Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78

Сообщений 91 страница 120 из 903

91

Не легкая игра.Совсем не легкая.Нужен второй чтобы быть более менее спокойными.

92

что творится :crazyfun:

93

Больше пропускать нельзя.

94

Вот это уже лучше.Поздравляю с победой :cool:

95

13 подряд!!! Всех с победой и конечно с наступающим новым годом!!! И да, Обама ЧМО!

96

Всех с победой и с Наступившим, друзья!

97

Опять эта проблема пропускают на последней минуте  :canthearyou:

98

Луису спасибо. И Косте, что бил непонятно зачем, когда Мозес справа один был.

Отредактировано BanJkeee (2017-01-05 00:00:25)

99

100

101

BanJkeee написал(а):

Не огорчайся, Рубик. Я же применительно к "петухам" писал это. Это поражение меня нереально взбесило, давно так не орал я.
Сейчас такое время, Рубик. Ничего святого не осталось ни для кого. Для моего поколения и тех, кто чуть старше-младше. Можно говорить и шутить над всем: от чужих матерей до Бога. А у меня в последние 1.5 года, скажем прямо, крыша поехала немного, когда лёгкие наркотики стал употреблять. Ну так, гашиш, ничего особенного.

Не оправдывайся,просто извинись. Ну а так конечно дичь!!!

102

REBE написал(а):

Не оправдывайся,просто извинись.

Всем привет!
Поддерживаю Толика, Марик!!!
Что -то с такой игрой не вижу особых перспектив с сильными соперниками. Хорошо что с такими командами как Лестер и стоук очки не теряем. С петухами хреновато смотрелись.

103

zabava204 написал(а):

Всем привет!
Поддерживаю Толика, Марик!!!
Что -то с такой игрой не вижу особых перспектив с сильными соперниками. Хорошо что с такими командами как Лестер и стоук очки не теряем. С петухами хреновато смотрелись.

привет Сань! Может с курами усталость дала свое? Лестер укатали спокойно сегодня, да еще Коста сорвался... По дистанции вполне не плохо идем :cool:

104

105

Отредактировано chelsea-forever (2017-01-28 03:04:10)

106

Отредактировано BanJkeee (2017-01-31 22:55:29)

107

Саня, с Прошедшим, друг! Будь успешен в любимом деле, не забывай отдыхать, мира твоей семье и побольше хорошего футбола!

108

С днем рождения Саня!!!
Будь здоров и счастливУспехов во всех начинаниях.

109

Марик привет
Я сегодня игру  смотрел. Чуть  пульт от телевизора не  разломал когда Коста  пенальти не забил. Хотя  ничья если быть честнымы,более справедливый результат. Как  тебе  игра?

110

BanJkeee написал(а):

Саня, с Прошедшим, друг! Будь успешен в любимом деле, не забывай отдыхать, мира твоей семье и побольше хорошего футбола!

chelsea-forever написал(а):

С днем рождения Саня!!!
Будь здоров и счастливУспехов во всех начинаниях.

Всем Спасибо!
Марик, мне бы работать не забывать :D
Что-то мы не очень выразительно смотримся на фоне команд претендентов.

111

Привет  Саня
А мне  игра вчера  понравилась. Челси  были  как  минимум не хуже. У ливера  были  свои  моменты, у нас свои. Играли  на выезде, поэтому всё хорошо.
У арсов кстати  пол  команды  травмированы.Надо побеждать.

112

chelsea-forever написал(а):

Марик привет
Я сегодня игру  смотрел. Чуть  пульт от телевизора не  разломал когда Коста  пенальти не забил. Хотя  ничья если быть честнымы,более справедливый результат. Как  тебе  игра?

Привет, Рубик!
Я доволен игрой. Во-первых, на "Энфилде" я ничего другого по содержанию и не ожидал. По моментам мы наиграли на победу. Погода свою роль тоже сыграла. По игре вопросы только к Мозесу есть, пожалуй, ну и немного к Виллиану. 9 очков отрыва, следующая игра дома с одним из ближайших преследователей, у которого не будет ни одного центрального полузащитника + настрой за 3:0 будет должным, думаю. А пенальти Луис должен был бить, конечно.

113

zabava204 написал(а):

Что-то мы не очень выразительно смотримся на фоне команд претендентов.

Команда идёт к чемпионству, все это уже прекрасно понимают. Психологический момент. Усталость тоже имеет место быть, Конте их не щадит. А играем одним составом, по большому счёту.

114

Полный разгром  :cool:

115

Мората ожидает перебраться в Челси  летом.
Если это  вместо  Косты, то я против. Абсолютно не равноценная замена.Где Коста и где  Мората. Разные лиги. Я бы на месте руководства поднял Диего зарплату и постарался во что бы то не стало оставить его в команде.

Отредактировано chelsea-forever (2017-02-04 19:04:12)

116

BanJkeee написал(а):

Команда идёт к чемпионству, все это уже прекрасно понимают. Психологический момент. Усталость тоже имеет место быть, Конте их не щадит. А играем одним составом, по большому счёту

Ну и игр поменьше играем. А пушкарей четко надрали :cool:

117

Всем привет!
Кто в курсе, когда примерно становится известным календарь апл на след сезон?

118

Привет  Саня
Расписание публикуют приблизительно в середине июня.

119

chelsea-forever написал(а):

Привет  Саня
Расписание публикуют приблизительно в середине июня.

Виталик, ты не в курсе, как люди билеты на матчи АПЛ достают без накруток?
Ты ещё где-нибудь общаешься с Дуремаром? Может он подскажет?
Что интересно...
Как купить по обычной цене билет на матч Баварии даже в чемпе люди рассказывали невероятно жертвенные истории в плане финансов и энергозатрат. А оказалось, есть элементарный способ купить его по самым официальным ценам. Даже наш знакомый, житель Швейцарии и ярый болельщик Баварии сказал, что купить билет на матч Баварии нереально. Если соберешься, обращайся.

120

Ах, да...
Гребаный Бернли... :mad:
... но они были хороши вчера.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78