Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78

Сообщений 181 страница 210 из 903

181

Слухи насчет Санчеса очень обнадёживающие.Для начала надо во чтобы то ни стало удержать Азара и Косту.Они заслужили поднятие зарплаты.Молодцы :cool: .Тяжело представить команду без них.

182

Главное Азара удержать. Косте ещё худо-бедно замену найти можно. И особой привязанности у меня к нему нет. Болельщики любят его сильнее, чем в Испании, а он каждое окно намеревается уйти. Санчеса, конечно, просто великолепно было бы подписать. Лишь бы не вместо Эдена его брали...
А по поводу футболок. Сегодня буду заказывать себе с "Мегастора" с Джоном на спине. Уже сколько лет хотел футболку приобрести, но с Азаром или Матичем. А тут последний сезон Кэпа. Не имею права с другой фамилией брать. Вот только ломаю голову между домашней и гостевой белой, уж очень она классная.

183

Рубик, ты меня не сориентируешь по размерам на "Мегасторе"? Насколько я помню, ты берёшь оттуда вещи довольно регулярно. Я посмотрел у них таблицу размеров. Замерил грудь на вдохе/выдохе и талию, перевёл в дюймы, поделив на 2,54. Получается XL.

184

Всё, Рубик, взял обе футболки :D Сегодня скидки дикие, одну взял за 21 бакс с копейками, другую за 23. Домашнюю с Терри и запасную белую с Азаром. С размером, по логике, проблем быть не должно. Объём груди у меня лежит в диапазоне 110-116 (смотря как мерить), талия 94. У меня есть футболка довольно старая сборной Аргентины. Тоже оригинальная. У неё 114 грудь и 96 талия. Она прям по мне, обтягивающая, но не через чур. Буду надеяться и молиться :)

Отредактировано BanJkeee (2017-03-30 23:07:54)

185

BanJkeee написал(а):

Рубик, ты меня не сориентируешь по размерам на "Мегасторе"? Насколько я помню, ты берёшь оттуда вещи довольно регулярно. Я посмотрел у них таблицу размеров. Замерил грудь на вдохе/выдохе и талию, перевёл в дюймы, поделив на 2,54. Получается XL.

Марик привет!
Я беру у них  всегда  XL. Мне  подходит. Немного свободно получается. Я не  люблю обтягивающие футболки. Ты я так  понимаю крупнее меня. Надеюсь что тебе подойдет.В крайнем случае там наверняка не будет проблемы поменять. Это  серьезный магазин. Так что все будет хорошо.  С обновкой :cool:

Отредактировано chelsea-forever (2017-03-31 00:49:41)

186

BanJkeee написал(а):

. Косте ещё худо-бедно замену найти можно.

Я считаю что ни Лукаку ни Мората не могут заменить Косту  .По крайней мере мне так кажется. Косту могут заменить игроки уровня Левандовского, Суареса. Азара никто вообще заменить не может.

187

chelsea-forever написал(а):

Марик привет!
Я беру у них  всегда  XL. Мне  подходит. Немного свободно получается. Я не  люблю обтягивающие футболки. Ты я так  понимаю крупнее меня. Надеюсь что тебе подойдет. С обновкой

Привет :) Спасибо!
Ну как, рост 191, вес 98-100.
Выглядит это вот так

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c604330/v604330162/1876d/qlFycIte3oo.jpg

https://pp.userapi.com/c836124/v836124162/19e3c/N-P2pug-9WM.jpg

188

chelsea-forever написал(а):

Я считаю что ни Лукаку ни Мората не могут заменить Косту  .По крайней мере мне так кажется. Косту могут заменить игроки уровня Левандовского, Суареса. Азара никто вообще заменить не может.

Лукаку в теории может. Но не в больших матчах. И не в играх, когда нужно в одиночку добыть победу.
Санчес может теоретически заменить Азара. Но Санчес более узкой направленности игрок. В плане созидания, ведения игры он Азару очень сильно уступает. Он больше на ворота заряжен. Типа Неймара. Фланговые форварды они.

189

Молодец Марик, здорово раскачался :cool:
Я помню твои фотки несколько лет назад 4-5.На них ты худенький был. Напиши когда получишь футболки. Мне тоже интересно как  тебе  подойдет. К нам быстро доходит. Приблизительно 2 недели.

190

chelsea-forever написал(а):

Молодец Марик, здорово раскачался 
Я помню твои фотки несколько лет назад 4-5.На них ты худенький был. Напиши когда получишь футболки. Мне тоже интересно как  тебе  подойдет. К нам быстро доходит. Приблизительно 2 недели.

Спасибо  :D
Ну да, где-то 70 кг я тогда весил.
Хорошо, напишу. Ну да, там указано, что от 10 до 20 дней будет идти. Быструю доставку не стал брать.

