Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админ!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Предложения и пожелания в работе ресурса ТУТ!

2

Привет!Может объяснишь мне-вот эти все заморочки с плюсами и минусами прочими надписями под аватаром должны быть в обязательном порядке,или нет.Мне кажется из-за них много пустого места получается там,где комменты.И как-то все-таки с лозунгами хорошо бы определиться-или их сделать ненавязчиво цветными и внизу или на аве,как Олег предложил,но мне не очень нравится портить фотки.И ещё-никакие такие "Правила  как на старом месте нам не нужны.Но вот "Кодекс джентльменов"клаба можно бы прописать-ну никакой брани ,хорошие манеры и т.д.Что скажешь?И как-то суметь поместить их в нужное место.В общем "Вытери ноги" перед дверью.
да и можно цветную палитру сделать более разнообразной или это сложно?Темее оттенки разных цветов было бы неплохо.

Отредактировано d-ko-50 (2012-10-26 22:25:10)

3

Предолжения:
1)Хотелось бы сделать ветку посвященную чисто статьям о футболе в целом и Челси в частности, если выкладывать их тут, то они банально затеряются, да и хотелось бы перетащить сюда некоторые материалы.
2)Ну и было бы не плохо устроить свой турнир прогнозистов, только не ограничиваться только Челси, а брать например всю АПЛ и ЛЧ, необходимо будет выбрать главного по прогнозам. Но это уже по желанию обитателей.
3)Нельзя ли сделать, вместо "увлеченный", "начинающий" что-то вроде: "Игрок основы", "Игрок запаса", "Резервист", "Живая Легенда" и т.п.?

4

Кодекс клаба нужно написать. Все таки, надеюсь со временем и новые личности будут примыкать к нашей партячейке.

5

Так ребята, меня знаете что напрягает сильно? ширина коментов, прост неудобно читать когда по всей ширине страницы он растягивается. я все таки не с мобилки читаю, у меня вот full HD и мне очень, ооочень неудобно читать, приходится двигать головой в лева в право.

6

veto написал(а):

Так ребята, меня знаете что напрягает сильно? ширина коментов, прост неудобно читать когда по всей ширине страницы он растягивается. я все таки не с мобилки читаю, у меня вот full HD и мне очень, ооочень неудобно читать, приходится двигать головой в лева в право.

Хай!Вообще-то головой двигать для шеи очень полезно.Я не понял,в чем у тебя  проблема-я так напротив,головой не двигаю.Глазами читаю.Да ладно-на старом - новом форуме неудобств до сих пор до черта.А ведь сайту там 6 лет-нэ?А мы здесь-третий день.Да ещё у людей Новый Год.Все мозги уже за салат оливье настроены.Если у тебя есть новации в мыслях по дизайну и знание того,КАК их воплотить в жизнь-излагай и не забудь ещё сказать КАК их воплотить в жизнь.Наша благодарность будет бесконечной,поверь.До встречи,амиго! :writing:

7

d-ko-50 написал(а):

КАК их воплотить в жизнь

:D был бы я таким смышленым думаешь ошивался бы тут со всякими??

8

Дорогой Админ. Так как ты главный на этом форуме, то от лица всего сайта, свяжись с Р. Абрамовичем, и попроси у него Халка под ель, будем благодарны неимоверно)

9

А почему некоторые форумы с розовыми кавычками, а некоторые с простыми?

10

Бал бы очень благодарен, если бы мне объяснили как вставлять изображения и видео в пост. :yep: У меня есть одна мысль, но без медиа ее не реализовать. Помогите!

Отредактировано FAUNTLEROY (2011-12-29 18:10:18)

11

FAUNTLEROY написал(а):

как вставлять изображения и видео в пост.

Привет! Над окном, где ты печатаешь текст есть 19 значков, наведи стрелку и увидишь для чего каждый из них предназначен, дальше разберёшся сам, надеюсь :D Удачи!

12

Уважаемое руководство, нельзя ли сделать так, что бы цитата отличалась, была более контрастна по сравнению с остальным текстом, конечно если это возможно. Зараннее благодарен.

13

Rebe, как Снегурка узнала что DMITRY это ты???
Как она это делает??? У неё под новый год сила появляется чтоле?

Отредактировано van (2011-12-31 12:33:04)

14

А она узнала? Я и смотрю аккаунт мой не пашет.

15

REBE написал(а):

А она узнала? Я и смотрю аккаунт мой не пашет.

