Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть вторая.


Трансферные мысли!!! Часть вторая.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

gollazo написал(а):

У меня вот из головы никак не выйдет...Наибольшая злость на ди Маттео.Это всё-таки он состав выбирает.

Прекрасно тебя понимаю...Я и сам вчера рвал и метал,ну ты видел.А сегодня Иванович,Коул,Микел,Лэмпард и Рамирес просто лучшие) Найди какое нибудь другое занятие по себе,забей ты на эти проблемы Челси...От нас все равно ничего не зависет,а нервы то наши изматываются.

962

BanJkeee написал(а):

Прекрасно тебя понимаю...Я и сам вчера рвал и метал,ну ты видел.А сегодня Иванович,Коул,Микел,Лэмпард и Рамирес просто лучшие) Найди какое нибудь другое занятие по себе,забей ты на эти проблемы Челси...От нас все равно ничего не зависет,а нервы то наши изматываются.

Я вот об этом же тебе и говорил)Просто у меня оцепенение наступило.Это моя вина,у меня были завышенные ожидания,ибо лето мы начали очень активно на трансферном рынке,ожидал больше интересных трансферов,думал что ди Маттео будет перестраивать команду...А в итоге,опорника\ЦПЗ не купили и похоже не собираются,с правым дефом вообще по дурацки затянули,тренер вообще не пойми чем занимается...Да ты и так всё знаешь.Меня бесит откровенная его тупость.

963

BanJkeee написал(а):

Нам бы центрхава...В опорнике при Эссьене и Ромеу нет необходимости,так еще ведь Микел в составе,и не просто в составе,а занимает место Эссьена или Ориоля в основе.

Нам и опорник,и центрхав нужны в равной степени.

964

@ali_inco: Chelsea Transfer News: Roman Abramovich Makes Porto's Hulk No. 1 Priority http://t.co/VkFXjWHV

965

@CarloFan: Chelsea held talks with Marseille & Azpilicueta's representatives today as they hope to sign him before the PL begins in a £6m deal. #CFC

966

Marseille chairman, Vincent Labrune: "If Chelsea makes a fair offer for Aspi, we will let him leave."
И правильно.Пора уже им сделать хорошее предложение.

967

Какута сказал,что хочет покинуть Челси,так как ему нужно играть.Всё верно,спорить не с чем.Он упомянул Марсель и чемп Франции.

968

Не понимаю как можно мечтать о Моутинью, когда купили Оскара...

969

gollazo написал(а):

Я вот об этом же тебе и говорил)Просто у меня оцепенение наступило.Это моя вина,у меня были завышенные ожидания,ибо лето мы начали очень активно на трансферном рынке,ожидал больше интересных трансферов,думал что ди Маттео будет перестраивать команду...А в итоге,опорника\ЦПЗ не купили и похоже не собираются,с правым дефом вообще по дурацки затянули,тренер вообще не пойми чем занимается...Да ты и так всё знаешь.Меня бесит откровенная его тупость.

Да пора бы уже нам привыкнуть.Никогда Челси не проводил трансферную компанию ровно в последние 3-4 года.Либо вобще толком не усиляемся(лето 10 года),либо покупаем одного-двух нормальных игроков и начинаем экономить...У нас по крайней мере три проблемные позиции в составе сейчас а уже середина августа и на днях начнется новый сезон АПЛ.Этим в клубе должны были заниматься еще до начала предсезонки а уже потом проводить точечное усиление.

970

gollazo написал(а):

Нам и опорник,и центрхав нужны в равной степени.

Опорник нужен Челси точно также как центрдеф.То есть не нужен вобще.По крайней мере Эссьен и Ромеу в порядке,два игрока на одну позицию,не считая Микела,который продолжает выходить в основе.

971

gollazo написал(а):

Marseille chairman, Vincent Labrune: "If Chelsea makes a fair offer for Aspi, we will let him leave."
И правильно.Пора уже им сделать хорошее предложение.

6 миллинов фунтов ?Чувстсвую Бака и Гурлэя пошлют) Надо включать в сделку Какута...

972

Dennis_Wise написал(а):

Не понимаю как можно мечтать о Моутинью, когда купили Оскара...

Игроки разных позиций.Оскар практически не наделен оборонительными качествами.Он бы мог сыграть в центре например в 4-3-3 но в нынешней схеме...Врядли...

973

Я говорил уже,Рамирес в центре отличный вариант.Пока что Ди Маттео до этого никак не дойдет своим умом.

974

BanJkeee написал(а):

Я говорил уже,Рамирес в центре отличный вариант.Пока что Ди Маттео до этого никак не дойдет своим умом.

в 4-2-3-1 Рамиресу нет места в центре.

975

Dennis_Wise написал(а):

в 4-2-3-1 Рамиресу нет места в центре.

Место Лэмпарда.Бразилец может и левого,и правого центрхава сыграть.А на месте чистого опорника Эссьен или Ромеу,оба также могут сыграть и слева,и справа.

Отредактировано BanJkeee (2012-08-14 15:23:49)

976

Какута ожидал что клуб избавится от многих игроков и у него будет шанс.Намек на Малуда и Бенаюна ясен.Агент Халка говорит что игрок уйдет из клуба в это окно.Челси главный претендент.От покупки Кавани решили отказаться.

