Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » "ФУТБОЛ И ВЕСЬ МИР"... » FANTASY PREMIER LEAGUE 2012/13


FANTASY PREMIER LEAGUE 2012/13

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

duremar написал(а):

Привет! Моя команда называется marmite★ ,это рабочее название, возможно по ходу сезона поменяю.

Ааа..мерсю) Если ещё и знать,как это по-русски,тогда совсем гранд мерсю)
Хах!Узнал - фр. marmite — кастрюля, котелок.
Похоже,что ты шеф-повар и знаток французской кухни.Молодец)

32

d-ko-50 написал(а):

Если ещё и знать,как это по-русски,тогда совсем гранд мерсю

Ссылка  :D

33

duremar написал(а):

Ссылка

ФИ!!! :sceptic:  А по-английски оказывается они считают пивные дрожжи деликатесом.Охренеть.Я бы в Англию даром не поехал.Едят черте-что.
Как меня разозлил прогноз за МЮ.Прям гегемоны,епт( Ихние фаны просто малахольные.

34

d-ko-50 написал(а):

фр. marmite — кастрюля, котелок

...надо же, а я это не знал  :yep:

35

d-ko-50 написал(а):

по-английски оказывается они считают пивные дрожжи деликатесом.Охренеть.Я бы в Англию даром не поехал.Едят черте-что.

слоган мармайта: love it or hate it - люби его или ненавидь! я люблю мармайт :rolleyes:

36

duremar написал(а):

слоган мармайта: love it or hate it - люби его или ненавидь! я люблю мармайт

Ну..любовь зла..полюбишь и пивные дрожжи :crazy:

37

Ну и назвал же ты Олег свою телегу xD

38

duremar написал(а):

# Team                     Manager                                     GW      TOT
1 marmite★                duremar                                     25      25
1 Animals FC               Zabava 204                                25      25
1 Bashar Assad           Asset Alimanov                            25      25
4 Saints Basterds        Philipp Stefani                              13    13
5 rediski                      Maxim Sokolinskiy                          9     9
5 Bang's gangstas       Mark Lukin                                     9    9
7 Chelsealona              De Souza Labazaninho Sans           7   7
8 Chelson                   REBE REBE                                     5    5

Просьба, если кто не против, переименуйте, пожалуйста, имя Manager на свой ник. Thanks in advance.

Отредактировано duremar (2012-08-19 01:43:38)

39

Статистика 1 игровой игровой недели: большинство участников назначило капитаном своих команд Торреса (и я в том числе), а самый популярный вице-капитан, Агуэро. Среднее количество очков, за сегодняшний день 15, максимальное 76. p.s. для особо любопытных, уже есть возможность смотреть составы команд других участников.  :yep:

Отредактировано duremar (2012-08-19 01:42:57)

40

Эхххх((( Придётся мне поменять кэпа. А то, вижу, слишком многие тут на Нандо рассчитывают. Если он забьет, то многаАчкоф придут не только мне. Печаль :D

41

А что произойдет с игроком, если он уйдет, как Сонг у меня. Мне его надо продать? А как? А заменять травмированных как?

42

Разобрался, все понял.

43

Лабазан написал(а):

Эхххх((( Придётся мне поменять кэпа. А то, вижу, слишком многие тут на Нандо рассчитывают. Если он забьет, то многаАчкоф придут не только мне. Печаль

Не забил,это ещё большая печаль.Ты теперь с нами не дружишь? Я так понял,что ты жив и здоров,но появляешься только здесь.Пардон,если вопрос слишком прямой,мне просто интересно что с тобой случилось после моря.На Канары поехал?