Охохох,она мало того что узнала,продлила тебе бан на неделю,до 17 января,деактевировала этого твоего DMITRY,и ссылку на правила дала.
Как она так???  o.O

16

REBE
Ну так что с турниром прогнозов? На форуме собрались все кого ждали и даже больше.

17

Нужен человек, который этим будет заниматься.

18

REBE написал(а):

Нужен человек, который этим будет заниматься.

Готов к труду и обороне. :flag:

19

Ты бы не мог открывать новую серию кратким резюме или содержанием предыдущей части или,на худой конец каким-нибудь оригинально оформленным приветствием?Немного странно видеть просто пустоту.Печатай стату хотя бы.Все-таки обозначать свое присутствие и статус очень пользительно для обитателей.ОК?
И я не понял-почему 808 комментов-и предыдущая часть уже закрыта?Похоже на то,как прервали на половине фразы.И можно уже открыть "БУКМЕКЕР".
В чем там дело с нашей недоговоренной третьей частью?Я в личку тоже отписал-так что хочется ответа-как соловью лета.

П.с.Прошу прощения-но  может вместо голосования и сделаем Букмекер,нэ?Голосуем мы нечасто,если будет надобность-можно по проблеме и на Буке проголосовать.Но это уже на Ваше усмотрение,Мэтр!Открывайте,плииз Букмекер-я оформлю наш первый заезд.А литтл Лорд-и будет там рулить.

Отредактировано d-ko-50 (2012-01-08 14:32:40)

20

Вот такое ещё предложение поступило-**Предлагаю сделать только один конкурс, для всех игр Челси. Правильный счёт 15, угаданная ничья 5 (угадать ничью труднее чем победителя), угаданный результат 3.**Что лучше?Надо обдумать.

21

У меня есть идея,насчет "прописки" в нашем клабе.Поскольку участились случаи попадания сюда случайных людей с улицы,предлагаю ввести систему рекомендаций.Каждый из тех,кто уже давно является членом нашего клуба ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ТОМ,ЧТО ПРИГЛАСИЛ В НАШ КЛУБ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА И ДАЕТ КРАТКУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ.,Как идея?Если прописывается  юзер,за которого никто не поручился-удаляем сразу.Вот и все.

Отредактировано d-ko-50 (2012-03-25 19:26:37)

22

Я не против, мне все равно приглашать некого. :D

23

FAUNTLEROY написал(а):

Я не против, мне все равно приглашать некого.

И почему?Совсем достойных кандидатур нет или и так хорошо? :question:

Отредактировано d-ko-50 (2012-03-25 19:28:12)

24

Кот, а если нормальный мэн нечаянно, методом тыкания, попадет к нам? А мы его сразу банить?)))))))

25

d-ko-50 написал(а):

И почему?Совсем достойных кандидатур нет или и так хорошо? :question:

Почему? Кандидатуры есть, но им и у себя неплохо. А вообще, если идти будут только такие мэны зачем они вообще нужны? :no:
Я не могу понять откуда столько человек про нас узнали?

26

Так, предлагаю сделать регистрацию новичков по приглашению участников. Сейчас ищу вариант с регистрацией норм. челов без приглашения...

27

FАUNTLЕROY
"Sаdam corporation" в деле :D

28

Лабазан написал(а):

Кот, а если нормальный мэн нечаянно, методом тыкания, попадет к нам? А мы его сразу банить?)))))))

На  странице сайтов Челси нас нет-я смотрел.Мы не относимся ни к одной корпорации,если так можно выразиться по спортивному признаку.Если не знать,что "Неспящие в Сиэтле" это название экс.темы в разделе "общение" на оффсайте Челси-никому в голову не придет,что это не фильм,а форум,посвященный футболу.Попробуй сам методом тыка сюда попасть.ВСЕ кто сейчас тут есть-с подачи старого сайта.А вот как они(админы) сами нас нашли-подумай,кто 22 или 21 (я уже забыл точно,когда бан тот случился) декабря закатился к нам в Сиэтл вслед за Марусей и потом не отлип и не отлипает до сих пор.

Отредактировано d-ko-50 (2012-03-26 13:48:31)

29

Лабазан написал(а):

FАUNTLЕROY
"Sаdam corporation" в деле :D

А, стахановец-параноик.

30

d-kо-50
Если я наберу Марсело Бьелса, то одним кликом окажусь здесь :D
p.s. А что если сделать, как на старом форуме: при регистрации нужно будет ответить на определенный вопрос, как вам?(вопрос не должен быть слишком легким)