977

"Хатч понадежнее будет Сезара, да? Плюс Паоло на подхвате.
Бронислав, конечно, зверь"

Мне жаль таких людей...Глорье,на игру своих любимцев у них видимо розовая призма имеется...Особенно по Феррейре и Ивановичу убило...

Отредактировано BanJkeee (2012-08-14 15:38:44)

978

BanJkeee написал(а):

Место Лэмпарда.Бразилец может и левого,и правого центрхава сыграть.А на месте чистого опорника Эссьен или Ромеу,оба также могут сыграть и слева,и справа.

при такой схеме рядом с опорником должен играть так называемый глубинный плеймейкер, игрок обладающий видением игры, дальним и средним пасом. У Рамиреса этих качеств нет.

979

Что же за качели такие с Халком? То покупаем, то не шансов, теперь опять он цель номер 1. Надо бы дожать уже, но не за 40 млн. фунтов.

980

BanJkeee написал(а):

Опорник нужен Челси точно также как центрдеф.То есть не нужен вобще.По крайней мере Эссьен и Ромеу в порядке,два игрока на одну позицию,не считая Микела,который продолжает выходить в основе.

Опорник не просто нужен,он необходим.Ромеу молод,Эссьен травматичен.2 этих игроков нам не хватит.Микела бы я за бесплатно кому нибудь втюхал.

981

Dennis_Wise написал(а):

Не понимаю как можно мечтать о Моутинью, когда купили Оскара...

Игроки абсолютно разные.Оскар чистый плеймейкер,Моутинью ЦПЗ.

982

BanJkeee написал(а):

Да пора бы уже нам привыкнуть.Никогда Челси не проводил трансферную компанию ровно в последние 3-4 года.Либо вобще толком не усиляемся(лето 10 года),либо покупаем одного-двух нормальных игроков и начинаем экономить...У нас по крайней мере три проблемные позиции в составе сейчас а уже середина августа и на днях начнется новый сезон АПЛ.Этим в клубе должны были заниматься еще до начала предсезонки а уже потом проводить точечное усиление.

Если бы мы каждым летом проводили точечное усиление,всё было бы иначе.Я не требую скупать кучу хороших игроков и губить их карьеры.Но без точечного усиления будет очень тяжело.

983

BanJkeee написал(а):

6 миллинов фунтов ?Чувстсвую Бака и Гурлэя пошлют) Надо включать в сделку Какута...

Судя по интервью Какута,он уйдёт на постоянной основе.Поэтому о такой сумме и пошла речь,имхо.

984

Dennis_Wise написал(а):

Что же за качели такие с Халком? То покупаем, то не шансов, теперь опять он цель номер 1. Надо бы дожать уже, но не за 40 млн. фунтов.

За любые деньги нужно брать этого игрока,поскольку он нам необходим.Пробивной мощи нам явно не хватает.Плюс Халк это игрок с фантастическим ударом.Этого тоже не хватает после потери формы Эсса.У нас есть такие люди как Мата и Азар,теперь и Оскар,умеющие бить штрафные с близких дистанций,но при Халке каждый штрафной будет наводить на соперника ужас.

985

BanJkeee написал(а):

Какута ожидал что клуб избавится от многих игроков и у него будет шанс.Намек на Малуда и Бенаюна ясен.Агент Халка говорит что игрок уйдет из клуба в это окно.Челси главный претендент.От покупки Кавани решили отказаться.

Про Кавани верно.Как бы я не любил этого игрока,но у меня есть свои принципы.А именно,усиливаться нужно точечно,нападающий топ уровня уже есть.А если вдруг Торрес лажанёт,приобретём Кавани зимой,как говорил один агент.А Халк нам очень нужен,миррор пока радуют нас новостями о Сесаре и Халке,надеюсь,правдивыми.Главное,что клуб пытается их заполучить.И если с Сесаром всё ясно,то с бразильцем работы непочатый край.Нужно,чтобы РА включил свою принципиальность и настойчивость в таких вопросах и 31 августа Халк будет наш)

986

У Мвилы один из лучших процентов выполненных пасов в Европейских чемпионатах.Игрок 1990 года рождения.Однозначно нужно брать.Хоть бы мы им интересовались...

987

gollazo
BanJkeee
Вы больше всего ругаете руководство и Роберто, но если клуб приобретёт Аспи и Халка, то как оцените трансферное лето?

988

gollazo написал(а):

У Мвилы один из лучших процентов выполненных пасов в Европейских чемпионатах.Игрок 1990 года рождения.Однозначно нужно брать.Хоть бы мы им интересовались...

Если сольют Мейрелеша то чем чёрт не шутит.

989

Dennis_Wise написал(а):

Если сольют Мейрелеша то чем чёрт не шутит.

Ага.Уход Мейрелеша вполне вероятен.Можно включить в сделку по Халку,в Порту будут только рады возвращению Раула.

990

Dennis_Wise написал(а):

Вы больше всего ругаете руководство и Роберто, но если клуб приобретёт Аспи и Халка, то как оцените трансферное лето?

За Аспи я больше всего и ругаю,не нужно было так затягивать.Если купят Халка,то респект,но я за ещё одного опорника.Роберто будет большущий респект,если по флангам обороны будут играть Аспи и Бертран,Рамирес будет в центре,Микела не будет в основе и если будет доверять Ориолю.Тогда я перед ним извинюсь,образно говоря.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть вторая.