Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78

Сообщений 871 страница 900 из 903

871

Ублюдок этот Бакайоко...Продать его немедленно

872

Бля...я ненавижу этого Бакайоко.Так подвести команду.

873

Высушить эту скотину на лавке до конца сезона,а летом продать.Я бы на месте Конте не дал бы ему больше играть.Хватит.Насмотрелись на него.Не думал,что буду скучать по Микелю и Рамиресу.

874

Азарушка мой родной :love:

875

Почему Кейхил играет.Дебил.

876

Бака иКейхил вообще не должны играть в Челси.

877

Рубик, я всё. Если они снимут Конте, я больше игры "Челси" смотреть не стану. До конца сезона, по крайней мере. Это так и будет продолжаться. Новый тренер будет приходить, ему будут подсовывать всякий шлак вроде Дзаппакосты и Дринкуотера, год он будет присматриваться к составу, а потом его снимут. В итоге такие, как Кэхилл всегда будут в клубе.

878

BanJkeee написал(а):

Рубик, я всё. Если они снимут Конте, я больше игры "Челси" смотреть не стану. До конца сезона, по крайней мере. Это так и будет продолжаться. Новый тренер будет приходить, ему будут подсовывать всякий шлак вроде Дзаппакосты и Дринкуотера, год он будет присматриваться к составу, а потом его снимут. В итоге такие, как Кэхилл всегда будут в клубе.

Я тебе скажу Марик,что Конте тоже много ошибок делает.Ну с Диего это я уже писал.Потом если ты знаешь ,что у тебя короткая скамейка и надо играть на 4 фронта,то надо расставить приорететы.Зачем столько сил было брошено на никому не нужный кубок лиги.Мы ведь почти во всех играх задействовали игроков основы.Перед началом сезона надо было решить,что чтобы не произошло в кл играем молодежью.Причем весь состав молодежь.В итоге потратили кучу сил ,а результата никакого.Я бы даже кубок англии похерил бы.Тем более сейчас.С лета должна была стоять главная задача попасть в четверку и как можно дальше пройти в лч.Остальное все фигня полная.Нет у нас состава бороться на 4 фронта.Плюс травмы.Не повезло нам как в прошлом году.Потому что нагрузка намного больше.Теперь составы Конте я тоже не всегда понимаю.Какого хрена играют Бакайоко и Кейхил,если они в последних играх вме время плохо играют.Игра без напа у нас не идет.Азар как нап это смешно.Это не работало ,не работает и не будет работать.Надо было сегодня от начала игры выпустить Жиру.Вместо Баки Дриквотера.Тогда думаю результат был бы другой.И последнее,это тоже упущение тренера.Когда с таким трудом за 8 минут до конца игры сравниваешь счет,то тренер должен был,просто обязан был орать им всем без исключения уйти в оборону.Очко тоже стоит того чтобы за него бороться.Каждое очко в борьбе за лч супер важно.Растроился я сегодня очень сильно и разозлился.Бакайоку нужно однозначно сливать.То что он сделал сегодня это непростительно.

879

Я думаю вот что. Рыба гниёт с головы. Состояние РА сократилось примерно в 5 раз с тех пор, как он приобрёл клуб. Посмотри, что у нас за состав. Кэхилл, Луис, Мозес, Дзаппакоста, непонятный пока Эмерсон, Бакайоко, Дринкуотер, Баркли, Педро, Жиру. В первый приход Моуринью такие люди на год в клубе задерживались, если не адаптировались. А Конте просят конкурировать с "Сити" и скамом. Если бы не строительство стадиона, я бы хотел продажи клуба. Да, вектор развития выбран правильно, я считаю, Роман не вечен. Но нужно было бы выйти на рынок, купить 3-4 по-настоящему сильных игрока, и вокруг этого строить команду + у нас есть Куртуа, Кристенсен, Аспи, Канте, Сеск, Азар, Виллиан и Мората. На ФФП все плюют, кому нужно. Это первое.
Второе. Конте в первый же сезон команду с 10-го места сделал чемпионом. Когда скам покупал Погба, мы почти на эти деньги 5 игроков подписали. Взять чемпионство с Кэхиллом, Луисом, Мозесом, уже не тем Матичем, медленным Сеском, медленным Алонсо и бестолковым Педро, ты вообще представляешь? Да, он шёл на вполне конкретные условия, на роль тренера, а не менеджера. Но за такой подход к делу и результаты человеку можно было пойти навстречу. Второго такого тренера в ближайшем будущем у нас не будет. И сейчас была бы другая ситуация немного.

