Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78

Сообщений 841 страница 870 из 903

841

Сильнейшим составом играем.Что будет против Барселоны,если Норич добить не можем..

842

Ничего не будет. Если в такой же форме примерно будем, один матч будет разгром, во втором будем играть за своё имя, ничейку вымучаем, может.

843

Педрито доигрался.

844

Мората и Педро,тут вам не Испания.Симуляция не прокатывает.

845

Вот комедия.В лиге Мората тоже теперь не будет играть?

846

Вот это победа.Вот это я понимаю :D

847

Да, Педро и Мората и на АПЛ дисквалифицированы. Причём Морате могут 3 игры впаять, насколько помню.

848

BanJkeee написал(а):

Да, Педро и Мората и на АПЛ дисквалифицированы. Причём Морате могут 3 игры впаять, насколько помню.

Вот это хреново конечно.

849

Хочу третий.. и хочу увидеть Баркли на поле.

850

Марик,а что у нас случилось с Куртуа?Почему не играет?

851

chelsea-forever написал(а):

Марик,а что у нас случилось с Куртуа?Почему не играет?

Что-то с лодыжкой, кажется. У Дринкуотера тоже.

852

BanJkeee написал(а):

Что-то с лодыжкой, кажется. У Дринкуотера тоже.

Мда...и Сеск трвмирован.Надеюсь это только на одну игру.
Какой молодец Азар,что дал футболку мальчику.Я все думал видел он его или нет.Молодец.Игру сделал и по человечески поступил.
Второй гол это что то на грани фантастики :cool:
Я его уже пару раз в повторе смотрел.Кайф :love:

853

chelsea-forever написал(а):

Мда...и Сеск трвмирован.Надеюсь это только на одну игру.
Какой молодец Азар,что дал футболку мальчику.Я все думал видел он его или нет.Молодец.Игру сделал и по человечески поступил.
Второй гол это что то на грани фантастики 
Я его уже пару раз в повторе смотрел.Кайф

Азар, а также Куртуа, Аспи, Канте, Сеск и Виллиан - наши игроки мирового масштаба, на мой взгляд. Алонсо не хватает скорости, чтобы стать по-настоящему элитным игроком, а Морате стабильности пока.
Возможно, скоро к ним прибавится Джеко. Всегда мне нравился. Столб, но обеими ногами прекрасно играет, техничен для своих габаритов, мощный, отлично играет на втором этаже. Да, скоро 32, но ничего страшного, у нас только 4 игрока в составе, кому 30 и больше, и кто играет регулярно, двое из них ЦЗ. Опыт этой команде не помешает, тем более в нынешней ситуации, когда Мората испытывает серьёзные трудности, а нам скоро играть с "Сити", скамом и дважды с "Барсой".

854

BanJkeee написал(а):

Азар, а также Куртуа, Аспи, Канте, Сеск и Виллиан - наши игроки мирового масштаба, на мой взгляд. Алонсо не хватает скорости, чтобы стать по-настоящему элитным игроком, а Морате стабильности пока.
Возможно, скоро к ним прибавится Джеко. Всегда мне нравился. Столб, но обеими ногами прекрасно играет, техничен для своих габаритов, мощный, отлично играет на втором этаже. Да, скоро 32, но ничего страшного, у нас только 4 игрока в составе, кому 30 и больше, и кто играет регулярно, двое из них ЦЗ. Опыт этой команде не помешает, тем более в нынешней ситуации, когда Мората испытывает серьёзные трудности, а нам скоро играть с "Сити", скамом и дважды с "Барсой".

Джеко мне тоже всегда нравился.Забивал в Англии исправно.Только в лч он нам не поможет.На фоне слухов о Крауче ,Джеко это фантастика.Неужели действительно интересовались Краучем :confused:

855

856

Вот кого надо пoдписывать сейчас.Через 10 лет будет звездить у нас.

Отредактировано chelsea-forever (2018-01-23 12:46:13)

857

Слишком много травм.Куртуа,Сеск,Мората,Вилиан...

858

chelsea-forever написал(а):

Слишком много травм.Куртуа,Сеск,Мората,Вилиан...

Хала, Рубик!
Да, есть такое :( Куртуа и Мората скоро вернутся, думаю. А вот Сеск и Вилли... Надо смотреть.

859

Привет Марик!
Зря тратили силы на этот кубок.С первой до последней игры надо было выпускать второй состав.Кенеди,Мусонда,Ампаду,Дзапакоста и тд должны были играть во всех играх что были.Вот зачем сегодня Вили травмировался?Ради чего?
Для чего Баркли купили?Дали бы ему от начала играть.Не понимаю я этого.Играем почти основным составом и нихрена не можем с Арсами сделать.

860

На кубок нужно выпустить состав из академии.
При нашей плачевной ситуации с травмами и учитывая короткий состав,перед командой должна стоять толька одна цель.Четверка.
Купить мы ничего не купим.Никакого усиления не предвидится.Жизненно важно попасть в четверку.
Хрен с ним с кубком и лч.Там никаких шансов.Хотя бы проиграть почетно и не разгромно.

861

Интересно,чем закончиься вся эта эпопея с нападающим.Жиру было бы неплохо.Тем более он не заигран в лч.

862

Надо забивать.Красная помойка просирает.Надо этим воспользоваться.

863

Это какой то страшный сон....

864

Привет, друг!
Да, сезон, конечно, неприятный, в целом... Похож на 08/09, 10/11 и 12/13. Тогда команду тоже сильно лихорадило, но приходили новые коучи и выправляли ситуацию. Сейчас у нас, с одной стороны, нет затяжных неудачных серий, но временами 3-4 игры просто стоим. В Конте верят, думаю, поэтому и не сняли до сих пор, и не снимут в случае вылета из ЛЧ. Руководство прекрасно понимает, что состав не тот сейчас и финансовые возможности тоже, чтобы выкупить контракт нового сильного тренера, а потом купить игроков под него.

865

chelsea-forever написал(а):

Это какой то страшный сон....

Я называю это п...дец :crazyfun:

866

BanJkeee написал(а):

Привет, друг!
Да, сезон, конечно, неприятный, в целом... Похож на 08/09, 10/11 и 12/13. Тогда команду тоже сильно лихорадило, но приходили новые коучи и выправляли ситуацию. Сейчас у нас, с одной стороны, нет затяжных неудачных серий, но временами 3-4 игры просто стоим. В Конте верят, думаю, поэтому и не сняли до сих пор, и не снимут в случае вылета из ЛЧ. Руководство прекрасно понимает, что состав не тот сейчас и финансовые возможности тоже, чтобы выкупить контракт нового сильного тренера, а потом купить игроков под него.

В 4 ку кровь из носа надо влезть.4 команды борются за 3 места.Не вижу причин не попасть .Не считаю,что манки,ливер,петухи лучше нас.Сити да,тут однозначно лучше.Конте я бы тоже не увольнял.Тренер хороший,понимающий.Другое дело если только он сам захочет уйти.Тогда придется все строить заново.

867

zabava204 написал(а):

Я называю это п...дец

Можно это назвать и так :crazyfun:

868

Ну, в целом ТО прошло неплохо. Как думаете?

869

REBE написал(а):

Ну, в целом ТО прошло неплохо. Как думаете?

Жиру я доволен.Насчет двух других надо будет посмотреть.Хотелось бы Жиру увидеть в игре с Уотфордом.Азар как нап это никуда не годится.

870

как можно было купить такого идиота....


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78