191

Мда.... Вчера не было настроения совсем. Петухи довольно близко учитывая трудные игра у нас. Эвертон,манки,шити..Теперь ничего не ясно.

192

Да всё путём будет. Если упустят чемпионство, болельщики им этого не простят. Это будет провал похлеще прошлого сезона.

193

Марик, ты тут?

194

Поехали....лебеди ведут. Хороший знак. Теперь только победа.

195

Азарушкааааааа....

196

Вот черт....

197

Вот вам еще одна банка  :crazy:

198

Фу, слава богу  :confused:
С победой. Куры  сволочи за 3 минуты забили 3 гола  :'(

199

С победой, Рубик!
Нет, я вчера с другом под виски смотрел игру на плазме.
Победа победой, но неприятный осадок остался. Всё могло совершенно иначе для нас закончиться в этих двух играх с "Сити". Я готов был убить Куртуа за этот тупейший привоз. Канте вторую игру ни одного отбора не делает, Конте нужно выводить Матича на пик. С такой серединой у нас могут возникнуть серьёзные проблемы. Педро и Азар красавцы, особенно Эден, конечно. Хотя с пенальти ему нужно что-то делать, раньше ему вообще равных не было в этом. Ну и Коста во второй половине абсолютно печален. Второй форвард приличного уровня летом кровь из носу нужен. Если Косте не понравится, что у него станет меньше игрового времени, продавать его нахрен. Слишком много капризов.

200

BanJkeee написал(а):

С победой, Рубик!
Нет, я вчера с другом под виски смотрел игру на плазме.
Победа победой, но неприятный осадок остался. Всё могло совершенно иначе для нас закончиться в этих двух играх с "Сити". Я готов был убить Куртуа за этот тупейший привоз. Канте вторую игру ни одного отбора не делает, Конте нужно выводить Матича на пик. С такой серединой у нас могут возникнуть серьёзные проблемы. Педро и Азар красавцы, особенно Эден, конечно. Хотя с пенальти ему нужно что-то делать, раньше ему вообще равных не было в этом. Ну и Коста во второй половине абсолютно печален. Второй форвард приличного уровня летом кровь из носу нужен. Если Косте не понравится, что у него станет меньше игрового времени, продавать его нахрен. Слишком много капризов.

Привет Марик
Хорошо тебе,а я один смотрел,по интернету.
Куртуа конечно ложанулся по страшному,но это у всех бывает.Вон Де Хеа получил между ног против эвертона.Так что простительно,тем более что победили.Победа супер важная учитывая что петухи победили.Вот это меня взбесило сильно.Сегодня посмотрел их голы.Какие же тупые голы лебеди пропустили.Очень обидно.Сегодня долго анализировал последние игры их и наши.Пришел к выводу что у них концовка легче намного чем у нас.Будет тяжко нам.Сейчас у нас два трудных выезда,а у них Уотфорд...Трудно представить где они потеряют очки.
В следующем году надо будет усиливаться серьёзно,если хотим что то в лч показать.Правда сначала нужно всех наших звезд удержать.

201

Всем привет!
Марик, когда это Азар был супер пенальтистом?!
На моей памяти после Лэмпарда такого человека у нас  не было. Азар в этом плане 50 на 50 всегда был.
Жалко, что КП проиграли, обидно. Но хоть шити дернули. Куртуа, конечно, исполнил. Семь очков и что-то как-то опасно так стало, но это петухи, они ещё обязательно свое где-то прокукарекают. Хорошо что за нами не Пуль и не Шити.

202

zabava204 написал(а):

Всем привет!
Марик, когда это Азар был супер пенальтистом?!
На моей памяти после Лэмпарда такого человека у нас  не было. Азар в этом плане 50 на 50 всегда был.
Жалко, что КП проиграли, обидно. Но хоть шити дернули. Куртуа, конечно, исполнил. Семь очков и что-то как-то опасно так стало, но это петухи, они ещё обязательно свое где-то прокукарекают. Хорошо что за нами не Пуль и не Шити.

Здорова, Сань :)

Свернутый текст

https://i.imgur.com/jl1vug7.jpg

https://static.sportskeeda.com/wp-content/uploads/2015/02/penalty-takers-1424586988.jpg

"Ливерпуль" сами лузеры полные, а вот "Сити" могли бы. Но не с пятью атакующими игроками и одним разрушителем.

203

Хрен вам  куры чемпионство  :crazyfun:

204

Давайте третий уже

205

Ну вот как Мозес промазал...

206

Ну что за  хрень  :angry:

207

Как  жаль.. Теперь весь второй тайм на нервах  :'(

208

Теперь немного полегчало  :glasses:

209

Все хорошо, с победой. Нервы у меня всё таки уже не те.

210

С победой, Рубик!
Лёгкий матч, очень лёгкий. При желании могли им и 5 забить, и ещё больше. Но зачем? Была игра посреди недели, предстоит серия тяжёлых матчей.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78