Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78

Сообщений 121 страница 150 из 903

121

122

На самом деле мне эта ничья очень не нравится. Сити будут всего в 8 очках от нас. Я посмотрел расписание  и оно  у челси тяжелое. У нас куча трудных игр. На выезде эвертон, стоук, манки, вестхем, вест бромвич,сити дома. Трудно будет.

Отредактировано chelsea-forever (2017-02-14 00:03:19)

123

Тут промелькнула новость, что Конте якобы скучает по  родине и летом может уйти от  нас в Интер. Кто нибудь что нибудь слышал?

124

chelsea-forever написал(а):

Тут промелькнула новость, что Конте якобы скучает по  родине и летом может уйти от  нас в Интер. Кто нибудь что нибудь слышал?

Здорова, Рубик!
Источник ни о чём. И он предан "Ювентусу", в Италии едва ли кого-то из заклятых противников будет тренировать когда-либо.

125

BanJkeee написал(а):

Здорова, Рубик!
Источник ни о чём. И он предан "Ювентусу", в Италии едва ли кого-то из заклятых противников будет тренировать когда-либо.

Привет Марик
Очень бы не хотелось потерять Конте летом.
Тренеры не знаю как,а вот сами футболисты в италии (итальянцы) переходят из клуба в клуб без проблем.Из Интера в Милан ,из Милана в ювентус и т.д.

126

chelsea-forever написал(а):

Привет Марик
Очень бы не хотелось потерять Конте летом.
Тренеры не знаю как,а вот сами футболисты в италии (итальянцы) переходят из клуба в клуб без проблем.Из Интера в Милан ,из Милана в ювентус и т.д.

Да это всё глупости. Никто не уходит из клуба после такого дебютного сезона.
Это сейчас. Раньше такого почти не было. Конте - представитель старой школы. Человек принципов, я так думаю.

127

Меня реально беспокоят шити.У нас два трудных выезда, а они могут выдать победную серию игр.

128

У Санчеса проблемы в Арсенале. Странно что мы не  упоминаемся среди команд которые будут бороться за него летом. Неужели нам  игрок такого класса не нужен. Тем более в лч.

129

chelsea-forever написал(а):

Меня реально беспокоят шити.У нас два трудных выезда, а они могут выдать победную серию игр.

Привет, Рубик!
В такой ситуации только "Ливерпуль" упустил бы титул, наверное :D
А на позиции Санчеса у нас есть Педро и Виллиан. Кто их уберёт?

130

Марик, ты смотришь?

131

Первый пошел.. 👍

132

Да, я здесь. Алонсо, Сеск и особенно Коста - просто убоги.

133

Вот Марик, Диего тебе и ответил  :crazy:

134

Ну все, с победой  :cool:
Я переживал из за этой игры,а она оказалась одной из  самых легких в сезоне.

135

BanJkeee написал(а):

Да, я здесь. Алонсо, Сеск и особенно Коста - просто убоги.

Да ладно... С "молотками" тяжело всегда играть, вот и кажется, что плохенько играем. Вообще игра хорошая вышла, с темпом, правда под конец расслабили булки и вот вам итог.

136

BanJkeee написал(а):

А на позиции Санчеса у нас есть Педро и Виллиан. Кто их уберёт?

При всём уважении к Вилиану и Педро, Санчес это игрок другого уровня. Выше. Это игрок уровня Диего или Азара.Очень сильно мог бы усилить команду на лч. Другое дело что Венгер нам его не продаст. Только Маур продавал топовых игроков из Челси в другие клубы апл. Мата, Де Брюйне.

137

REBE написал(а):

Да ладно... С "молотками" тяжело всегда играть, вот и кажется, что плохенько играем. Вообще игра хорошая вышла, с темпом, правда под конец расслабили булки и вот вам итог.

На мой взгляд тоже сыграли хорошо. Моменты создавали и не  один. Соперник для нас не удобный, но разобрались с ними легко.
Теперь ждем манков. Очень хочу чтобы парни их унизили снова. 3-0,4-0.

138

Не понимаю почему псж не играют. У них есть все что надо чтобы без напряга удержать преимущество в 4 гола.

139

Игра продана.

Отредактировано chelsea-forever (2017-03-09 00:58:07)

140

chelsea-forever написал(а):

При всём уважении к Вилиану и Педро, Санчес это игрок другого уровня. Выше. Это игрок уровня Диего или Азара.Очень сильно мог бы усилить команду на лч. Другое дело что Венгер нам его не продаст. Только Маур продавал топовых игроков из Челси в другие клубы апл. Мата, Де Брюйне.

Согласен. Но меня устраивает и первый, и второй. Виллиан тащил нас практически в одиночку в прошлом сезоне. Педро заиграл как надо при Конте.
Во-первых, Санчес хочет очень большую личку. Во-вторых, его приход будет означать, что один из Виллиан/Педро уйдёт, а второй будет сидеть на лавке.

chelsea-forever написал(а):

Игра продана.

