще все время нравится,так это Канте.Это наш Макалеле.Бакайоко играет на уровне Микеля и Рамиреса.Деревянный.Мяч отскакивает от него как от стенки.Схема вчера явно не работала.У арсов была уйма моментов забить.Оборона и полузащита еле еле справлялись с их атакой.Санчес это конечно что то с чем то.Эх нам бы его....Мората это отдельный разговор.Я знал ,что Диего нам достойно не заменить.Все таки считаю ,что тут была ошибка Конте.Понимаю,что Коста проблематичен,но ради команды надо было как то договориться,сгладить конфликт,пойти на компромис.Очень жаль,что Конте оказался не гибким в этом плане.

Отредактировано chelsea-forever (2018-01-05 01:49:36)

814

zabava204 написал(а):

Вам Мората никого не напоминает?

Привет Саня!
Торреса :D
У него хреновая игра ногами.Головой отлично играет,а ногами не очень.Во всех этих выходах один на один с вратарем хороший нап должен процентов 90 забивать.Он должен уметь или обыграть вратаря или элегантно перекинуть его.Мората к сожалению не умеет делать ни то ни другое.Коста  на мой взгляд один из 5 лучших напов в мире.Очень жаль,что Конте так с ним поступил.

Отредактировано chelsea-forever (2018-01-05 01:54:58)

815

816

chelsea-forever написал(а):

Привет Саня!
Торреса 
У него хреновая игра ногами.Головой отлично играет,а ногами не очень.Во всех этих выходах один на один с вратарем хороший нап должен процентов 90 забивать.Он должен уметь или обыграть вратаря или элегантно перекинуть его.Мората к сожалению не умеет делать ни то ни другое.Коста  на мой взгляд один из 5 лучших напов в мире.Очень жаль,что Конте так с ним поступил.

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 01:54:58)

Коста три из трех этих моментов положил бы. Мората только головой что-то может. В остальном-бесполезный груз. Ни паса, ни дриблинга, ни обработки... От каждого касания падает, бесит.

817

zabava204 написал(а):

Коста три из трех этих моментов положил бы. Мората только головой что-то может. В остальном-бесполезный груз. Ни паса, ни дриблинга, ни обработки... От каждого касания падает, бесит.

Симуляция это неотемлемая часть футбольной культуры испанской лиги.Они все там падают от наималейшего дуновения и ждут,что судья свистнет.Мората никак не может врубиться,что он уже не в Испании.Он не выглядит таким уж слабеньким.Здоровенный,высоченный лось.
Косту мы к сожалению потеряли навсегда :disappointed:

Отредактировано chelsea-forever (2018-01-05 09:47:21)

818

chelsea-forever написал(а):

Привет Марик!
Мозес вчера кошмарно играл.Алонсо все таки хотя бы голы забивает.Надо было Вилли и Педро на фланги в перерыве выпустить,а третью замену,Дринка вместо кривоногого Бакайоко.Это еще тот кадр.Рамирес отдыхает.Кто мне понравился вчера да и вообще все время нравится,так это Канте.Это наш Макалеле.Бакайоко играет на уровне Микеля и Рамиреса.Деревянный.Мяч отскакивает от него как от стенки.Схема вчера явно не работала.У арсов была уйма моментов забить.Оборона и полузащита еле еле справлялись с их атакой.Санчес это конечно что то с чем то.Эх нам бы его....Мората это отдельный разговор.Я знал ,что Диего нам достойно не заменить.Все таки считаю ,что тут была ошибка Конте.Понимаю,что Коста проблематичен,но ради команды надо было как то договориться,сгладить конфликт,пойти на компромис.Очень жаль,что Конте оказался не гибким в этом плане.

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 01:49:36)

Алонсо и по статистическим данным прекрасно играет. Но его дистанционная скорость - то, что всегда будет его лимитировать. Отличный игрок, но ему нужен сменщик с хорошей скоростью. Бакайоко меня с первых игр вымораживает, там и близко нет игровых качеств Туре, с которым его всё сравнивали во Франции. Дринкуотер на голову сильнее и лучший наш полузащитник после Канте, на мой взгляд.

819

820

BanJkeee написал(а):

Дринкуотер

На мой взгляд,должен играть в основе в паре с Канте :cool:

821

Если уж за Каутиньо заплатили 145 миллионов паундов,то за Азара ,если не будет выбора и он сам захочет уйти,можно требовать как минимум такую же сумму.
Баркли...я всегда подозрительно относился к игрокам ,которые не играли длительное время из за тяжелой травмы.

Отредактировано chelsea-forever (2018-01-07 07:42:57)

822

823

Не плохо.Надеюсь после травмы будет показывать у нас примерно такую игру.

824

825

Челси как акамулятор который потихоньку разряжается,разряжается и теперь вроде совсем разрядился.Видно не может этот состав такую нагрузку выдерживать.Кубки по две игры и лига и все игры через три дня.

826

Я поражаюсь Конте.Видит ,что игра не идет и не делает замены.Ждет пока пропустим гол ,а потом делае замену.

827

Привет, Рубик!
Да, спад лютый у нас, в трёх матчах подряд не в состоянии забить... Худший матч за чёрт знает сколько времени и одна из худших игр персонально Азара за всё время у нас.

828

BanJkeee написал(а):

Привет, Рубик!
Да, спад лютый у нас, в трёх матчах подряд не в состоянии забить... Худший матч за чёрт знает сколько времени и одна из худших игр персонально Азара за всё время у нас.

Наверно кубком лиги можно было бы и пожертвовать.Тоесть дать полностью второму составу играть.Для чего тратить столько сил на две игры с Арсеналом.Азар так точно не должен был играть в этих играх.

829

Надо "пожертвовать" хотя бы кубком лиги.Нет у нас глубины состава.Игрокам просто необходима передышка.Ещё немного и мы окажемся вне четверки если основа будет тратить оставшиеся силы на второстепенные кубки.Почему бы в кубках не выпустить 5-6 молодых игроков

830

Как всегда грустно следить за нашим то... :disappointed:

831

Позор.Ничего не могут поделать с командой из низшего дивизиона :disappointed:

832

Я в полном ступоре от этого футбола :canthearyou:
Это что за хрень...

833

Кенеди надо продавать как можно быстрее.Просто кошмар.

834

Хала, друг!
Не знаю, а мне нравится и футбол, и Кенеди, в принципе. Лучше играем, чем в прошлых трёх матчах, это точно. Активнее, с желанием хоть каким-то.

835

BanJkeee написал(а):

Хала, друг!
Не знаю, а мне нравится и футбол, и Кенеди, в принципе. Лучше играем, чем в прошлых трёх матчах, это точно. Активнее, с желанием хоть каким-то.

Привет Марик
Катаем вату.Ничего не получается.Моментов не создаем совсем.Так скоро придется Азара и Морату выпускать ,чтобы Норич пройти.

836

Только написал..слава богу.

837

Педро по старой привычке решил симулировать.

838

Ну Аспи....ну дает :confused: так ошибиться...
Молодец Кабальеро.

839

Ну что, Рубик, ещё полчаса :rofl:

840

BanJkeee написал(а):

Ну что, Рубик, ещё полчаса

Этого я уже не видел...ехал домой с работы.
Дураки,что сказать.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78