44

d-ko-50
Если бы не дружил, навряд ли здесь появился бы, нэ? ;-) Я сейчас в Ростове ищу квартиру. Поэтому прошу меня понять - меня самого бесит эта суматоха, но если не шевелиться - можно остаться с носом. Надеюсь на ваше всехнее понимание :tomato:

45

Лабазан
Bien! Не сердись - видно,что раздражен.Просто за тобой соскучились)

46

duremar
Олег привет!
слушай ,я зарегался,собрал команду,но не совсем понимаю как набираются очки.объясни мне пожалуйста ещё раз

47

d-ko-50
Мерси за понимание))))

48

Всегда силь ву пле)))

49

chelsea-forever написал(а):

зарегался,собрал команду,но не совсем понимаю как набираются очки

Поивет. То, что ты зарегался, это хорошо. Теперь тебе надо вступить в нашу лигу. Кликни LEAGUES --> Join a league --> Private league --> NEXT --> под Private league code, веди код лиги 151191-44814 ...seat back, relax and enjoy  :yep: Очки начисляют: за 60 min игры или менее 1 очко, 60 min или более 2, за каждый гол забитый: вратарём или защ. 6, полузащ. 5, нап. 4. За голевую передачу 3, За  "clean sheet" голкпер и защитники 4, полузащ. 1. За каждые 3 сейва голкипер 1. За сейв пенальти 5, если пенальти пробито мимо ворот 2. Бонус за MOTM от 1 до 3. За каждые 2 пропущеных гола у голкипера и защитника отнимают -1 очко. Желтая карточка -1, красная -3, автогол -2.  Удачи! :cool:

Отредактировано duremar (2012-08-21 23:50:09)

50

Обстановка на 19.08.2012.  http://s1.uploads.ru/t/iPD5y.png

51

duremar
Ты делаешь что-нибудь с составом между первым и вторым игровым днем?Капитана выбираешь только до начала игр?Между днями их меняют?Ты вообще хоть что-то делаешь?Или просто собираешь урожай?

Отредактировано zabava204 (2012-08-21 22:02:02)

52

zabava204
Привет. Для кого я старался, переводил правила? , они в начале ветки.

zabava204 написал(а):

Ты делаешь что-нибудь с составом между первым и вторым игровым днем?

Нет неделаю, это физически невозможно. Состав можно менять только до 11:30 BST (14:30 Москва?) Пятница.

zabava204 написал(а):

Капитана выбираешь только до начала игр?

Следовательно, капитана и вице-капитана я выбираю до начала игровой недели (gameweek) которая начинается в 11:30 BST every fucking Friday!

zabava204 написал(а):

Между днями их меняют?

НЕЕЕЕЕТ!!! :tired:

zabava204 написал(а):

Ты вообще хоть что-то делаешь?

Всю неделю, только и делаю, что думаю кого купить и кого продать, но только одного (или 2-х если не делал трансфер на предидущёй неделе) если больше, то вычитают 4 очка за каждый внеплановый.

Отредактировано duremar (2012-08-21 22:43:43)

53

21.08.2012. http://s1.uploads.ru/t/uT7Fs.png

Отредактировано duremar (2012-08-21 22:43:00)

54

duremar написал(а):

21.08.2012.

Да как так вы вырвались-то. Мухлюете :D  Я короче всерьез берусь за дело.

55

REBE написал(а):

Да как так вы вырвались-то. Мухлюете   Я короче всерьез берусь за дело.

Ну,разве по аве нашего ирландца непонятно чем напуганы соперники? Для тех,кто даже перед королевой стоят руки в брюки, все средства хороши.:)

56

Какой облом :( Я был уверен, что Азар у меня в составе, потому что поменял Мату на него в выходные. А он будет доступен только в следующем туре :(

57

GAMEWEEK 1  http://s1.uploads.ru/t/WEaXi.png

58

GAMEWEEK 2. Руни - самый популярный кэп на этой неделе (какая боль...мои соболезнования друзьям и родственникам), Тевезззз - самый востребованный вице (надеюсь, его непостгнет судьба кэпа?)

59

duremar
Зато я всегда за Ферна́ндо Торреса Хосе́ ́ Са́нс :cool:

60

GAMEWEEK 2      http://s1.uploads.ru/t/29qjR.png


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » "ФУТБОЛ И ВЕСЬ МИР"... » FANTASY PREMIER LEAGUE 2012/13