Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть вторая.


Трансферные мысли!!! Часть вторая.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем обмениваться мнениями о трансферных делах.

2

Действительно с одним Эшликом боязно.

3

Написано,что без номера.

И правда ну тогда поверим официальному сайту. Хотя трасфермаркт  российский сайт утверждают что 30.

4

Луиз там сыграет если что,так что нормал

5

gollazo написал(а):

Луиз там сыграет если что,так что нормал

Да ну, Луиз там уже играл в Бенфике, мяча три простил за матч, он слишком здоровый для игры на фланге. Не вариант. Лучше реально кого-то из резерва призвать, пусть привыкают.

6

Олимпиада не настолько долгая.сыграет пока эшли,ничего страшного

7

@TheChelseaWay: Internacional president Luigi on Oscar: "We received an email [from Chelsea] about this subject, but it's a long way off being done." #CFC

8

@TheChelseaWay: Internacional president G. Luigi confirms he has had talks with Chelsea on Oscar. Chelsea value him at €20m but he wants more. #CFC

9

Слева могут сыграть Феррейра и Луис.Но скорее всего с собой возьмут еще Гордона.У Бенаюна 30 номер по крайней мере на видео с тренировок.Надеюсь что с Оскаром не облажаются,он кстати играет на той же позиции что и Модрич,как мне стало известно и еще справа.Лэмпард кстати на вид пару-тройку кило сбросил,радует)

10

Челси сделал новое улучшенное предложение в размере €25 млн за Андре Шюррле ( bild.de) .

Напомним, ранее "Челси" предложил за Шюррле более € 20 млн, но "Байер" ответил отказом, однако директор "Байера" Вольфганг Хольцхаузер заявил, что они открыты к дальнейшим переговорам, и ожидают улучшенного предложения.

11

Челси якобы проявляет интерес к Моутиньо.Господи,пожалуйста,пусть Челси и его уведет у Тоттенхэма :D

12

BanJkeee написал(а):

Челси якобы проявляет интерес к Моутиньо.Господи,пожалуйста,пусть Челси и его уведет у Тоттенхэма

Кинь ссылку)

13

Что касается Шюррле и Оскара,то должны сойтись в цене.Уже и президент Интернасьоналя подтвердил,что переговоры ведутся.Оказывается,мы 20 млн.евро предлагаем,а не 25.Что касается Шюррле,то мы ждём ответа Байера на второе предложение.

14

gollazo написал(а):

Кинь ссылку)

Да я где то видел сегодня,но забыл...

15

The Chelsea youth players going for pre-season: Blackman, Saville, Kane, Piazon, N. Chalobah & Bamford

16

Porto are reluctant to do a deal with Chelsea for Hulk, instead preferring to sell to PSG for greater financial gain

17

Abramovich has signalled he is ready to spend £25m on Oscar and is also considering spending £35m for Hulk. (Sunday Express)

18

Maicon is one step away from Real Madrid and will command a fee around £8mill. (Via Corriere dello Sport)

Капец...Изначально было ясно,что он предпочтёт Мадрид,видимо,он до конца ждал их предложения...Вот тперь даже и не знаю,кого возьмут направо.Кроме Пищека нам никто не подойдёт...

19

Но если купят Оскара и Халка,то я буду просто счастлив.Жаль что не Шюррле,но всех сразу и не скупишь.

20

Оскара однозначно купим за такую сумму.А вот с Халком даже и не знаю,Порту хочет его продать в ПСЖ,так как те предлагают больше.Однако,сам Халк естественно предпочитает Челси и говорят что именно к нам он и пойдёт.Оба уже должны быть в Лондоне,готовятся к Олимпиаде.

21

Мда...Вот так... :unsure: В начале-середине июня столько слухов было по Халку что я был на 95% уверен в его переходе к нам.А сейчас уже совершенно ясно,что Порту дожидается предложения ПСЖ для конкретного навара.Остается лишь надеяться что у тамашних шейхов не бездонный кошелек.По Майкону слух конечно от какого то левого источника,но тем не менее.Его очень хочет Маур а слухов по Челси уже нет недели как две.Видимо никак не могут сойтись по контракту...С Боруссией наши горепереговорщики в жизни не договорятся,уверен.Тем более за смехотворные 10 лямов...Остается вариант с Аспиликуэтой.Значит еще сезон терпеть эту сербскую разновидность ели на правом фланге... :mad:

22

Я все больше уверен что в оборону никого не возьмут.Мне очень сильно хочется материться сейчас,потому что я уже 3 сезона непонятно что вижу там...С сербом на фланге я смирюсь только в случае перехода Халка,потому что только он может заставить этот фланг шевелиться с таким баластом на этом же фланге обороны.

23

BanJkeee написал(а):

Мда...Вот так...  В начале-середине июня столько слухов было по Халку что я был на 95% уверен в его переходе к нам.А сейчас уже совершенно ясно,что Порту дожидается предложения ПСЖ для конкретного навара.Остается лишь надеяться что у тамашних шейхов не бездонный кошелек.По Майкону слух конечно от какого то левого источника,но тем не менее.Его очень хочет Маур а слухов по Челси уже нет недели как две.Видимо никак не могут сойтись по контракту...С Боруссией наши горепереговорщики в жизни не договорятся,уверен.Тем более за смехотворные 10 лямов...Остается вариант с Аспиликуэтой.Значит еще сезон терпеть эту сербскую разновидность ели на правом фланге...