880

Пишут ,что сегодня Конте уволят и Энрике уже нпправляется в Лондон....

Отредактировано chelsea-forever (2018-02-06 15:25:53)

881

BanJkeee написал(а):

Рубик, я всё. Если они снимут Конте, я больше игры "Челси" смотреть не стану. До конца сезона, по крайней мере. Это так и будет продолжаться. Новый тренер будет приходить, ему будут подсовывать всякий шлак вроде Дзаппакосты и Дринкуотера, год он будет присматриваться к составу, а потом его снимут. В итоге такие, как Кэхилл всегда будут в клубе.

:'(
Это полный пистец. У меня нет слов. На х...й эту команду. Понабрали даунов и чего то хотят. Слить такого тренера. На х..й этого барселонского уеб...а,  в каком месте этот пид...р вообще тренер?! Сколько можно менять тренеров, тем более нормальных. Как будто они пачками к нам выстроились.

882

zabava204 написал(а):

Это полный пистец. У меня нет слов. На х...й эту команду. Понабрали даунов и чего то хотят. Слить такого тренера. На х..й этого барселонского уеб...а,  в каком месте этот пид...р вообще тренер?! Сколько можно менять тренеров, тем более нормальных. Как будто они пачками к нам выстроились.

Да уж,Энрике ни где не преуспел.Барселона не в счет.С Барселоной я бы тоже выигрывал титулы.

883

Сари тоже нафиг не нужен.

884

Я не пойму, его точно уже слили?
Или это слухи?

885

zabava204 написал(а):

Я не пойму, его точно уже слили?
Или это слухи?

Пока только слухи.BBC написали,что не уволят.Пока что..

886

Простите за мой французский, был напуган :crazyfun:

887

Товарищи! Нас тут три с половиной калеки осталось... Может создадим группу в вотсапе? Я там все время на связи. Сюда, если честно,  заходить забываю.

888

zabava204 написал(а):

Товарищи! Нас тут три с половиной калеки осталось... Может создадим группу в вотсапе? Я там все время на связи. Сюда, если честно,  заходить забываю.

Я не против.Могу тебе написать в личке свой номер сотового.Я все равно буду тут писать.Жалко мне наш форум.Когда то много народу было :disappointed:

889

chelsea-forever написал(а):

Я не против.Могу тебе написать в личке свой номер сотового.Я все равно буду тут писать.Жалко мне наш форум.Когда то много народу было

Мне тоже жаль, но времена меняются. Нет смысла долго жалеть о том, чего уже не будет. Так что, все кто хочет,  видимые и нет, пишите номера в личку. Создам группу!

890

Марик, ждём тебя последнего на новом месте. Кидай номер в лс

891

Когда это место создавалось ? Прогресс ребятам не стоит на месте. Присоединяйтесь, там больше мобильности.

892

893

Всем привет!
А у меня нет этой проги за ненадобностью, у меня 500 минут в месяц по тарифу, трафик мне важнее. Но можно зарегаться.

894

BanJkeee написал(а):

Всем привет!
А у меня нет этой проги за ненадобностью, у меня 500 минут в месяц по тарифу, трафик мне важнее. Но можно зарегаться.

У тебя нет вотсапа???? :O
Зарегаешься, кидай номер телефона в личку. Я добавлю

895

У нас тут у каждого школьника есть вотсап.Не понимаю как можно без него.Я даже из за границы звоню через вотсап,когда есть вайфай.

896

Марик,привет!
Мы тебя уже там заждались.Смотришь игру?
Классный второй гол положили.

897

898

Да мне уже всё равно, в принципе. Я просто смотрю и стараюсь сильно не убиваться. Футбол и без того постоянно нервирует. Что-то изменить в клубе нам не под силу, остаётся лишь смотреть. Или не смотреть :) Если летом уйдут Куртуа, Азар и Конте, основная сумма от продаж осядет в клубе, а вместо Конте придёт Энрике, лично я смотреть перестану. Вообще. Ну вчера был сильный первый тайм, особенно начало, если бы не Мората... А гол забил он чистый потом, кстати. Не хватило физики после "Барсы". Морату нужно сажать. Жаль, что в клубе уже нет Джона, ему кто-то должен объяснить, в какой лиге он играет, и что за эмблему нужно биться.
Касательно остального, я тебя услышал.

899

Я не сразу заметил, что ты мне ответил :cool:

900


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78