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 00:58:07)

Да, тоже промелькнула такая мысль вчера.

141

BanJkeee написал(а):

Да, тоже промелькнула такая мысль вчера.

Что то  очень не чистое было вчера. От начала до конца не чисто...Еще до игры нас готовили что это произойдет. Даже красивое слово придумали "ремонтада ". И первый быстрый гол(тупой до ужаса) и второй гол (еще тупее). Весь первый тайм  псж не играли, а сидели  в своей штрафной. Защитники сборной Бразилии играли как  защитники сборной Андоры. 5-0 было не интересно. Нужна была драма. Поэтому Кавани забил гол. Потом Кавани и Ди Мария (две  супер звезды мирового масштаба) выходят один на один и каким то образом не забивают. Ди Мария так  вообще просто упал перед воротами без всякой явной причины. Три  гола за 8 минут это был  полный апофигей. Как будто псж специально не оборонялись. Не тянули время в конце. Особенно это  было видно в случае с последним голом, когда Верати вроде это был, просто наблюдал как  Неймар навешивает в штрафную, где все игроки барсы стояли спокойно непрекрытые. Я уже не  говорю про  два пенальти которых не было и в помине но барса их  получила (ну к этому мы уже привыкли). Могу поставить все свое состояние, что  ни  одна израильская команда из высшей лиге не  пропустит 3 гола от Барселоны за 8 минут,а тут  мы имеем дело  со звездами мирового уровня, Кавани, Ди Мария, Верати, Тьяго Сильва и другими.Игроки сборных Бразилии, Аргентины, Франции, Германии. Поэтому считаю то  что  вчера произошло это позор для  мирового футбола.

142

chelsea-forever написал(а):

Что то  очень не чистое было вчера. От начала до конца не чисто...Еще до игры нас готовили что это произойдет. Даже красивое слово придумали "ремонтада ". И первый быстрый гол(тупой до ужаса) и второй гол (еще тупее). Весь первый тайм  псж не играли, а сидели  в своей штрафной. Защитники сборной Бразилии играли как  защитники сборной Андоры. 5-0 было не интересно. Нужна была драма. Поэтому Кавани забил гол. Потом Кавани и Ди Мария (две  супер звезды мирового масштаба) выходят один на один и каким то образом не забивают. Ди Мария так  вообще просто упал перед воротами без всякой явной причины. Три  гола за 8 минут это был  полный апофигей. Как будто псж специально не оборонялись. Не тянули время в конце. Особенно это  было видно в случае с последним голом, когда Верати вроде это был, просто наблюдал как  Неймар навешивает в штрафную, где все игроки барсы стояли спокойно непрекрытые. Я уже не  говорю про  два пенальти которых не было и в помине но барса их  получила (ну к этому мы уже привыкли). Могу поставить все свое состояние, что  ни  одна израильская команда из высшей лиге не  пропустит 3 гола от Барселоны за 8 минут,а тут  мы имеем дело  со звездами мирового уровня, Кавани, Ди Мария, Верати, Тьяго Сильва и другими.Игроки сборных Бразилии, Аргентины, Франции, Германии. Поэтому считаю то  что  вчера произошло это позор для  мирового футбола.

Один в один!

143

Да ладно, после Эвребе меня ничто уже не способно удивить :nope:

144

Турецкого судью судившего игру Пьер Луиджи Колина отстранил от дальнейшего судейства в лч.
Из-за двух пенальти. Нашли козла отпущения. Он просто играл свою роль в этом спектакле. У всех была своя роль. Самая главная у всех игроков псж. Их бы  я допросил с пристрастием. Думаю можно было бы много интересного узнать.

Отредактировано chelsea-forever (2017-03-10 19:14:48)

145

BanJkeee написал(а):

Да ладно, после Эвребе меня ничто уже не способно удивить

Эвребе судил твою команду, а тот петух чужую. Но и там и там была долбаная барселона.

146

zabava204 написал(а):

Эвребе судил твою команду, а тот петух чужую. Но и там и там была долбаная барселона.

Так и я о том же. Кого-то это удивляет?
Хави, Иньеста и Месси - гениальные игроки. Но они не роботы. И как у любых футболистов у них бывали плохие матчи. Когда у них были плохие матчи, УЕФА их знатно тащили.

147

chelsea-forever написал(а):

На мой взгляд тоже сыграли хорошо. Моменты создавали и не  один. Соперник для нас не удобный, но разобрались с ними легко.
Теперь ждем манков. Очень хочу чтобы парни их унизили снова. 3-0,4-0.

манков обязательно порвем :jumping:

148

Все готовы к игре?  :cool:

149

Я здесь :)

150

Я тоже тут.. Жаль не забили  :'(


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78