Не факт,что ПСЖ вообще собирается покупать Халка.Это всего лишь ожидания Порту.Главное,что Халк уже давно для себя решил,что хочет.Про Майкона написало одно из крутейших изданий,так что нет сомнений,где он будет играть.Мы не смогли воспользоваться нерасторопностью Реала,это больше всего и бесит,ведь уже такое далеко не первый раз.А так пока возились,Реал всё-таки решил взять Майкона...По Пищеку согласен,у нас нет толкового спортивного директора чтобы решать такие вопросы.Будет очень тяжело уговорить как Пищека,так и руководство Дортмунда.Что касается Аспиликуэты,то ты как то не очень позитивно настроен.Не думаю,что он так уж плох.

24

BanJkeee написал(а):

Я все больше уверен что в оборону никого не возьмут.Мне очень сильно хочется материться сейчас,потому что я уже 3 сезона непонятно что вижу там...С сербом на фланге я смирюсь только в случае перехода Халка,потому что только он может заставить этот фланг шевелиться с таким баластом на этом же фланге обороны.

Сказал бы ты это на том форуме,тебя бы там распяли) Они убеждены что серб лучший в мире на позиции правого бека))) А вообще,Халк к флангу не привязан,поэтому всё равно нужен резвый правый деф.

Отредактировано gollazo (2012-07-15 14:15:09)

25

gollazo написал(а):

Сказал бы ты это на том форуме,тебя бы там распяли) Они убеждены что серб лучший в мире на позиции правого бека))) А вообще,Халк к флангу не привязан,поэтому всё равно нужен резвый правый деф.

Я бы их там всех сам распял.Они только нервы трепят,ублюдки.По делу сказать ничего не могут,так еще и сербодрочеры.Халк все же к флангу привязан сильнее Азара,Мата и особенно Оскара,но он очень любит смещаться в центр и лупить со своей левой,поэтому нужен тот кто будет заполнять пустоты во время рейдов бразильца.Иванович максимум что может сделать это подать,причем его не волнует сколько метров до ворот,15 или 40.Лупит в сторону чужой рамы да и все.Игрок на самом деле очень примитивный и однотипный,вот моя ему характеристика как игроку фланга.

26

gollazo написал(а):

Не факт,что ПСЖ вообще собирается покупать Халка.Это всего лишь ожидания Порту.Главное,что Халк уже давно для себя решил,что хочет.Про Майкона написало одно из крутейших изданий,так что нет сомнений,где он будет играть.Мы не смогли воспользоваться нерасторопностью Реала,это больше всего и бесит,ведь уже такое далеко не первый раз.А так пока возились,Реал всё-таки решил взять Майкона...По Пищеку согласен,у нас нет толкового спортивного директора чтобы решать такие вопросы.Будет очень тяжело уговорить как Пищека,так и руководство Дортмунда.Что касается Аспиликуэты,то ты как то не очень позитивно настроен.Не думаю,что он так уж плох.

Да,а ведь написало агентство Коррьере делла Спорт...Источник то после Sky и The Guardian наиправдивейший...Аспиликуэта неплох и даже хорош,но не вытеснить ему Ивановичу в этом сезоне,нет у него такого имени как у Майкона,Пищека или хотя бы у Дебюши или ван дер Виля... :(

27

BanJkeee написал(а):

Я бы их там всех сам распял.Они только нервы трепят,ублюдки.По делу сказать ничего не могут,так еще и сербодрочеры.Халк все же к флангу привязан сильнее Азара,Мата и особенно Оскара,но он очень любит смещаться в центр и лупить со своей левой,поэтому нужен тот кто будет заполнять пустоты во время рейдов бразильца.Иванович максимум что может сделать это подать,причем его не волнует сколько метров до ворот,15 или 40.Лупит в сторону чужой рамы да и все.Игрок на самом деле очень примитивный и однотипный,вот моя ему характеристика как игроку фланга.

Халк часто бывает и в центре,и слева.Но,разумеется,любимое его дело это смещение с правого фланга в центр и подача или же удар.Про заполнение пустот и я имел ввиду,фланг будет простаивать,это и расстраивает.На том форуме есть и неплохие ребята,но их крайне мало.В футболе они не понимают ничего.Если задеваешь игроков,которые нравятся им,то ты не болельщик,а если Босингву или Торреса,то это абсолютно нормально,в порядке вещей.Для меня вообще Иванович на фланге это тема давно понятная,не должно его быть быть там.Только тяжёлая травма Босингвы ему позволила там играть,ну и конечно Анчелотти.Однако,в центре ему ловить нечего,он проигрывает и Кэйхиллу,и Терри,и Луису.Так что для меня он запасной.

Отредактировано gollazo (2012-07-15 15:13:17)

28

BanJkeee написал(а):

Да,а ведь написало агентство Коррьере делла Спорт...Источник то после Sky и The Guardian наиправдивейший...Аспиликуэта неплох и даже хорош,но не вытеснить ему Ивановичу в этом сезоне,нет у него такого имени как у Майкона,Пищека или хотя бы у Дебюши или ван дер Виля...

аа,всё понятно...я тоже об этом и подумал.но я надеюсь,что тренер будет оценивать по игровым качествам в первую очередь.

29

gollazo написал(а):

аа,всё понятно...я тоже об этом и подумал.но я надеюсь,что тренер будет оценивать по игровым качествам в первую очередь.

Да и его для начала нужно купить а уже потом думать...

30

BanJkeee написал(а):

Да и его для начала нужно купить а уже потом думать...

У нас уже получилось минус Майкон и Дебюши.Ну и минус Пищек тоже,так как с нашей смехотворной суммой нас отправили куда подальше.Ван дер вила решили оценить по одному лишь Евро,что очень и очень глупо.Там все лажанулись,лучше бы оценивали по многим матчам...Получается,что остался Аспиликуэта и нужно брать именно его.Я просто не верю,что в команде не будет правого защитника.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть вторая.